загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы счастливица!))
Главное, чтобы деньги с ремонта остались. А то поеду в деревню клещей на ж...пу цеплять girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2017 22:58
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это санкции))) Украина запретила медузам заплывать в крым
Хоть одни приятные санкции))))
Надеюсь их не отменят smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть одни приятные санкции)))) Надеюсь их не отменят
Еще бы водоросли отменить и мусор в воде)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще бы водоросли отменить и мусор в воде)))
Травка приплывает,а вот мусора нету,даже окурка утром не найти на пляже.приятно
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень многие хвалят Болгарию. Говорят, что с маленькими детьми лучшего всего именно в Болгарии. Кто был с детками и в Турции, и в Болгарии? Можете сравнить?
Была в Созополе. Пляж ракушечник, приятный, лучше, чем песок и галька. Шезлонги платные, но можно купить свой зонтик, никто против не будет. Ходили на пляж Хармони, там народу меньше, он большой и просторный.
Климат комфортнее, чем в Турции - так нет такой изнуряющей жары и влажности. Днем можно и погулять, в то время, как в Турции днем надо отсиживаться в номере под кондеем.
Есть небольшой детский парк. Питание схоже с нашим, траты на питание небольшие.
Плюс Турции - олл инклюзив, для Болгарии это редкость. Если ребенок в еде капризный, то олл инклюзив, конечно большое подспорье - не тем, так другим накормишь. Хотя, с другой стороны, кафешек полно. Питание приятное, домашнее. На пляже полно всяких вкусняшек продают.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2017 23:37
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Была в Созополе. Пляж ракушечник, приятный, лучше, чем песок и галька. Шезлонги платные, но можно купить свой зонтик, никто против не будет. Ходили на пляж Хармони, там народу меньше, он большой и просторный. Климат комфортнее, чем в Турции - так нет такой изнуряющей жары и влажности. Днем можно и погулять, в то время, как в Турции днем надо отсиживаться в номере под кондеем. Есть небольшой детский парк. Питание схоже с нашим, траты на питание небольшие. Плюс Турции - олл инклюзив, для Болга
А я боюсь 2летнего кормить ресторанной едой... Поэтому и задумалась изначально снять квартиру в Крыму или Краснодарском крае, чтоб готовить
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детке интересно море, камешки и песок, надувные игрушки и водяные пистолеты, детский бассейн, миниклуб, где с ним поиграют, хороший тихий номер, где детка выспится и ресторан все включено, где его накормят ни одним, так другим, и голодным не останется. Дети все разные, мои не знали слов акклиматизация и режим. Как приехали - сразу включились )) ПыСы. Не понял про 14 дней. Путевку можно взять на сколько хотите, привязка идет к обратному рейсу, чтобы были места на самолет. Ездят люди и на 10,
Не видела таких длинных туров как я хочу... максимум 14
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вы в Китай не хотите? Хайнань чудесный остров
В Китай не хочу из-за китайцев... Не люблю их, они плюются girl-cray2_rt_76.gif И по-английски не говорят, а по-русски говорят плохо, я же предпочитаю общаться с иностранцами... Родители их не любят, вот и ездят туда со своей компанией. А я еду одна, у меня даже ребенок еще не говорит. Развлечения детские там далеки от турции, по-моему. А в целом про Хайнань хорошие отзывы, да. Может быть туда и поедем, чтобы не менять кардинально время и климат. Но все-таки ребенка китайской едой кормить страшно, уверена, что там плоховато с санитарными нормами...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2017 04:33
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расчитываю отдых по 1000 в день на человека.обед у пляжа,ужин и завтрак дома.остаётся ещё на аквапарк и пару поездок. А вообще,чем на дольше едеш,тем дешевле
Я вот про эти 1000 на человека не понимаю. На что уходит эта 1000? Ведь одно только проживание 700 рэ. А еда дороже, чем дома. Ну и билеты, проезд, мороженое туда-сюда. Не верится в тысячу мне, или я чего-то не понимаю? Наверное это помимо проживания и проезда?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не всегда интересно там где дешевле. совсем не интересно за границу. даже прожив много лет в Бресте и имея загран. паспорт как-то так и не добрался даже до польши,хотя там пешком дойти. зато побывал в Минске,Кобрине,Пинске,Хатыни,Беловежской пуще .... в России отдыха предостаточно лишь бы ехать не самые массовые места скопления людей. прошлым летом отдыхал например на горьковском водохранилище https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic17608/ всю зиму провел в Барнауле этим летом хочу в мурма
bye_rt_52.gif А в Новосибе что может быть лучше? ))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Травка приплывает,а вот мусора нету,даже окурка утром не найти на пляже.приятно
А вечером? lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот про эти 1000 на человека не понимаю. На что уходит эта 1000? Ведь одно только проживание 700 рэ. А еда дороже, чем дома. Ну и билеты, проезд, мороженое туда-сюда. Не верится в тысячу мне, или я чего-то не понимаю? Наверное это помимо проживания и проезда?
Конечно.я ж написал.20 съём за месяц.на всё остальное 70)))
Я ж не настолько,чтоб на 300р прожить)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вечером?
Хм,вечером.вечером что набросают-намусорят.как и везде.не больше чем в Турции)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2017 06:38
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я боюсь 2летнего кормить ресторанной едой... Поэтому и задумалась изначально снять квартиру в Крыму или Краснодарском крае, чтоб готовить
Это верено,не каждому двухгодовалому ребёнку подойдёт турецкая еда.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это верено,не каждому двухгодовалому ребёнку подойдёт турецкая еда.
В турецких отелях есть турецкая еда? Неожиданно. Я думала там все для русских.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот про эти 1000 на человека не понимаю. На что уходит эта 1000? Ведь одно только проживание 700 рэ. А еда дороже, чем дома. Ну и билеты, проезд, мороженое туда-сюда. Не верится в тысячу мне, или я чего-то не понимаю? Наверное это помимо проживания и проезда?
700рэ за троих в сутки платим за дом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://baltnews.lt/authors/20160420/1015334935.html Не поленись, почитай)))))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
))))
У нас и в Египте русская еда была, и в Тунисе. Утром всегда есть пара видов каш. Любые гарниры, мясо нескольких видов. В Турции нам повар вообще отдельно готовил кашки без соли и сахара, просто подошла и попросила.
Как в Евпатории укладываться в тысячу на день, не знаю. Сестра меня сколько звала туда - мне это дорого. Ужинают и обедают они с дочкой всегда в кафешках (в отеле ей еда для ребенка не подходила), на двоих это уже тысяча в день только за обед и ужин на двоих были, включая мороженки и фрукты. Проживание и перелет выходил суть больше, чем я за границу брала. На пляже толпа народу, зонтики только свои (самим таскать?). В прошлом году им в сумку змея заползла и она сказала, никогда больше))))

Море Черное и Средиземное - очень отличаются. Черное цветет и грязнее. Средиземное чище, вода лазурная, это понимаешь сразу, особенно после 15 лет путешествий по побережью Черного) а уж Красное и вообще сравнивать не о чем.. кристальная вода. Я конечно говорю о хороших отелях, всегда выбираю. Но получаются они дешевле Евпатории, судя по тому как я из года в год считаю сравнивая с сестрой.

Летали раньше всегда на 18-20 дней. Кол-во дней можно брать любое, просто бывают у разных операторов вылеты только в одни и те же дни, например четверг-пятница -суббота. И т.п. У крупного туроператора вылеты любые.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я боюсь 2летнего кормить ресторанной едой... Поэтому и задумалась изначально снять квартиру в Крыму или Краснодарском крае, чтоб готовить
2летнему вообще не место в путешествиях
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну на мой взгляд, развалины наследия фараонов обладают не менее достойным историческим прошлым, а колорита и масштабности в них куда больше.
Масштабности да, но там я уже был)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр