загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема:Ищу женщину с Москва/Питер близость, забота, тепло в обмен на....
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я, зачем мне, это покупательницам нужно)) Да. и я же в игноре у тебя, почему тогда обращаем внимание?
А ты что расстроился? А я уже и забыла, когда в игнор тебя отправила...
Ну ладно, сейчас удалю из игнора. Скажи, спасибо, за доброту! smile_rt_40.png
Они не спрашивали про интимные фото, это заинтересовало как раз тебя... напрашиваются некоторые мысли...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он типа его пиарщик... тут только димку продают... желающих купить че то не очень много (( пора в цене падать... про другие варианты.. сосед сегодня или вчера встретил свою любовь на сайте... его не предлагать.. кто еще из мужчин может продаться? мне нужно подробное описание с тем, что будет делать по дому.. .как меня с работы встречать.. что печь и т.д. какие виды массажей делать? сюрпризы.. розыгрыши.. и физиологические подробности.. пресс с кубиками и т.д.
Ничего себе у тебя запросы, за 15 тыр. !!!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А ты то чего впрягаешься? Тоже захотел с ним в паре работать?
да не ради женского счастия стараюсь осчестливеть одну из вас и квази за одно пристроить -)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А ты что расстроился? А я уже и забыла, когда в игнор тебя отправила...Ну ладно, сейчас удалю из игнора. Скажи, спасибо, за доброту! Они не спрашивали про интимные фото, это заинтересовало как раз тебя... напрашиваются некоторые мысли...
Какие мысли, что знаю, как такие объявления должны выглядеть, а что не спрашивали, так почитай всю тему))) И спасибо give-rose_rt_60.gif за доброту, хотя я никогда на тебя не злился.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Смотри как бы тебя дамы не забраковали, и не перепродали (деньги свои нужно вернуть) какому-нибудь импозантному мужчине! Так что работай на совесть и не шибко там торгуйся!
А ты свои деньги всегда возвращаешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ничего себе у тебя запросы, за 15 тыр. !!!
smile_rt_40.png))) это еще не все мои запросы.. еще при этом он мне должен всю мою зарплату отдавать smile_rt_40.png и еще пусть ходит на свою основную работу и все деньги тоже мне отдает smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр