загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы с тобой хозяева.
похоже, я что-то пропустила... umnik2_rt_46.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
похоже, я что-то пропустила...
Наверно Дмитрий сделал свой выбор! В Вашу пользу! Ура!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Наверно Дмитрий сделал свой выбор! В Вашу пользу! Ура!!!!
Они такие здесь, женщины, перебирают, нас, и так нас мало, и все в тельняшках, фиг с ним, я в рваной...))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, да. Могу спеть, если хотите, поучаствовать в конкурсе тоже могу. Еще чего-нибудь могу, чего Оля скажет
и чой то мы такие послушные а? съела чо нить не то? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и чой то мы такие послушные а? съела чо нить не то?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и чой то мы такие послушные а? съела чо нить не то?
Не мешай, сенсорик с интуитом, психология, это наука, о чём правда, фиг его знает. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2015 21:06
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не мешай, сенсорик с интуитом, психология, это наука, о чём правда, фиг его знает.
ты если Машку на свидание в этом месяце не пригласишь, я на тебя обижусь честное слово и найду тебе в жены какую нить сволочь! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты если Машку на свидание в этом месяце не пригласишь, я на тебя обижусь честное слово и найду тебе в жены какую нить сволочь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тссс....не надо так бурно реагировать secret_rt_44.gif , еще не известно, кого именно Ольга задумала предложить, чтобы Димку проучить, ежели что.... ph34r_rt_40.gif )))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тссс....не надо так бурно реагировать , еще не известно, кого именно Ольга задумала предложить, чтобы Димку проучить, ежели что.... )))))
Ты предлагаешь втихоря подобрать кандидатуру на этот случай? secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты предлагаешь втихоря подобрать кандидатуру на этот случай?
расслабься, Ольга, как женщина основательная, список уже готовит beach_rt_68.gif Мстя её будет жестокой comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2015 22:01
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тссс....не надо так бурно реагировать , еще не известно, кого именно Ольга задумала предложить, чтобы Димку проучить, ежели что.... )))))
ну мне это точно не грозит tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну мне это точно не грозит
да?! откуда такая уверенность, блат? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я тебе предложение сделал, таким ненавязчивым методом, ноу-хау так сказать.))) Давай, какую песенку споём вместе, выбирай.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тебе предложение сделал, таким ненавязчивым методом, ноу-хау так сказать.))) Давай, какую песенку споём вместе, выбирай.
Визбор. Ты у меня одна wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Визбор. Ты у меня одна
хорошая песня. Диииим! С третьей цифры! и.... Ты у меня одна, словно в ночи луна.... gitara.gif bayan.gif {поют дуэтом}
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошая песня. Диииим! С третьей цифры! и.... Ты у меня одна, словно в ночи луна.... {поют дуэтом}
Дуэтом можешь? Споем ща wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошая песня. Диииим! С третьей цифры! и.... Ты у меня одна, словно в ночи луна.... {поют дуэтом}
Одна на миллион... тьфу ты... бесценна!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одна на миллион... тьфу ты... бесценна!!!
Женщина, вообще, бесценна! Жаль, что мало кто из мужчин это понимает sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2015 23:52
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда бы мне очень нужна! Точнее, я тебе с моим начинающимся ремонтом Когда первый сеанс назначим?
Наконец-то я нужна. Тебе надо начать ремонт? Это я могу: до основанья, а затем..))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр