загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
http://obraz.pro/register/
увидела и задумалась. Нужно ли, интересно ли.
Спасибо за помощь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Москва, м. Алма-Атинская, 33 года
Полина, Москва, м. Алма-Атинская, 33 года.
 
Добрый вечер! Я со стороны видела как детям интересно собирать своих первых роботов, пробовать их настраивать, программировать. По весне будет РобоФест, скорее всего в Москве, можно сходить и посмотреть что это такое))
К слову,робототехникой у нас в центре не только мальчишки занимались, но и девочки)
Мариана, Россия, Химки, 49 лет
Мариана, Химки, 49 лет.
 
В нашем Центре тоже есть кружок Робототехники. Результаты просто потрясающие. Если будет интересно, пишите, расскажу подробнее. Центр находится в Куркино, на севере Москвы.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
http://obraz.pro/register/ увидела и задумалась. Нужно ли, интересно ли. Спасибо за помощь
в январе они проводили мастер-класс для детей от 8 лет. Дети собирали робота с датчиками на движение. я привела своего сына ему 6,8 и друга ему 8. им было безумно интересно, и очень сложно. Ребятам тем кому 10-12 лет было самое то. но 3 часа отсидели отлично, не баловались, слушались и собирали робота...конечно им помогали, но вышли довольные и счастливые
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мариана, Россия, Химки писала:
В нашем Центре тоже есть кружок Робототехники. Результаты просто потрясающие. Если будет интересно, пишите, расскажу подробнее. Центр находится в Куркино, на севере Москвы.
Марианна, скиньте ссылку или контакты...очень интересно
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Марианна, скиньте ссылку или контакты...очень интересно
Все самое интересное в Москве,будто в Питере умельцев нет.Только самбо,карате,хоккей,футбол,музыка,танцы,а что бы детей увлечь- нет такого.В доме творчества был старенький преподаватель делал с детьми катера,самолеты на пруду соревнования устраивали,дети довольные были!Он умер и все,не заменимый!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все самое интересное в Москве,будто в Питере умельцев нет.Только самбо,карате,хоккей,футбол,музыка,танцы,а что бы детей увлечь- нет такого.В доме творчества был старенький преподаватель делал с детьми катера,самолеты на пруду соревнования устраивали,дети довольные были!Он умер и все,не заменимый!
Вы прям так за весь миллионный город Питер говорите? просто значит вы не узнавали и не искали. у меня есть много друзей живущих в Москве, которые считают, что для детей ничего нет в Москве...а разговаривая с ними понимаешь, оказывается все рассматривается в пешей доступности. и дальше своего двора/района даже не знают что происходит. Может вам поинтересоваться поспрашивать...Я уверена, что и у вас жизнь кипит и есть и театры и кружки и робототехника и авиамоделирование и еще много чего
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все самое интересное в Москве,будто в Питере умельцев нет.
http://edurobots.ru/2014/07/my-robot-innovacionnaya-set-klubov-robototexniki/ вот например...на поиск ушло 3секунды...поискать подольше все можно найти. Успехов
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Спасибо за подсказку.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мариана, Россия, Химки писала:
В нашем Центре тоже есть кружок Робототехники. Результаты просто потрясающие. Если будет интересно, пишите, расскажу подробнее. Центр находится в Куркино, на севере Москвы.
Мне интересно на севере. Мои ходили куда-то в строгино роботов собирать - говорят, очень понравилось. Я не видела, они с папой ходили.
DmitryLeo, Россия, Ярославль, 63 года
DmitryLeo, Ярославль, 63 года.
 
Мариана, Россия, Химки писала:
В нашем Центре тоже есть кружок Робототехники. Результаты просто потрясающие. Если будет интересно, пишите, расскажу подробнее. Центр находится в Куркино, на севере Москвы.
Мариана, очень интересно, напишите пожалуйста по подробней, я собираюсь в Ярославле такой кружок открывать.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
http://obraz.pro/register/ увидела и задумалась. Нужно ли, интересно ли. Спасибо за помощь
Конечно нужно и интересно. Старший сын с удовольствием ходит уже второй год, бросать не собирается. Мы ходим в Полицент на Китай-городе, детей много, все группы полные
Валя, Россия, Москва, 41 год
Валя, Москва, 41 год.
 
Добрый день всем. Прочла комментарии и решила оставить и свой. Я мама двух мальчишек школьников. Вот уже третий год мы ходим на занятия на курсы робототехники. Обучение проводится на высоком уровне. Я довольна результатами. Учебный процесс организован хорошо. После третьего занятия в группу уже новенькие дети не добавляются, поэтому преподаватели не отвлекаются на отстающих. Преподаватели у нас хорошие специалисты,увлеченные своим делом. Дети увлечены делом. Стали еще лучше учиться. Я думаю, что это заслуга их преподавателей на курсах. Они проводят с ними и такие беседы. Дети заняты делом и я спокойна.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.10.2016 18:29
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Кстати, очень рекомендую список кружков тем, кто в Москве, смотреть на mos.ru
Много всяких интересных секций можно найти, в том числе и бесплатных.
Просто мало кто о них знает, отсюда и кажется, что кружков мало
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр