загрузка
Наташа, Россия, Москва, 36 лет
Наташа, Москва, 36 лет.
 
Хотим арендовать таунхаус или коттедж на месяц или больше в зависимости от ситуации))) никто не хочет с нами?))) это было бы и дешевле и веселее)))) также было бы интересно почитать советы где и что лучше арендовать так как мы еще ни разу не арендовали, это первая попытка))) но нужно с возможностью оперативного доступа к москве , а то у нас есть дела в москве)))) и дача "вдалеке от москвы" тоже есть))) поэтому хочется чтобы и цивилизация и природа под рукой))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
цивилизация и природа под рукой
biggrin_rt_40.png цивилизации только на земле поморов нет, ну и в Якутии, а так даже в глухой деревни интернет,горячая вода и газ есть.
Наташа, Россия, Москва, 36 лет
Наташа, Москва, 36 лет.
 
Цивилизацией я называю быстрый доступ к москве - например красногорск или строгино - речка, лес, тишина.... Но если захотеть можно перейти мост и уже каток, рестораны, метро, толпы людей, торговые центры и пр
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2016 11:07
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Наташа, Россия, Москва:

Землячка наверняка в деревнях есть одинокие бабульки или дедульки каторые в своих домах живут. У них можно по дешёвке комнату снять или полдома.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Цивилизацией я называю быстрый доступ к москве - например красногорск или строгино - речка, лес, тишина....
biggrin_rt_40.png Я между Митино и Красногорском опята собирал. даже начальника турка накормил ими с картошкой rofl_rt_56.gif был бы я бабой, он наверное на мне женился.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.05.2016 11:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Но если захотеть можно перейти мост и уже каток, рестораны, метро, толпы людей, торговые центры и пр
Ну так в Красногорске за заводом Зенит, овраг, переходя его мы по падаем в Москву уже)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.05.2016 11:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Цивилизацией я называю быстрый доступ к москве.
А тут у вас просто не корректно задан вопрос.
Извините что каждый комент отдельно, а не в месте и не расписан. Лень просто))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Загорянка - это стародачное место. Здесь и природа красивая, и Москва близко.
Наташа, Россия, Москва, 36 лет
Наташа, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я между Митино и Красногорском опята собирал. даже начальника турка накормил ими с картошкой был бы я бабой, он наверное на мне женился.
У всех у нас есть недостатки, может ваш недостаток ему не настолько важен,Так что вы ему предложите жениться может повезет и даст согласие?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
У всех у нас есть недостатки, может ваш недостаток ему не настолько важен,Так что вы ему предложите жениться может повезет и даст согласие?)))
smile_rt_40.png если это не шутка. То вы меня оскорбили.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Цивилизацией я называю быстрый доступ к москве - например красногорск или строгино - речка, лес, тишина.... Но если захотеть можно перейти мост и уже каток, рестораны, метро, толпы людей, торговые центры и пр
Красногорск деревня,Строгино цивилизация
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
Знаю, что в прошлом году наши друзья в это время арендовали дачу уже по бешеным ценам и выбора не было.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Нашла сегодня объявление на фейсбук. Делаю копи-паст:
Сдаю дачу
Москва, поселение Новофёдоровское, СНТ "Нива", ул. Луговая, д. 56. Киевское шоссе, 45 км от МКАД.
Участок 6 соток с садом (яблони, груши, сливы и т. д.). Дом двухэтажный, 60 кв.м. Отопление печное, освещение электрическое. Есть холодильник, электрочайник, электрорукомойник, электрообогреватель. Вода подаётся из колодца электронасосом. На участке уличный туалет, в доме - биотуалет. На первом этаже кровать и кресло-кровать, на втором - две кровати.
В пяти минутах ходьбы есть пруд с пляжем, в пятнадцати - лес с грибами и ягодами. В дачном посёлке есть магазин.
Цена 15 т. р. + электричество. Предоплата, депозит 10 т.р.
Для переговоров звонить по тел. 8-903-540-42-90, Виктор
Новых ответов пока нет.
В теме "Никто не хотел бы пожить в коттедже или таунхаусе летом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр