загрузка
Страницы:
1
2
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Доброго всем времени суток!
Очень хотелось бы съездить на лосиную ферму с детками.
Находится она в костромской области. Вот сайт http://www.loseferma.ru
Одна я ехать с детьми боюсь. Навигатор у меня тормозной.
Может, кто-то захочет тоже приятно провести время и за одно составить компанию?
Дату и время оговорим. Если вы из другого города - встретимся по пути.
У меня в машине будет 2 свободных места.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Катя, а почему только лосиная ферма, в Костроме очень много интересного посмотреть можно, пока не очень холодно.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, а почему только лосиная ферма, в Костроме очень много интересного посмотреть можно, пока не очень холодно.
Я хотела съездить одним днём. Мне до Костромы 7,5 часов ехать. Боюсь, на другие места просто не хватит времени.
Посмотрела маршрут, там путь лежит через Владимир. Судя по описаниям в интернете - очень красивый город. Я лично с удовольствием бы там побывала, посмотрела бы храмы и другие достопримечательности. Однако детям вряд ли это будет интересно. Стараюсь учитывать прежде всего их интересы.
Да, собственно, можно и посмотреть Кострому. Но это ведь надо знать куда там идти...
Если бы я одна и на автобусе - без проблем! Облазила бы всё! А тут... боязно...
Сообщение отредактировала Катрин, Россия, Рязань (автор поста) 28.09.2016 22:03
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Я хотела съездить одним днём. Мне до Костромы 7,5 часов ехать.
Не ездите одним днем, хлопотно это. Во-первых, 7,5 часов - не учитывая пробки и дорога может оказаться плохой.
Плюс - возвращаться обратно.
Скажу как полудурошный бывалый автопутешественник с детьми - Вам это не надо. Детям тем более.
Продумайте маршрут так, чтобы у Вас была хотя бы одна ночевка. Ну и ехать такое расстояние только из-за фермы как-то странно.
Плюс, после 7,5 часов в машине детям будет не до лосей.. Точнее, они их не оценят так, как отдохнувшие дети)
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не ездите одним днем, хлопотно это. Во-первых, 7,5 часов - не учитывая пробки и дорога может оказаться плохой. Плюс - возвращаться обратно. Скажу как полудурошный бывалый автопутешественник с детьми - Вам это не надо. Детям тем более. Продумайте маршрут так, чтобы у Вас была хотя бы одна ночевка. Ну и ехать такое расстояние только из-за фермы как-то странно. Плюс, после 7,5 часов в машине детям будет не до лосей.. Точнее, они их не оценят так, как отдохнувшие дети)
Эх! swoon2_rt_68.gif
Придётся тогда пересматривать планы. Полагаю, вы правы в этом.
Я-то большая, справлюсь с усталостью...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Эх! Придётся тогда пересматривать планы. Полагаю, вы правы в этом. Я-то большая, справлюсь с усталостью...
Если Вы ездили за рулем по 15-20 часов в сутки - то да. Для меня такой километраж на один день - выше суточной нормы. После 1000 км за рулем я плохо передвигалась ногами)) Шатало.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кстати, куда Вы хотели ферму впихнуть? Между двумя бессонными ночами за рулем?)
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, куда Вы хотели ферму впихнуть? Между двумя бессонными ночами за рулем?)
Почему двумя бессонными ночами? Туда ехать всего 470 км. Это мне как в деревню и назад съездить.
20 часов за рулем не пробовала, но 15 - да, было дело.
Лучше, наверное, в этом деле недооценить себя, чем переоценить.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Почему двумя бессонными ночами? Туда ехать всего 470 км. Это мне как в деревню и назад съездить. 20 часов за рулем не пробовала, но 15 - да, было дело. Лучше, наверное, в этом деле недооценить себя, чем переоценить.
Я можно по ровной дороге с минимумом световоров пролететь за 4 часа, а можно мучить весь день.
Я до Питера (720 км) как-то ехала с 7 утра до 11 вечера, т.е. 16 часов. Пробочка там была под Вышним Волочком.
Это только в одну сторону, а у Вас в две стороны вся тысяча и выйдет
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2016 23:03
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я можно по ровной дороге с минимумом световоров пролететь за 4 часа, а можно мучить весь день. Я до Питера (720 км) как-то ехала с 7 утра до 11 вечера, т.е. 16 часов. Пробочка там была под Вышним Волочком. Это только в одну сторону, а у Вас в две стороны вся тысяча и выйдет
Дорога штука непредсказуемая.
Что-то я размечталась на счет съездить одной куда-то...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Дорога штука непредсказуемая. Что-то я размечталась на счет съездить одной куда-то...
Да нет, ездить можно и нужно. Но иметь в запасе место ночлега.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Доброго всем времени суток! Очень хотелось бы съездить на лосиную ферму с детками. Находится она в костромской области. Вот сайт http://www.loseferma.ru Одна я ехать с детьми боюсь. Навигатор у меня тормозной. Может, кто-то захочет тоже приятно провести время и за одно составить компанию? Дату и время оговорим. Если вы из другого города - встретимся по пути. У меня в машине будет 2 свободных места.
Катя, посмотрите у нас в Лосином острове тоже есть что-то с лосями. Вам до нас ближе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Я хотела съездить одним днём. Мне до Костромы 7,5 часов ехать. Боюсь, на другие места просто не хватит времени. Посмотрела маршрут, там путь лежит через Владимир. Судя по описаниям в интернете - очень красивый город. Я лично с удовольствием бы там побывала, посмотрела бы храмы и другие достопримечательности. Однако детям вряд ли это будет интересно. Стараюсь учитывать прежде всего их интересы. Да, собственно, можно и посмотреть Кострому. Но это ведь надо знать куда там идти... Если бы я одна
В Костроме два шикарных монастыря: женский и мужской, и город деревянного старинного зодчества. Очень милый город.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Катрин, Россия, Рязань:

Там по дороге на лосеферму, как от Поддубного повернете, водички на роднике наберите, вкусная.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Катя, посмотрите у нас в Лосином острове тоже есть что-то с лосями. Вам до нас ближе.
То что есть в Костроме лосеферма, как утверждают, подобных заведений два на всю страну- второе Печеро-Илычский заповедник в Республике Коми.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Костроме два шикарных монастыря: женский и мужской, и город деревянного старинного зодчества. Очень милый город.
Детям я рекомендую в Костроме Терем Снегурочки показать, там интерактивная программа, ледяная комната.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
То что есть в Костроме лосеферма, как утверждают, подобных заведений два на всю страну- второе Печеро-Илычский заповедник в Республике Коми.
У нас здесь национальный парк "Лосиный остров". Сейчас поищу инфу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас здесь национальный парк "Лосиный остров". Сейчас поищу инфу.
А молоко у вас лосиное доят? У нас его поставляют в соседний санаторий и на лосеферме продают, дорогущее только, 1000 литр.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Когда планировали поездку? У нас во Владимире друзья, можно попросится на ночлег. А вот в Лакинск е по дороге во Владимир пробеень. Ремонт. Стоят и по три часа и по четыре.
Если ехать то так чтобы лакинск был в пять утра или в шесть.
Страницы:
1
2
В теме "Лосиная ферма Костромская область" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр