загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу водителя-попутчика в сентябре Москва- Анапа и обратно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Екатерина , Москва, м. Авиамоторная:

Вот ради Вас зашла на сайт РЖД, билет в Анапу в июне стоит 4082р. Верхние и нижние цена одинакова. Я еще раз Вам говорю, я постоянно с детьми езжу в поезде и не переплачиваю за нижнюю полку. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Я тоже заказываю по интернету РЖД, когда едем втроем. Но на нем нельзя выбрать ТОЛЬКО 2 нижних. Там тебе будет выдавать только верхнее-нижнее и отдельно ужу можешь взять еще одно нижнее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже заказываю по интернету РЖД, когда едем втроем. Но на нем нельзя выбрать ТОЛЬКО 2 нижних. Там тебе будет выдавать только верхнее-нижнее и отдельно ужу можешь взять еще одно нижнее.
Юль, я пробовала, уже можно, если конкретные места указывать.
Я тоже не поленилась на сайт ржд выйти. Есть плацкарт, который 2800 руб. стоит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, я пробовала, уже можно, если конкретные места указывать. Я тоже не поленилась на сайт ржд выйти. Есть плацкарт, который 2800 руб. стоит.
Значит уже поменялись правила. Значит купить можно и проще и дешевле и дорога безопаснее и проще. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит уже поменялись правила. Значит купить можно и проще и дешевле и дорога безопаснее и проще.
Я бы выбрала самолет. Билет в Сочи на взрослого стоил также 4000 (аэрофлот), на ребенка дешевле. А лететь всего 2,5 часа
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы выбрала самолет. Билет в Сочи на взрослого стоил также 4000 (аэрофлот), на ребенка дешевле. А лететь всего 2,5 часа
Можно еще посомотреть low-cost в этом направлении. Но никак не машину с неизвестным человеком. ИМХО
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.05.2015 19:06
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот ради Вас зашла на сайт РЖД, билет в Анапу в июне стоит 4082р. Верхние и нижние цена одинакова. Я еще раз Вам говорю, я постоянно с детьми езжу в поезде и не переплачиваю за нижнюю полку.
Да сейчас цена одинаковая, я в марте приценивалась, там была разная
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Да сейчас цена одинаковая, я в марте приценивалась, там была разная
Покупайте сейчас. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На самолет билеты Москва-Анапа на сентябрь начинаются от 4300 UTair. Куда дешевле? Полет 2 ч 5 минут.
Если брать туда и обратно, то будет еще дешевле. Детям там тоже скидки. Экономия и на нервах, и на времени, и на силах.
Можно будет по человечески отдохнуть. И дети короткую дорогу переносят значительно легче.
Посмотрите на tutu.ru в разделе авиаперелеты.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.05.2015 19:16
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Покупайте сейчас.
Мне в сентябре, увы(
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На самолет билеты Москва-Анапа на сентябрь начинаются от 4300 UTair. Куда дешевле? Полет 2 ч 5 минут. Если брать туда и обратно, то будет еще дешевле. Детям там тоже скидки. Экономия и на нервах, и на времени, и на силах. Можно будет по человечески отдохнуть. И дети короткую дорогу переносят значительно легче. Посмотрите на tutu.ru в разделе авиаперелеты.
Так это без топливного сбора вроде нет?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
К тому же вы сбережете ресурс машины, т.к. она вам с детьми будет нужна еще очень много лет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Так это без топливного сбора вроде нет?
Надо смотреть. Я в прошлом году в Аэрофлоте покупала. Там цена указывается уже со всеми сборами. Это легко узнать. Стоит только поинтересоваться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Мне в сентябре, увы(
Значит за 45 суток смотрите. В некоторых случаях за 60. Вам уже столько вариантов накидали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
https://booking.utair.ru/is2009/avia/b2b/tariffication.jsf
не знаю откроется ли поиск по этой ссылке
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит за 45 суток смотрите. В некоторых случаях за 60. Вам уже столько вариантов накидали.
Спасибо.посмотрю конечно, но вариант машины все таки рассматриваю. Потому как уже распланировала, да и с вещами не таскаться, но если поезд найдется купе адекватно, то победу поездом
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
https://booking.utair.ru/is2009/avia/b2b/tariffication.jsf не знаю откроется ли поиск по этой ссылке
Посмотрела уже на туту, но 26 000 мне не по силам пока, только на дорогу тратить ))) Максимум 16 000
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Посмотрела уже на туту, но 26 000 мне не по силам пока, только на дорогу тратить ))) Максимум 16 000
тогда поезд, на поезде однозначно дешевле выйдет. но может поднакопите? нужно же учитывать, что 3 дня отдыха еще добавится, если самолетом.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.05.2015 19:42
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Катенька вы извините, но вы как бы не пытались здесь показать- что вы трезво оцениваете свои силы и в трезвом уме - но ....... - оставлю без комментариев все же Вот ваши слова :,,Про старшую вообще молчу, она сидеть способна только в машине, а если её не укачивает, то сидеть она не может. ,, Вы хоть понимаете чему вы подвергаете детей то -я о старшей ? Ее будет постоянно укачивать вы наверно на это и расчитываете -что будет сидеть балванчиком и молчать не мешать вам Из всего перечисленного вами - думаете только о себе Вы уже давно все решили бог вам в дорогу и пусть он сбережет ваших детей это все что я могу вам пожелать
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Посмотрела уже на туту, но 26 000 мне не по силам пока, только на дорогу тратить ))) Максимум 16 000
Расходы на машине:
10000 на бензин, минимум 4000 на ночевку на четверых. Сумму на еду озвучьте сами.
Плюс расходы на машину, собственно: масла, технические жидкости про запас, минимальный набор инструментов.
Это в обе стороны сразу. Без учёта возможного форс-мажора
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2015 21:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр