загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Визуальная картинка,в чем ее суть?
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина с коляской или за ручку с ребенком (или с детьми), а рядом с ними женщина с счастливыми влюбленными глазами
Абсолютно согласна!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык и я о том же самом. Главное - быть, а не казаться.
Лично я выбрала вариант,что мужчину делает состоявшимся его отцовство,его любовь к ребенку и забота о нем.И пусть даже он не умеет чинить краны,и не поет песни,не занимает высокую должность да и довольно таки скромно одет и идет на работу пешком,но он реализовывает себя в детях.В наше время это дорогого стоит!!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Т.е. вы имеете ввиду именно в наше время? эесли так, тогда соглашусь, потому что понятие моральных ценностей у некоторых вообще либо отсутсвует либо минимально...век потребл...ва. Простите мой французский
Кстати, есть у меня книга, так и называется "Потреблятство". В самом начале помещены две фотографии, одна - семьи из США с их имуществом, другая - семьи из Индии, тоже с имуществом. И, несмотря на то, что у первых побольше вещей оказалось, вторая семья явно счастливее живет.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я выбрала вариант,что мужчину делает состоявшимся его отцовство,его любовь к ребенку и забота о нем.И пусть даже он не умеет чинить краны,и не поет песни,не занимает высокую должность да и довольно таки скромно одет и идет на работу пешком,но он реализовывает себя в детях.В наше время это дорогого стоит!!!!
Мы с другом уже во внуках себя реализовываем smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Кстати, есть у меня книга, так и называется "Потреблятство". В самом начале помещены две фотографии, одна - семьи из США с их имуществом, другая - семьи из Индии, тоже с имуществом. И, несмотря на то, что у первых побольше вещей оказалось, вторая семья явно счастливее живет.
Это правда, кто бы что не говорил сейчас, но не в деньгах счастье и даже не в их количестве. Главное семья и отношения в семье. Сколько я видела обеспеченных семей, там любовью и не пахнет, даже уважением.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На наших улицах мы встречаем разных мужчин,как впрочем и женщин.При виде какого мужчины у вас проплывет в голове мысль:"А мужчина то состоялся!"Просто хочется понять,что придает мужчине солидности или вернее значимости именно в ваших глазах в первую очередь?То есть пока вы не начали с ним общаться.Понятное дело, что в опросе будут участвовать женщины.Но мнение мужчин готовы услышать в комментариях.Ведь у них всегда есть свой взгляд на такие вещи.Если выбран последний вариант,то просьба
Оцениваю (составляю своё мнение) практически о каждом встречном (и женщин и мужиков) Особенно продуктивно этим заниматься на наших бесконечных эсколаторах в метро.Удручает,правда-как мало лиц нравиться
Очень помогает рабираться в людях.
Наталье отвечу на вопрос:зачем? Аот именно,когда о каждом встречном пытаешься составить мнение (через какое то время,читая психологию,физиогномику,хиромантию-это станет получаться) и не ошибаться в близких людях...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Мы с другом уже во внуках себя реализовываем
Класс,класс,класс good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
человеку сколько ни дай, ему всегда будет мало.
Любящий муж и заботливый отец - бесценно, для всего остального есть MASTERCARD wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оцениваю (составляю своё мнение) практически о каждом встречном (и женщин и мужиков) Особенно продуктивно этим заниматься на наших бесконечных эсколаторах в метро.Удручает,правда-как мало лиц нравиться Очень помогает рабираться в людях. Наталье отвечу на вопрос:зачем? Аот именно,когда о каждом встречном пытаешься составить мнение (через какое то время,читая психологию,физиогномику,хиромантию-это станет получаться) и не ошибаться в близких людях...
Я тоже очень много наблюдаю за людьми, смотрю на лица. Со временем начинаешь даже с лица считывать. С малой погрешностью. Не раз меня выручало в жизни.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оцениваю (составляю своё мнение) практически о каждом встречном (и женщин и мужиков) Особенно продуктивно этим заниматься на наших бесконечных эсколаторах в метро.Удручает,правда-как мало лиц нравиться Очень помогает рабираться в людях. Наталье отвечу на вопрос:зачем? Аот именно,когда о каждом встречном пытаешься составить мнение (через какое то время,читая психологию,физиогномику,хиромантию-это станет получаться) и не ошибаться в близких людях...
Да припоминаю д.Федор Ваше шоу:Как я Вас вижу......Правда я не участвовала в этом,но активность народа помню)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А,да-а нравятся умные и добрые лица.Один раз,летом 1987г,продавая с одноклассницей два мешка ворованной из совхоза редиски у м Василеостровская (мне нужно было изучить спрос,а ей деньги на какую то важную фигню,косметику,вроде),к нам подошла девушка,купила пучок и улыбнулась.Мы оба эту улыбку до сих пор помним,такая она светлая была,волшебная прямо)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да припоминаю д.Федор Ваше шоу:Как я Вас вижу......Правда я не участвовала в этом,но активность народа помню)))))
Да,вот надо будет продолжить к зиме...Больно много время на это уходило))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже очень много наблюдаю за людьми, смотрю на лица. Со временем начинаешь даже с лица считывать. С малой погрешностью. Не раз меня выручало в жизни.
Похотливых котов и без подготовительной психологии видно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похотливых котов и без подготовительной психологии видно.
а кто тут о похотливых котах? я в общем имела ввиду, что мне в жизни помогает разбираться в людях вообще, а не только в похотливых котах.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а кто тут о похотливых котах? я в общем имела ввиду, что мне в жизни помогает разбираться в людях вообще, а не только в похотливых котах.
Юля,это был всего лишь маленький пример.Понятное дело,что наблюдательность применима во многом.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,вот надо будет продолжить к зиме...Больно много время на это уходило))
Может удасться поучаствовать во втором сезоне biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
О состоявшихся мужчинах В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру, обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует - ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы, одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись - жизнь удалась! Хозяин яхты грустно смотр
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

И еще к вопросу о состоявшихся и прикидывающихся мужчинах

- Кто-то считает, что стакан наполовину пуст, а я считаю, что стакан наполовину полный, а ты?
- А я хотел бы посмотреть на тебя, допустим, в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
А мне мужчина в любой комплектации не интересен если у него супер лишний вес.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
А мне мужчина в любой комплектации не интересен если у него супер лишний вес.
Дык ведь растем. Сначала вверх, потом вширь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр