загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ксения, Москва, м. Аэропорт писала:
У вас остались друг к другу вопросы, решить которые до сих пор не получилось.
Пожалуй, стоит зомбоящик включить.
У вас до сих пор не получилось? А поделите десяточку. tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а если облом, еще и работу новую искать)) ведь у нас только правоохранительные органы 45 суток отдыхают в отпуске, а обычные смертные 28 днями довольствуются, да и то невсегда
У поостого сельского учителя отпуск 66 дней beach_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Очередное мясо на зомботв, нет желания БЖ возвращать и даже за 10 лямов
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возьму в аренду ребенка до 10 лет. Об условиях договоримся. Жду предложений в личку.
Возьму в аренду паспорт женщины похожей на меня до 45 лет ,св-во о разводе и БМ прилагающиеся к паспорту. Об условиях договоримся...
Пы Сы: Ребенкоф до 10 лет не предлагать - свой имеется.
.sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Новые условия.
Ввиду большого количества женщин, их доля снижается до 150 000 для отобранных конкурсанток.
Фото в бикини в фас, профиль и с тылу, а также коротко о себе продолжайте посылать в личку.

.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А чё на остров то? Отправьте этих дармоедов на картошку, пусть 10 млн отрабатывают, пользу обществу принесут..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Приму во временное пользование чьего-то адекватного бывшего. Неадекватных и рыжих не предлагать. Последние сразу обгорают на солнце, мне их будет жалко.
Да ладно, я уже подготовился в солярии))) и неадекват совсем чуть чуть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Аэропорт писала:
Объедение размещено с разрешения Админа.
Вот и ладненько, на остров не поедем, хоть объедимся beach_rt_68.gif Куда приходить? cool_rt_40.png В смысле - где объедение размещено? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2017 22:46
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да ладно, я уже подготовился в солярии))) и неадекват совсем чуть чуть)
Это в корне меняет дело! Опыт выживания в экстремальных условиях имеется? Шалаш ставить умеешь? Рыбу копьем ловить? Морскую воду опреснять? Если да, то пошли записывацца, скажем, шо жили гражданским союзом secret_rt_44.gif Я актриса хорошая, мне поверят secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и ладненько, на остров не поедем, хоть объедимся Куда приходить? В смысле - где объедение размещено?
sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это в корне меняет дело! Опыт выживания в экстремальных условиях имеется? Шалаш ставить умеешь? Рыбу копьем ловить? Морскую воду опреснять? Если да, то пошли записывацца, скажем, шо жили гражданским союзом Я актриса хорошая, мне поверят
А я болтун, придется немым прикинуться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блин, мало денег, у меня стока без напряга в месяц бывает(((( Нет уж, давайте без меня
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, мало денег, у меня стока без напряга в месяц бывает(((( Нет уж, давайте без меня
И правда, ну его, этот конкурс!
Может с вами на необитаемый остров махнуть?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И правда, ну его, этот конкурс! Может с вами на необитаемый остров махнуть?
Хорошая идея, а когда?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ксения, Москва, м. Аэропорт писала:
Съемки полтора месяца (август+часть сентября) на тропическом острове Ого,вижу ушки навострились! Участникам оплачивают перелет ,проживание,страховку Может быть вы никогда в жизни не сможете побывать в этом месте! Ищу пять пар (5 мужчин+5 женщин),возраст участников от 25 до 45 лет. Я-я возьмите меня! Спокойно,друзья,держим себя в руках ГЛАВНЫЙ ПРИЗ в 10.000.000 (десять миллионов) рублей. Ипотека-прощай! Здравствуй,новая машинка! Я вот тут должна была-сдачи не надо!
вот думала, думала... деньги нужны конечно, и даже опыт съёмок имеем, но неужели и так убитая психика бывшими стоит того? даже дети имеются с обоих сторон одной вчера десять стукнуло, второй в аккурат в самом начале сентября стукнет)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вопрос: а если создастся пара из ранее не знакомых М и Ж? Это будет считаться выигрышем?
Требования к участникам:

Вам от 25 до 45 лет
У вас был официальный брак, и теперь вы находитесь в официальном разводе более полугода.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
эх)) все ж подходит, даже отпуск с середины июля по середину сентября! а официального БМ нет sad_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
а группу поддержки не набираете? flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошая идея, а когда?
ниче себе.. я тоже хочууууууууууууууу
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр