загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема:Ищу женщину с Москва/Питер близость, забота, тепло в обмен на....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох ты японский магнитофон,как вы на 17 страниц начесались
уже на 18, прикинь?)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а я вот не сельская, и вполне даже городская, столичная)) но тоже, не мила я ему))) друзья мы, говорит, и все) малолеткой обзывает)))
так малолетка ведь ! ))) и пиво пить не дашь и посуду заставишь мыть ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
уже на 18, прикинь?)))
А толку-то.... dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот я сельская девушка, разделяю его мечты, хочу с ним жить.А он нет - взрослых ему подавай((((
Это вероятно от неуверенности в том,что он может поравиться молодой девушке и тем более взаимно..сам навешал на себя комплексов и закопался в них.Так низзя..Вон до чего дошел уже..себя предлагает за 15 тыщ(
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это вероятно от неуверенности в том,что он может поравиться молодой девушке и тем более взаимно..сам навешал на себя комплексов и закопался в них.Так низзя..Вон до чего дошел уже..себя предлагает за 15 тыщ(
ну может наоборот, если бы навешал, т забился бы и наоборот доплачивал, а так может я себе цену несложу )) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так малолетка ведь ! ))) и пиво пить не дашь и посуду заставишь мыть ))
это же не от возраста зависит )))
Бутылку отнимать не стану, но и не подам и компанию не составлю. Посуду мужчине мыть в моем доме - норма )) Как и готовить wink_rt_40.png
Вот так, в который раз, разошлись наши пути....
Кстати, про совместную жизнь разговоры ведешь, а в анкету зайти не могу, за что такая немилость? girl-angel_rt_62.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это же не от возраста зависит ))) Бутылку отнимать не стану, но и не подам и компанию не составлю. Посуду мужчине мыть в моем доме - норма )) Как и готовить Вот так, в который раз, разошлись наши пути.... Кстати, про совместную жизнь разговоры ведешь, а в анкету зайти не могу, за что такая немилость?
в анкету никто зайти не может ))

Как не подашь и без компании, а с кем я буду футбол смотреть ?! про готовить есть в самом начале темы, я то не просто готов, а буду )

Ну а раз пути разошлись, зачем тебе моя анкета ? )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
почему не сделает ?
Ну как Вам обьяснить..?Вы уже себя не цените,потому как недовольны все лишь своей внешностью,а уж в случае самопродажи,и вовсе станете себе противны,тольео уже целиком и полностью)Как то так..Не думаю,что при таком раскладе Вам бкдут приносить удовольствия клубы и прочие столичные примочки.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2014 00:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну а раз пути разошлись, зачем тебе моя анкета ? )
ровных дорог у нас нет, однако, кто знает, куда эти приведут wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну как Вам обьяснить..?Вы уже себя не цените,потому как недовольны своей внешностью,а в случае самопродажи,и вовсе станете себе противны,тольео уже целиком и полностью)Как то так..Не думаю,что при таком раскладе Вам бкдут приносить удовольствия клубы и прочие столичные примочки.
С чего вы взяли что я себя не ценю ? вы почитайте Алёну, я себя ценю, но при этом не переоцениваю, я знаю свои плюсы и минусы, внешность совсем не плюс, за исключением глаз, нов остальном я интересен, о клуббах ,если я всё время видел только корову, козу и напомаженых деревенских девушек, так почему вы решили что мне будет не интересен бомонд ? Если и не будут приносить, то я буду знать что я пробовал!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
С чего вы взяли что я себя не ценю ? вы почитайте Алёну, я себя ценю, но при этом не переоцениваю, я знаю свои плюсы и минусы, внешность совсем не плюс, за исключением глаз, нов остальном я интересен, о клуббах ,если я всё время видел только корову, козу и напомаженых деревенских девушек, так почему вы решили что мне будет не интересен бомонд ? Если и не будут приносить, то я буду знать что я пробовал!
Причем тут Алена?Вроде это вы сами себя Квазимодо обозвали и тему такую создали?Уважать себя надо,а внешность это не главное для мужчины.Надоело Вам село?-Уезжайте,ищите работу,жилье-но только своими усилиями,а не так..А бомонд-это громко сказано)))На очень крутые вечеринки со звездами и так далее и в Москве не ходють с бюджетом 15т/м.Мы тоже про них только по телеку смотрим,ага).А на районных дискотеках те же девахи напомаженные и пацаны в трениках з ближайших пятиэтажек.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Осталось посоветовать автору выпить йаду. Чин-чин
Ой, тут пьют уже) какой интересный пост все-таки)))
ну чин-чин))) drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А в клубешниках покруче,кстати есть фэйс-контроль,который могет и не впустить без всяких обьяснений))))Ну скажем фэйс не понравится или прикид,ну малоличе еще))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причем тут Алена?Вроде это вы сами себя Квазимодо обозвали и тему такую создали?Уважать себя надо,а внешность это не главное для мужчины.Надоело Вам село?-Уезжайте,ищите работу,жилье-но только своими усилиями,а не так..А бомонд-это громко сказано)))На очень крутые вечеринки со звездами и так далее и в Москве не ходють с бюджетом 15т/м.Мы тоже про них только по телеку смотрим,ага).А на районных дискотеках те же девахи напомаженные и пацаны в трениках з ближайших пятиэтажек.
Простите, почему вы считаете Квазимодо=самоунижение, ведь вполне возможно наоборот, этот ник должен дать возможность увидеть мой внутренний мир и потом уже внешность, разве не о данном мечтают многие ? А уехать, как говорите вы, вы пробовали ? ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в клубешниках покруче,кстати есть фэйс-контроль,который могет и не впустить без всяких обьяснений))))Ну скажем фэйс не понравится или прикид,ну малоличе еще))))
Кстати, на это фейс контроль можно забить и подать заявление в ФАС, прокуратуру и тд.. после чего они вас на руках заносить будут wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причем тут Алена?Вроде это вы сами себя Квазимодо обозвали и тему такую создали?Уважать себя надо,а внешность это не главное для мужчины.Надоело Вам село?-Уезжайте,ищите работу,жилье-но только своими усилиями,а не так..А бомонд-это громко сказано)))На очень крутые вечеринки со звездами и так далее и в Москве не ходють с бюджетом 15т/м.Мы тоже про них только по телеку смотрим,ага).А на районных дискотеках те же девахи напомаженные и пацаны в трениках з ближайших пятиэтажек.
а при том, что мы очень хорошо подружились)
ну захотелось парню легкой жизни, ну чего в этом плохого?) тем более, он действительно клевый) а тут...если только мораль страшит и прочее...ну каждому свое, ведь)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Осталось посоветовать автору выпить йаду. Чин-чин
уже пью, не торкает (( smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
тему такую создали
да простит меня ТС, может я ошибаюсь, только пятничная тема ока какбэ не всерьез...
Такой полустёб, когда вперемешку важное (верю, что семью челу хочется), и провокационное

моё видение, не знаю, поддержит ли ТС
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У вас завуалированная зависть,что вы не можете позволить себе заплатить 15 штук за такого мощного самца.Алена вон,тоже не смогла - денег не хватило. Поэтому они друзья.
мы не из-за этого друзья((( girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
*но это так, отступление)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Простите, почему вы считаете Квазимодо=самоунижение, ведь вполне возможно наоборот, этот ник должен дать возможность увидеть мой внутренний мир и потом уже внешность, разве не о данном мечтают многие ? А уехать, как говорите вы, вы пробовали ? ))
Если такая мечта меня посетит-обязательно попробую.Многие мои друзья уехали из своих городов в Москву,и работу нашли и живут нормально.Потому что не нытики и не лентяи.И побольше многих москвичей добились на сегодняшний момент.И заметьте,все сами..никто не продавался.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр