загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
^) У меня тоже на тепло большие планы.)
по холоду проблематичней) а когда тепло.. сел и поезжай куда хочешь) только еды взять, мангал у меня в машине всегда лежит))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
по холоду проблематичней) а когда тепло.. сел и поезжай куда хочешь) только еды взять, мангал у меня в машине всегда лежит))
У нас тут набережная... по теплу в мангалах вся. Вообще ехать никуда не надо. mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У нас тут набережная... по теплу в мангалах вся. Вообще ехать никуда не надо.
Шу. я живу практически в Битцевском лесопарке. здесь летом форумчане шашлыки делали на Голубинской улице, не знаю была ты или нет))) у нас не только в выходные шашлыки)) а мангал на случай если меня куда-то понесет , на море или в Питео. или...)))) вот в Звенигород хочу ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шу. я живу практически в Битцевском лесопарке. здесь летом форумчане шашлыки делали на Голубинской улице, не знаю была ты или нет))) у нас не только в выходные шашлыки)) а мангал на случай если меня куда-то понесет , на море или в Питео. или...)))) вот в Звенигород хочу ))))
В Битцевском парке повеселей, наверное, чем у нас на набережной.)
А я много, куда доехала бы. Может, еще доеду.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Битцевском парке повеселей, наверное, чем у нас на набережной.) А я много, куда доехала бы. Может, еще доеду.
ага))) одни наши маньяки чего стоят))))) веселунчики)))
я тоже надеюсь. для этого не много надо, только компания и желание, а собраться, посадить ребенка в машину это дело часа)))для меня 1500 км за рулем не проблема, как оказалось))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ага))) одни наши маньяки чего стоят))))) веселунчики))) я тоже надеюсь. для этого не много надо, только компания и желание, а собраться, посадить ребенка в машину это дело часа)))для меня 1500 км за рулем не проблема, как оказалось))
А я электричку предпочитаю. mosking_rt_50.gif
Че, так много маньяков? smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я электричку предпочитаю. Че, так много маньяков?
а мне проще на машине, ка к говориться все свое вожу с собой)))) и не надо тащить ничего и лишнее , если не страшно))
ага хватает))) сколько себя помню, трупы всегда находили в лесу в немалом количестве...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а мне проще на машине, ка к говориться все свое вожу с собой)))) и не надо тащить ничего и лишнее , если не страшно)) ага хватает))) сколько себя помню, трупы всегда находили в лесу в немалом количестве...
Так говоришь... В ЛЕСУ... ГОРЫ ТРУПОВ...)
Ну, может, у вас там этот парк как лес, не знаю... у нас набережная не такая внушительная, конечно. У нас только презики найти можно.)
А я машинки не уважаю вообще.) Страшные и воняют.) Если есть выбор: электричка или машина - электричку выбираю.)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так говоришь... В ЛЕСУ... ГОРЫ ТРУПОВ...) Ну, может, у вас там этот парк как лес, не знаю... у нас набережная не такая внушительная, конечно. У нас только презики найти можно.) А я машинки не уважаю вообще.) Страшные и воняют.) Если есть выбор: электричка или машина - электричку выбираю.)
не горы, но 7-10 за лето стабильно)))
каждому свое, тащить ребенка по электричкам? ну нафиг
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не горы, но 7-10 за лето стабильно)))
Он у вас там живет, походу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не горы, но 7-10 за лето стабильно))) каждому свое, тащить ребенка по электричкам? ну нафиг
Вообще, странно, конечно. Такое место манящее? Или что, так здорово полиция работает, что найти маньяка не может годами? Или все убийцы повадились сваливать трупы в Битцевский Парк?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще, странно, конечно. Такое место манящее? Или что, так здорово полиция работает, что найти маньяка не может годами? Или все убийцы повадились сваливать трупы в Битцевский Парк?
и сваливают и убивают, раньше за кольцом был бордель "витязь" поблизости изнасилованных голых девушек находили.. всякое бывает... я знаю , как собачник.. обычно трупы по утрам именно собачники находят, я слава Богу ни разу не находила)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зачетно сказал
Да все равно никому не нужно, вон как то тему Роман создал, дескать и свободный и богатый и молодой и женюсь не глядя( рискну так сказать фирменными трусами) и что? никто даже не решил прибрать к рукам то что просто на земле лежит, женщины вообще охамели, уже лень нагнуться и поднять smile1_rt_40.png и что мы тут только не делали в его поддержку, все напрасно! вот так то, а ты говоришь........!
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да все равно никому не нужно, вон как то тему Роман создал, дескать и свободный и богатый и молодой и женюсь не глядя( рискну так сказать фирменными трусами) и что? никто даже не решил прибрать к рукам то что просто на земле лежит, женщины вообще охамели, уже лень нагнуться и поднять и что мы тут только не делали в его поддержку, все напрасно! вот так то, а ты говоришь........!
А мужчины тоже пошли никакие.....обещают то на коньках покататься,то в театр сводить.... А по факту ничего....мы же не можем их за собой в пещеру тащить....хоть мы и разведены и с тремя подбородками/без них)) но женская гордость у нас есть и должна быть.. .. flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
А мужчины тоже пошли никакие.....обещают то на коньках покататься,то в театр сводить.... А по факту ничего....мы же не можем их за собой в пещеру тащить....хоть мы и разведены и с тремя подбородками/без них)) но женская гордость у нас есть и должна быть.. ..
Опять, и собственно как всегда мужчины виноваты biggrin_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять, и собственно как всегда мужчины виноваты
Ну-ну))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну-ну))
Ну ладно, потом только попробуй по отнекивайся biggrin_rt_40.png , а насчет коньков , так еще не лето biggrin_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, потом только попробуй по отнекивайся , а насчет коньков , так еще не лето
spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как пример , куда можно съездить.... Мос. обл. Быково.
Усадьба Юсупова) очень красивое место
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Усадьба Юсупова) очень красивое место. фотоаппрата подвел
усадьба люблино тоже хорошее место. не считая билетерши


Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр