загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу подруг!Живу на Юге. Иногда могу принять гостей .Желательно женщин. Бесплатно. Либо за вкусняшки моим детям и зверюшкам
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, налетать-то сходу тоже не хорошо. Хочется видеть в людях хорошее. Это меня обычно и подводит. Доверчивая
Вот да. Пост первоначальный не вызвал недоверия. Ну а потом сомнения взяли dntknw_rt_60.gif Особенно после хамского сообщения Анне umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если что, то я не спец по комплиментам женщинам
Ай, все равно спасибо flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В общем перечитала всю тему и блог автора. Ощущения неоднозначные. Уже склонна согласиться с парнями, что тема с душком.... На корм животным мне не жалко, с удовольствием помогу, но не деньгами. Закажу корм на Вайлдберриз с доставкой в удобный для автора пункт. Если действительно намерения чистые автор здесь согласится и мне в ЛС напишет адрес удобного ей пункта.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Девочки, спасибо за поддержку, а то чо-то взгрустнулось мне
Никто кроме нас, Светлана comando_rt_82.gif.
Мальчики только притопят, лишний раз.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ай, все равно спасибо
Обращайтесь wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. Пост первоначальный не вызвал недоверия. Ну а потом сомнения взяли Особенно после хамского сообщения Анне
А главное безосновательно хамского unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.01.2021 19:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В общем перечитала всю тему и блог автора. Ощущения неоднозначные. Уже склонна согласиться с парнями, что тема с душком.... На корм животным мне не жалко, с удовольствием помогу, но не деньгами. Закажу корм на Вайлдберриз с доставкой в удобный для автора пункт. Если действительно намерения чистые автор здесь согласится и мне в ЛС напишет адрес удобного ей пункта.
Скорее всего это был развод. Напрасно ждём чеки и фотоотчёты. Анкета удалена. Всем благодетелям спасибо. Занавес.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.01.2021 19:40
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Мужикиии местные - форумские. Говорят, что я уже не кошечка и вообще.
Не слушай их!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу подруг!Живу на Юге. Иногда могу принять гостей .Желательно женщин. Бесплатно. Либо за вкусняшки моим детям и зверюшкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр