загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Визуальная картинка,в чем ее суть?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
А мне мужчина в любой комплектации не интересен если у него супер лишний вес.
Светлана. супер лишний вес это сколько 100. 200 кг? Некоторые пухлики очень добрые веселые очаровашки) Кстати супер лишний вес это не всегда обжорство. чаще всего это эндокринные заболевания. Меня отталкивает в первую очередь неряшливость и вызывающее поведение.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На наших улицах мы встречаем разных мужчин,как впрочем и женщин.При виде какого мужчины у вас проплывет в голове мысль:"А мужчина то состоялся!"Просто хочется понять,что придает мужчине солидности или вернее значимости именно в ваших глазах в первую очередь?То есть пока вы не начали с ним общаться.Понятное дело, что в опросе будут участвовать женщины.Но мнение мужчин готовы услышать в комментариях.Ведь у них всегда есть свой взгляд на такие вещи.Если выбран последний вариант,то просьба
Солидность и состоятельность... по моему это разные понятия. солидный мужчина-дорогая одежды, обувь. запах духов. А главное это уверенное поведение, спокойная интонации голоса.Но когда он заходит то все затихают и ты сама невольно выпрямляешься и начинаешь подбирать слова в диалоге. Солидный мужчина-это тот который чувствует свою власть и компетентность.
Состоявшийся мужчина... все зависит от того что он ставит целью в своей жизни. Вот есть у меня один хороший знакомый. Старший механик на короблях дальнего следования.4 месяца в рейсах. 2-3 дома. двое мальчишек близнецов. недавно родили себе девчонку.Все в пределах нормы. квартира. машина. Но одет он в шортах и футболке и с рук не спускает дочурку. и все они вокруг него. и знаю я сколько он привозит и нет в нем этих понтов. Он муж моей двоюродной сестры. когда он в плавании мы переписываемся. на любые темы, но я знаю что семья у него на первом месте и каждый день в определенное время он всегда выходит с ними на связь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
И еще к вопросу о состоявшихся и прикидывающихся мужчинах - Кто-то считает, что стакан наполовину пуст, а я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - А я хотел бы посмотреть на тебя, допустим, в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...
Юрий, не иначе как ты у меня хочешь узнать ответы на вопросы о состоявшихся и прикидывающихся мужчинах)
Стакан... я же женщина, если на каплю больше половины-я радуюсь. если меньше-я грущу) Нам можно! blush_rt_40.gif
На меня смотреть в тайге не надо) Я боюсь даже полностью сытых медведей) Когда наполовину, это все равно что никак. Так и в отношениях, или человек твой или наполовину чужой.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык ведь растем. Сначала вверх, потом вширь
Да и мы растем. Но не бесконтрольно же. Да и здоровье не бесконечное.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Да и мы растем. Но не бесконтрольно же. Да и здоровье не бесконечное.
А вам встречались такие люди в жизни,у которых с возрастом здоровье уменьшалось,а позитив увеличивался?Для меня пока это сложный вопрос.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина с коляской или за ручку с ребенком (или с детьми), а рядом с ними женщина с счастливыми влюбленными глазами
а мужчина за ручку со счастливым ребёнком (или детьми)?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, помоему здоровье и полнота идут параллельно. Не спорю что излишняя полнота это возможно в дальнейшем проблемы с кровеносной системой. Но вы же биолог и знаете прекрасно что с возрастом обмен вещест замедляеться и люди чем старьше тем должны быть круглее. Вот худоба в среднем возрасте меня настораживает значительно больше, если человек не изматывает себя физической работой или спортом. А если в среднем возрасте держать вес с помощью постоянных жестких диет, то привет остеопорз,заболевание желудка, кишечника и куча еще других" приятностей" человек должен питаться сбалансированно,просто немного меньше по обьему пищи. И поосторожней на сайте знакомств о физических особенностях. Одним махом вы отбрасывайте огромное количество возможно заинтерисовавшихся вами людей. Лишний вес - дело очень относительное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.08.2013 22:48
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Счастливый ребенок, у которого замечательный папа... только папа. Зная о том что у кого то нет вообще никого, ребенок конечно будет радоваться, но стоит увилеть полную семью с мамой и папой...к сожалению, дети воспитанные одним родителем или еще хуже потерявшие ролителя ,никогда не будут в полной мере счастливы. И не нужно себя убеждать и обманывать... Так же как можно считать себя самодостаточным человеком, которому в принципе никто и не нужен, но тем не менее какого то ляха сидеть на сайте знакомств....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.08.2013 22:20
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Счастливый ребенок, у которого замечательный папа... только папа. Зная о том что у кого то нет вообще никого, ребенок конечно будет радоваться, но стоит увилеть полную семью с мамой и папой...к сожалению, дети воспитанные одним родителем или еще хуже потерявшие ролителя ,никогда не будут в полной мере счастливы. И не нужно себя убеждать и обманывать... Так же как можно считать себя самодостаточным человеком, которому в принципе никто и не нужен, но тем не менее какого то ляха сидеть на сайте зна
Насколько же Вы правы,Наталья.Уж если я,взрослый человек,продолжаю чувствовать боль,что нет рядом папы,то сын мой еще больше переживает,что рано остался без отца.Ему так сейчас в подростковом возрасте не хватает мужского внимания.
Ах как же нерадиво поступают папочки,если добровольно не поддерживают отношения со своими детьми.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Фигня какая то с этими планшетами) не могу ни цитировать ни смайлик добавить) букет шикарных роз вам Наталья, выдержки и терпения и конечно удачи в поисках хорошего мужа и друга своему мальчику!) Мы Наташки сильные) убеждена в этом,просто))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.08.2013 22:59
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Натальи,Севск.
СПАСИБО огромное!А я ведь правда очень люблю свое имя и верю в него!!!
И Вам встречно самых наилучших эмоций по жизни и реализации Ваших пожеланий!!!
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Все равно лишние 50 кг, которые свисают со всех сторон не совсем хорошо. А болезни надо хотя бы пытаться лечить. При чем как раз в среднем возрасте колбасно-мясная диета становиться главной, а к этому еще пиво ведрами.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Свет, так мужики одни живут) что им еще есть то) не каждый прям повар профессиональный) прибег с работы ближе к ночи и давай наминать( е-мое, они для чего на сайт то выползли что бы жизнь свою наладить как то, быт упорядочить, носки по парам наконецто разобрать. Нам с тобой сороковушник уже, неудели какой спортивный паренек 25 лет улюбиться?) Ровестник или 10-15 +) да при нормализации питания и остальных делов) схуднет маленько) и на пиво время уменьшится)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
е-мое, они для чего на сайт то выползли ...что бы жизнь свою наладить как то, носки по парам наконец то разобрать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Особенно последняя фраза понравилась !!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Свет, так мужики одни живут) что им еще есть то) не каждый прям повар профессиональный) прибег с работы ближе к ночи и давай наминать( е-мое, они для чего на сайт то выползли что бы жизнь свою наладить как то, быт упорядочить, носки по парам наконецто разобрать. Нам с тобой сороковушник уже, неудели какой спортивный паренек 25 лет улюбиться?) Ровестник или 10-15 +) да при нормализации питания и остальных делов) схуднет маленько) и на пиво время уменьшится)
А сами-то, а сами!..

- Ой, девочки, а я сразу на трех диетах сижу. Даже на двух никак не наедаюсь!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А сами-то, а сами!.. - Ой, девочки, а я сразу на трех диетах сижу. Даже на двух никак не наедаюсь!
Видно пришло время и о нас поговорить wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
человеку сколько ни дай, ему всегда будет мало.
Сколько ни дай чего именно? Денег? Я так не думаю.
В определенный момент, когда основные материальные потребности удовлетворены, человек начинает искать радость в других плоскостях. Но, чтобы выйти на иной от потреблядства уровень сознания, человек должен прожить этот самый потреблятский уровень. А потом всё налаживается))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Состоявшийся мужчина идет спокойной, уверенной походкой, а в его глазах видно наслаждение и наполненность жизнью.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А сами-то, а сами!.. - Ой, девочки, а я сразу на трех диетах сижу. Даже на двух никак не наедаюсь!
Юрий, если ты не заметил, друг ты мой любезный, я как бы наоборот заступалась!)) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 15.08.2013 14:10
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Юрий, если ты не заметил, друг ты мой любезный, я как бы наоборот заступалась!))
Ох, Наташенька, прости! Я хотел Светлану процитировать, а рука машинально к тебе потянулась. Уже привычка выработалась.
Вот теперь сижу и думаю, может, енто судьба? А можа, просто не проснулся, когда писал?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 15.08.2013 16:07
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр