загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Визуальная картинка,в чем ее суть?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
На наших улицах мы встречаем разных мужчин,как впрочем и женщин.При виде какого мужчины у вас проплывет в голове мысль:"А мужчина то состоялся!"Просто хочется понять,что придает мужчине солидности или вернее значимости именно в ваших глазах в первую очередь?То есть пока вы не начали с ним общаться.Понятное дело, что в опросе будут участвовать женщины.Но мнение мужчин готовы услышать в комментариях.Ведь у них всегда есть свой взгляд на такие вещи.Если выбран последний вариант,то просьба сделать ниже уточнение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ухоженная женщина рядом 3 (9.09%)
 
Автомобиль хорошей марки 4 (12.12%)
 
Коляска с ребенком 4 (12.12%)
 
Внешняя укомплектованность 12 (36.36%)
 
Что-то другое 10 (30.3%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мужчина с коляской или за ручку с ребенком (или с детьми), а рядом с ними женщина с счастливыми влюбленными глазами girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина с коляской или за ручку с ребенком (или с детьми), а рядом с ними женщина с счастливыми влюбленными глазами
Вот именно по этой причине я люблю прогуливаться по нашему скверу.Сразу столько хороших мыслей!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно по этой причине я люблю прогуливаться по нашему скверу.Сразу столько хороших мыслей!
Жаль, что такое редко сейчас мжно увидеть. По крайней мере у нас. В основном такие лица....или уставшие или озлобленные или жена мужа пилит или он идет с пивом и с сигаретой в зубах.."достойный" пример своим детям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не обращаю внимание на мужчин на улице.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не обращаю внимание на мужчин на улице.
Совсем?Откуда такое невосприятие?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Совсем?Откуда такое невосприятие?
Закрыть глаза я не могу, конечно smile_rt_40.png))
Но смотрю абсолютно так же, как на мимо проходящих женщин. О солидности вообще не думаю при этом.
Хотя нет. Вчера ко мне женатик подходил в транспорте знакомиться, даже не сняв обручального кольца с пальца. Может, для многих он и выглядит солидным, может, даже с коляской гуляет в парке... Но, вот, так вот делает за спиной у жены.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При виде какого мужчины у вас проплывет в голове мысль:"А мужчина то состоялся!"Просто хочется понять,что придает мужчине солидности или вернее значимости именно в ваших глазах в первую очередь?
О состоявшихся мужчинах

В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру, обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует - ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы, одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись - жизнь удалась!
Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит:
- Вот так всегда! Кому-то всё, а кому-то - ни хрена...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Закрыть глаза я не могу, конечно )) Но смотрю абсолютно так же, как на мимо проходящих женщин. О солидности вообще не думаю при этом. Хотя нет. Вчера ко мне женатик подходил в транспорте знакомиться, даже не сняв обручального кольца с пальца. Может, для многих он и выглядит солидным, может, даже с коляской гуляет в парке... Но, вот, так вот делает за спиной у жены.
"Кот" увидел сметану,хотел полакомиться.Но Вы дали понять,что это не его тарелка.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру, обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует - ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы, одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись - жизнь удалась! Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит
Ой,Юра,как мне всегда нравится Ваш творческий подход.В Вас чувствуется такой потенциал.УХ))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Кот" увидел сметану,хотел полакомиться.Но Вы дали понять,что это не его тарелка.
Таких "котов" вокруг очень много. Если так открыто пытаются полакомиться, значит иногда у них это получается с кем-нибудь.
Вообще смысл на кого-то смотреть, кто как одет, на какой машине ездит, какая с ним рядом женщина и пр.?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таких "котов" вокруг очень много. Если так открыто пытаются полакомиться, значит иногда у них это получается с кем-нибудь. Вообще смысл на кого-то смотреть, кто как одет, на какой машине ездит, какая с ним рядом женщина и пр.?
Смысл всегда есть во всем.Вы же заметили,что у мужчины есть кольцо и поняли,в чем суть.Вот и объективная оценка ситуации.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,Юра,как мне всегда нравится Ваш творческий подход.В Вас чувствуется такой потенциал.УХ))))))))))))))
Просто я никогда не понимал (и не собираюсь понимать) тех, кто только и делает, что ухаживает за собой и думает только о том, как он смотрится в правый профиль smile1_rt_40.png

Есть у меня друг, не дурак выпить, отрастил большой живот, любит рыбалку, ходит в затрапезной одежде, и все в районе его знают и уважают, особенно женщины. Потому что он "всего-навсего" классный электрик и выдающийся сантехник, и берет недорого. Кстати, одежда такая, потому что, если что, может прямо на улице выслушать и на "калым" сорваться. И пару раз без напрягов метелил местных хулиганов-гопников, ибо когда-то был весьма спортивным мальчиком.
Приезжал он ко мне прошлым летом в гости, пошел погулять, почти тут же мне позвонил, прибежал, встретились, оказалось, что там великолепная распродажа рыболовных приспособ, а он деньги с собой не взял...
Состоявшийся он или нет? smile1_rt_40.png

Да, совсем забыл. Он еще любит песни сочинять, правда, такие песни уже тоннами исчисляются, но некоторые песни даже на конкурсы городские попадали. Пару раз и я к нему в соавторы навязался.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 14.08.2013 15:08
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру, обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует - ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы, одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись - жизнь удалась! Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий,вот как раз это уже будет следующая ступень восприятия.А мужик то оказывается руки умелые имеет,уважаем в кругу женщин да и отзывчив на просьбы людские.Ему ни к чему "фасад" привлекательный иметь,его другие вещи украшают!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да, совсем забыл. Он еще любит песни сочинять, правда, такие песни уже тоннами исчисляются, но некоторые песни даже на конкурсы городские попадали. Пару раз и я к нему в соавторы навязался.
Вот и еще одно подтверждение.Важен не сосуд,а его наполнение!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2013 15:12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Очень часто за красивым и укомплектованным "фасадом" скрывается цинизм, пустота и понты.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.08.2013 15:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень часто за красивым и укомплектованным "фасадом" скрывается цинизм, пустота и понты.
Но согласитесь,Юля,что именно сейчас этого много.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл всегда есть во всем.Вы же заметили,что у мужчины есть кольцо и поняли,в чем суть.Вот и объективная оценка ситуации.
Нет. Это разные ситуации smile_rt_40.png))
Одно дело видеть мужчину и восхищаться им только за то, какая у него машина, женщина и пр. smile_rt_40.png)) Другое дело - обратить внимание на какой-то предмет, который говорит о чем-то (в данном случае о статусе мужчины).
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юрий,вот как раз это уже будет следующая ступень восприятия.А мужик то оказывается руки умелые имеет,уважаем в кругу женщин да и отзывчив на просьбы людские.Ему ни к чему "фасад" привлекательный иметь,его другие вещи украшают!
Дык и я о том же самом. Главное - быть, а не казаться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но согласитесь,Юля,что именно сейчас этого много.
Т.е. вы имеете ввиду именно в наше время? эесли так, тогда соглашусь, потому что понятие моральных ценностей у некоторых вообще либо отсутсвует либо минимально...век потребл...ва. Простите мой французский blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр