загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И правда, ну его, этот конкурс! Может с вами на необитаемый остров махнуть?
возьмите и меня.. а то у меня ни бывшего ни развода.. а отдохнуть хочется smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ксения, Москва, м. Аэропорт писала:
Я думаю думать нужно не о нем, а о себе и детях в первую очередь, сумма не маленькая и отдых сейчас не дешёвый, дерзайте, жду заявок
Я думаю что вы думаете о максимально созданном сраче для шоу, а не о детях...
А с администрацией сайта согласовано? Проверели что не развод?
Данные организации в студию и назовитесь, какую должность называете и свой личный инн...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Требования к участникам: Вам от 25 до 45 лет У вас был официальный брак, и теперь вы находитесь в официальном разводе более полугода.
Тяжело не понимать о чем люди пишут и поучать их при этом?)
Ну таки поясню: 5 разведённых пар: 5 мужчин и 5 женщин. Так? И вот женщина из третьей пары (например) полюбит мужчину из первой пары. А он - ее. Такое допускаете?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тяжело не понимать о чем люди пишут и поучать их при этом?) Ну таки поясню: 5 разведённых пар: 5 мужчин и 5 женщин. Так? И вот женщина из третьей пары (например) полюбит мужчину из первой пары. А он - ее. Такое допускаете?)
Я лично допускаю даже, что мужчина из пары № 2 полюбит мужчину из пары № 4! На этих островах чиорте что творицца! horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я лично допускаю даже, что мужчина из пары № 2 полюбит мужчину из пары № 4! На этих островах чиорте что творицца!
ohmy_rt_40.png мы их теряем? sorry_rt_48.gif
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я лично допускаю даже, что мужчина из пары № 2 полюбит мужчину из пары № 4! На этих островах чиорте что творицца!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Для тебя тоже надо правила скопировать и дать ещё раз прочитать? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы их теряем?
Зато сколько высвобождается красивых женщин sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для тебя тоже надо правила скопировать и дать ещё раз прочитать?
Стишок нужно было разместить в рубрике про животных? ohmy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стишок нужно было разместить в рубрике про животных?
На днях опять страну выбирала sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ниче себе.. я тоже хочууууууууууууууу
тогда будет уже обитаемый остров )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На днях опять страну выбирала
Подходит к соседней теме "Все ли мы такие?" lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тяжело не понимать о чем люди пишут и поучать их при этом?) Ну таки поясню: 5 разведённых пар: 5 мужчин и 5 женщин. Так? И вот женщина из третьей пары (например) полюбит мужчину из первой пары. А он - ее. Такое допускаете?)
Появится новая пара - шиштая tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подходит к соседней теме "Все ли мы такие?"
Не читала ещё umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Появится новая пара - шиштая
Отлично good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тяжело не понимать о чем люди пишут и поучать их при этом?) Ну таки поясню: 5 разведённых пар: 5 мужчин и 5 женщин. Так? И вот женщина из третьей пары (например) полюбит мужчину из первой пары. А он - ее. Такое допускаете?)
unsure_rt_40.gif поучать... (?) blink_rt_40.gif
на мой взгляд, тяжелее тем, кому кажется, что их поучают wink_rt_40.png )))

в правилах четко изложено, в чем задумка авторов проекта, а именно: шоу направлено на то, чтобы помирить бывших супругов...
Ваши измышления про "допускаете" Вам лучше задать ТС.
bye_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
поучать... (?) на мой взгляд, тяжелее тем, кому кажется, что их поучают ))) в правилах четко изложено, в чем задумка авторов проекта, а именно: шоу направлено на то, чтобы помирить бывших супругов... Ваши измышления про "допускаете" Вам лучше задать ТС.
Однобокое шаблонное мышление ваш конёк give-rose_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Аэропорт писала:
Съемки полтора месяца (август+часть сентября) на тропическом острове Ого,вижу ушки навострились! Участникам оплачивают перелет ,проживание,страховку Может быть вы никогда в жизни не сможете побывать в этом месте! Ищу пять пар (5 мужчин+5 женщин),возраст участников от 25 до 45 лет. Я-я возьмите меня! Спокойно,друзья,держим себя в руках ГЛАВНЫЙ ПРИЗ в 10.000.000 (десять миллионов) рублей. Ипотека-прощай! Здравствуй,новая машинка! Я вот тут должна была-сдачи не надо!
охренительная битва будет.. я точно не рискну.. либо сам вздёрнусь либо кого вздёрну.. umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Однобокое шаблонное мышление ваш конёк
О, да! smile1_rt_40.png Любимое развлечение, знаете ли, отключать периодически то левое, то правое полушарие... Меньше мозги изнашиваются (с) sarcastic_rt_50.gif
А еще смешно наблюдать, когда шаблонно пиарят свою претенциозность))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
О, да! Любимое развлечение, знаете ли, отключать периодически то левое, то правое полушарие... Меньше мозги изнашиваются (с) А еще смешно наблюдать, когда шаблонно пиарят свою претенциозность))
Ну таки не пиарьте give-rose_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки не пиарьте
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр