загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ура!!! Скоро отпуск!!! Денег нет!!! Едем в Анапу на машинке smile_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Мы решились и определились, что ремонт не помеха отпуску, с заграницей, конечно, облом обломский, а тепла хочется!!! Так что едем, едем, едем в далёкие края girl-witch_rt_92.gif
Вот только посоветуйте, пожалуйста более менее чистое место для ночевки где-нибудь в районе Ростова-на-Дону)) плиз)) на букинге посмотрела, но там же не все-превсе варианты. Хотим поближе к М4, чтобы по городу особо не куролесить smile_rt_40.png и не очень дорогое smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
привезите чачу)) 3 (11.53%)
 
ни гвоздя ни жезла! 14 (53.84%)
 
возьмите меня с собой! 9 (34.61%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Двумя водителями за день можно?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Двумя водителями за день можно?
Вот будем пробовать, так-то часов за 18-20 реально доехать, но место присмотреть для ночевки надо. Я на форуме винского поспрашивала, там в двух местах встрять надолго можно, а объезд по грунтовке, я очкую на своём там ехать там
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Первый вариант, никогда не пробовала. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый вариант, никогда не пробовала.
отлично пьется с яблочным соком drink_rt_118.gif ну и чистоганом, конечно biggrin_rt_40.png у меня ещё с прошлого года грамм 150 осталось mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
отлично пьется с яблочным соком ну и чистоганом, конечно у меня ещё с прошлого года грамм 150 осталось
Буду знать. drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Жаль нельзя за 2 варианта сразу голосовать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Как же хочется уже скорее свалить из этого Северного полюса!!!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Жаль нельзя за 2 варианта сразу голосовать
это да, я бы тоже голосовала в некоторых темах так smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
А куда в Анапе?
посоветуйте какое нить хорошее место.
Чтобы рекреация , нормальная еда - для отдыха с детьми.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А куда в Анапе? посоветуйте какое нить хорошее место. Чтобы рекреация , нормальная еда - для отдыха с детьми.
так раньше отдыхала в Элладе (санаторий ФНС), Джемете и Заре Анапы - хорошо, все они на первой линии на Пионерском проспекте. А сейчас к родственникам за неимением средств sad_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А куда в Анапе? посоветуйте какое нить хорошее место. Чтобы рекреация , нормальная еда - для отдыха с детьми.
В личку написала
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так раньше отдыхала в Элладе (санаторий ФНС), Джемете и Заре Анапы - хорошо, все они на первой линии на Пионерском проспекте. А сейчас к родственникам за неимением средств
Спасибо)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ура!!! Скоро отпуск!!! Денег нет!!! Едем в Анапу на машинке Мы решились и определились, что ремонт не помеха отпуску, с заграницей, конечно, облом обломский, а тепла хочется!!! Так что едем, едем, едем в далёкие края Вот только посоветуйте, пожалуйста более менее чистое место для ночевки где-нибудь в районе Ростова-на-Дону)) плиз)) на букинге посмотрела, но там же не все-превсе варианты. Хотим поближе к М4, чтобы по городу особо не куролесить и не очень дорогое
Отлично good2_rt_68.gif
Поздравляю drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Спасибо)) как стартонём, буду репортажи делать drag_02.gif три недельки потерпеть только и машинку подготовить
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Спасибо)
ну цены там на август астрономические...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо)) как стартонём, буду репортажи делать три недельки потерпеть только и машинку подготовить
Осталось совсем маненько и girl-witch_rt_92.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
а когда едете???
мы стартуем с 5 на 6 августа... правда мы до должанской косы... ну и всё, что по пути хотим поглядеть)
Сообщение отредактировала Улиточк@, Москва, м. Отрадное (автор поста) 12.07.2017 14:28
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
а когда едете???
ну мы также где-то в ночь хотим yahoo_rt_84.gif и на 2 недельки точную дату пока не определили, но скорей всего 5-6 biggrin_rt_40.png
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну мы также где-то в ночь хотим и на 2 недельки точную дату пока не определили, но скорей всего 5-6
и мы на 2 недельки)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Двумя водителями за день можно?
Там и одному за день можно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр