загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
НО КРУЧЕ ВСЕХ ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ДВОРЕЦ
Андрей полностью согласен музей отличный был раза три там!!!
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет.
 
Усадьба Кусково )), любимый город Санкт-Петербург, приезжаю и всегда нахожу что - то новое в нем для себя ,
а еще давно хочу в Нижний Новгород или в Ярославль, может соберемся большой компанией?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nadezda, Москва, м. Бибирево писала:
Усадьба Кусково )), любимый город Санкт-Петербург, приезжаю и всегда нахожу что - то новое в нем для себя , а еще давно хочу в Нижний Новгород или в Ярославль, может соберемся большой компанией?
можно но пока не вижу здесь активных людей. как то опасаются
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
можно но пока не вижу здесь активных людей. как то опасаются
Зря, опасаются )) Я в прошлом году ездила в отпуск с совершенно незнакомой компанией, в горы г. Геленджик
и мне очень все понравилось. Было интересно и весело, со многими поддерживаем общение и сейчас, хотя все и из разных регионов нашей необъятной страны ))) Главное, чтобы желание было куда - то выбраться, а опасаются обычно те, кто просто никуда не хочет или может немного боятся общаться....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nadezda, Москва, м. Бибирево писала:
Зря, опасаются )) Я в прошлом году ездила в отпуск с совершенно незнакомой компанией, в горы г. Геленджик и мне очень все понравилось. Было интересно и весело, со многими поддерживаем общение и сейчас, хотя все и из разных регионов нашей необъятной страны ))) Главное, чтобы желание было куда - то выбраться, а опасаются обычно те, кто просто никуда не хочет или может немного боятся общаться....
я тоже езжу.но не с этого сайта
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я тоже езжу.но не с этого сайта
я тоже не с этого сайта, может нарушим традицию других сайтов ..
и съездим на выходных куда- нибудь? например ... в Сергиев - Посад на машине и погуляем в красивом месте... усадьбы

http://www.abramtsevo.net/
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nadezda, Москва, м. Бибирево писала:
я тоже не с этого сайта, может нарушим традицию других сайтов .. и съездим на выходных куда- нибудь? например ... в Сергиев - Посад на машине и погуляем в красивом месте... усадьбы http://www.abramtsevo.net/
я в субботу работаю на этой неделе. а ездить можно с blablacar там большои ресурс
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет
Nadezda, Москва, м. Бибирево, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я в субботу работаю на этой неделе. а ездить можно с blablacar там большои ресурс
Можно запланировать на следующие выхи.. ))) у меня тоже есть поездка в Шереметьево, в приют , на эту субботу... а на счет blablacar, я даже и не знала. Спасибо за подсказку! smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nadezda, Москва, м. Бибирево писала:
Можно запланировать на следующие выхи.. ))) у меня тоже есть поездка в Шереметьево, в приют , на эту субботу... а на счет blablacar, я даже и не знала. Спасибо за подсказку!
на следующие выходные я и субботу и воскресенье работаю. у меня 2-2 график
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
раз уж зашел сегодня диалог о поездках,предлагаю делится впечатлениями с фотоотчетом. кстати по москве тоже есть где побродить,потому если на завтра найдется форумчанка желающая составить компанию,собираюсь посетить усадьбу люблино. забрать от дома и вернуть на место в изнальной комплектности и состояниии обязуюсь
Фотографии сделаны в усадьбе Дурасовых в Люблино


d/users/2015/2015-02-13/user97289/files/img_1620.jpg[/IMG]
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2015 22:03
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Собираюсь в эти выходные посетить Новый Иерусалим. Восстановили колокольню, недалеко от монастыря открыли музей: раньше он находился на территории монастыря, потом перенесли в выставочный корпус. Приглашаю в поездку.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 

Возок патриарха Никона

Макет храма Воскресения Господня в Новоиерусалимском монастыре
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Фотографии сделаны в усадьбе Дурасовых в Люблино d/users/2015/2015-02-13/user97289/files/img_1620.jpg[/IMG]
там я тоже был неделю назад)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр