загрузка
Страницы:
1
2
3
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Я бы со своими поехала бы в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза

http://www.severgrad.com/standart.html
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Я бы со своими поехала бы в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза http://www.severgrad.com/standart.html
Только не 376, все остальное - замечательно)
Если решите ехать - берите нормальный поезд и решайте вопрос трансфера.
Можно также задержаться на пару деньков самостоятельно, там есть что еще посмотреть.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 10:06
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только не 376, все остальное - замечательно) Если решите ехать - берите нормальный поезд и решайте вопрос трансфера. Можно также задержаться на пару деньков самостоятельно, там есть что еще посмотреть.
Благодарю за советы.
Тут, да, нужно хорошенько все продумать, посмотреть что там есть, составить план и соизмерить возможности и желания biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Везде скудненькие новогодние программы и банкетный стол. А так же, условия проживания, номерной фонд и прочее. А в Иваново я был, мне понравилось, достойно.
Цена для Нового Года вполне нормальная,просматривала Подмосковье-на порядок выше((Хотела Арт-отель Пушкино(сама из Пушкино)))-в прошлом году знакомые отзывались очень хорошо-но в этом году дороже значительно(
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему мне в Новый год безумно хочется спать всегда? Что делать?
Купить билет в Санкт-Петербург!) Очень многих встряхивало wink_rt_40.png На всю оставшуюся жизнь wink_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Эх, что нибудь подешевле бы, мне одной с двумя малышами не потянуть.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Идея хорошая, можно подумать поехать)
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему мне в Новый год безумно хочется спать всегда? Что делать?
Почему спать с 31.12 на 01.01 - "плохая идея"? Вообще, по-моему, это переоцененный шаблон, "встреча НГ".
Вот и Вам, видимо, тоже так же кажется))
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
36,5 тыс на 3х на 3дня!? И что там делать, отдав такие деньги?? Экскурсии платные, барбекю платно, прокат спортинвентаря платно, и медицинские услуги тоже платно. И что, получается, что только есть и гулять без дела... нет,уж, я лучше в Москве потрачу эти 30тыс на развлечения с ребенком.
За такие деньги можно купить годовую карту в хороший фитнес клуб и это будет намного правильнее трёхдневной тусовки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
За такие деньги можно купить годовую карту в хороший фитнес клуб и это будет намного правильнее трёхдневной тусовки.
Естессна...чем же еще заняться в новогоднюю ночь! Фитнесом в неработающем спортклубе!!!..... mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
За такие деньги можно купить годовую карту в хороший фитнес клуб и это будет намного правильнее трёхдневной тусовки.
Если не позволять себе отдыхать, зачем тогда все?
Я перестану ездить, когда жрать нечего будет)))
Единственное, хотелось бы, все же не на три дня ездить, а на подольше..
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если не позволять себе отдыхать, зачем тогда все? Я перестану ездить, когда жрать нечего будет))) Единственное, хотелось бы, все же не на три дня ездить, а на подольше..
Образ жизни у многих такой сформировался-слишком много думать -обдумывать-что выгоднее,рациональнее-зачем веселиться,когда можно купить 20 кг мяса?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Естессна...чем же еще заняться в новогоднюю ночь! Фитнесом в неработающем спортклубе!!!.....
Приезжай ко мне на НГ. Фитнес в новогоднюю ночь я тебе обеспечу. mosking_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приезжай ко мне на НГ. Фитнес в новогоднюю ночь я тебе обеспечу.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Планирую двигаться на новый год в это местечко. Может у кого, будут лучшие варианты? Или присоединяйтесь, кто желает. http://ivsbor.ru/news/detail.php?ID=780
Дима, и вообще, какие могут быть встречи НГ такие дорогостоящие... А ну марш на четырехкомнатную зарабатывать, а то я могу подумать, что ты этот вопрос еще и на жену свою будущую повесишь... Или ты вообще гигант? ,)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или ты вообще гигант? ,)
АгаИли я вообще biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а то я могу подумать, что ты этот вопрос еще и на жену свою будущую повесишь...
Ой, Лен, а ты не думай smile_rt_40.png , вообще! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ой, Лен, а ты не думай , вообще!
Не буду) Спиногрызик) Нет, не спиногрызик... Но что-то такое колючее, щетиной вверх... Дикообраз что ли?.. Короче, ладно огрызаться-то, чего злой такой? Улыбнитесь)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2016 11:29
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
АгаИли я вообще
Силен-силен ,)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча Нового Года. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр