загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я тебе про маму могу штук пять спеть и с мамонтом и без
Давай, кстати, от тебя больших предложений ждал, что допустим споёшь с кем-то песню "Гадалки", там ещё слова: " Ну что сказать, ну что сказать..." smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
залипнув со скуки на другом сайте на голые сиськи
ты давай не подсказывай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лично мои планы привязаны к дому, я в городе, и уж денек-то один могу выкроить. так что на майские - эти или следующие - самое то договариваться! Иначе рискуешь остаться без песенки про мамонтёнка
А парк Кузьминки уже отменяется?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
30 мая Евдокия-Свистунья, какой будет этот день -такое и лето. Можно устроить себе шикарное лето)))
Да церковные, каждый день праздники, сам смотрел в резиденции Алексия II, благо здесь пешком дойти чуть-чуть.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давай, кстати, от тебя больших предложений ждал, что допустим споёшь с кем-то песню "Гадалки", там ещё слова: " Ну что сказать, ну что сказать..."
я готовый вариант, спою все что надо если слова есть, подобрать для меня не вопрос мелодию ваще, если песню знаю.... тут другое-мне надо точно знать время и место, у меня ж еще другие мероприятия запланированы в семье... надо ж плясать от печки
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я готовый вариант, спою все что надо если слова есть, подобрать для меня не вопрос мелодию ваще, если песню знаю.... тут другое-мне надо точно знать время и место, у меня ж еще другие мероприятия запланированы в семье... надо ж плясать от печки
Так можно и к тебе выехать, там говорила музей есть матрёшек.)) У тебя диплом, а тебя видеть бы хотелось.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2015 18:07
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я просто хотел, чтобы кто может, сами предложили программу развлекательную, мы же здесь многие выросли на советских мультиках и фильмах, вот, чтобы песенку какую разучили и спели все вместе, это просто пример. Песенку мамонтёнка хочу от женщин услышать, там про маму.
Дима,что это тебя на песни потянуло?Да еще на такие душещипательные? smile1_rt_40.pngЧто-то сразу вспомнила утренники в детском саду))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А парк Кузьминки уже отменяется?
нет, с чего так решил? только рада буду, если рядом с домом biggrin_rt_40.png я не оч поняла, насколько народ заинтересовался этим вариантом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима,что это тебя на песни потянуло?Да еще на такие душещипательные? Что-то сразу вспомнила утренники в детском саду))
это уже детали, не отвлекайте Дмитрия от стратегических вопросов comando_rt_82.gif , а то так и не соберемся girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, с чего так решил? только рада буду, если рядом с домом я не оч поняла, насколько народ заинтересовался этим вариантом
Я заинтересовался, обещаю, кусаться не буду, только любовь и доброту излучать обещаю.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
так, я так понимаю что дата сама собой вырисовывается на июньские праздники, далее:
1. предлагайте конкретный парк с беседкой и разрешением установить мангал
2. Кафе конкретное, цены, возможности аренды зала и прочего
3. кто возьмет на себя организацию конкурсов и проведения мероприятия
4, подготовка текстов песен
5 Атрибутика для постановки театрализированных пародий ( по предложению Димы гадалки и прочее, бантики, шали, бубны накладные усы очки и прочая хрень для веселья
6, Возможность взять с собой детей ( отдельно детскую программу параллельно)
кто что готов на себя взять?
например если кто нибудь возьмет ноутбук на природу я могу подготовить минуса песен для караоке и микрофон( у меня ноут погорел)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так можно и к тебе выехать, там говорила музей есть матрёшек.)) У тебя диплом, а тебя видеть бы хотелось.
наш музей занимает минут пять,здесь больше образовательно-ознакомительная программа в городе чем развлекательная)) вмой город можете отдельно создавать поездку, я по всей своей возможности встречу, сопровожу, покажу тыкну пальцем куда надо, а сейчас мы организовываем конкретно развлекательно-увеселительное мероприятие
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
наш музей занимает минут пять,здесь больше образовательно-ознакомительная программа в городе чем развлекательная)) вмой город можете отдельно создавать поездку, я по всей своей возможности встречу, сопровожу, покажу тыкну пальцем куда надо, а сейчас мы организовываем конкретно развлекательно-увеселительное мероприятие
К тебе едем, где-то после июня, когда диплом защитишь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так, я так понимаю что дата сама собой вырисовывается на июньские праздники, далее: 1. предлагайте конкретный парк с беседкой и разрешением установить мангал 2. Кафе конкретное, цены, возможности аренды зала и прочего 3. кто возьмет на себя организацию конкурсов и проведения мероприятия 4, подготовка текстов песен 5 Атрибутика для постановки театрализированных пародий ( по предложению Димы гадалки и прочее, бантики, шали, бубны накладные усы очки и прочая хрень для веселья 6, Возможность
В общем, я подумал, надо людей перед фактом ставить, вроде ты разучиваешь и поёшь песню мамонтёнка. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К тебе едем, где-то после июня, когда диплом защитишь.
ок!договорились, организую культурное мероприятие, соображу, с тобой согласую и выставим на всеобщее обозрение
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В общем, я подумал, надо людей перед фактом ставить, вроде ты разучиваешь и поёшь песню мамонтёнка.
уже знаю, уже пою!договорились!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
уже знаю, уже пою!договорились!
Тебе лучше подойдёт песня Красной шапочки, где там: " Аааа-Аааа, в Африке реки вот такой ширины ..."
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тебе лучше подойдёт песня Красной шапочки, где там: " Аааа-Аааа, в Африке реки вот такой ширины ..."

мне про козлов больше нравится rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мне про козлов больше нравится
А в рок исполнении есть она?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в рок исполнении есть она?
не знаю даже, но песня клевая!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр