загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Продолжаем тему - Где встречаемся 13 февраля, накануне дня св. Валентина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
У нас и так все дамы блистательно красивые, боюсь после первого бокала ослепнуть )
С козырей зашел lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну и того нас двое кто еще 8 человек может куда-нибудь увести )))
Дим, а как ты себе это представляешь? Ты по домам всех будешь собирать и потом развозить? Или, может, все четверо должны приехать на определённую станцию метро, а потом ты их среди ночи туда же доставишь? А как быть тем, кто тоже в области, но в противоположной стороне?
Я сама на машине, в любое место могу приехать и уехать, нивапрос. Но о других надо тоже подумать.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, а как ты себе это представляешь? Ты по домам всех будешь собирать и потом развозить? Или, может, все четверо должны приехать на определённую станцию метро, а потом ты их среди ночи туда же доставишь? А как быть тем, кто тоже в области, но в противоположной стороне? Я сама на машине, в любое место могу приехать и уехать, нивапрос. Но о других надо тоже подумать.
Это я представляю так, большинство за Москву.... а если после 23 00 будут желающие продолжать, могу четверых захватить до подмосковного... ну а там как получиться
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, а как ты себе это представляешь? Ты по домам всех будешь собирать и потом развозить? Или, может, все четверо должны приехать на определённую станцию метро, а потом ты их среди ночи туда же доставишь? А как быть тем, кто тоже в области, но в противоположной стороне? Я сама на машине, в любое место могу приехать и уехать, нивапрос. Но о других надо тоже подумать.
Оль, там рядом парковка в субботу была вообще пустая. Может конечно в минус двадцать все решили время дома провести.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это я представляю так, большинство за Москву.... а если после 23 00 будут желающие продолжать, могу четверых захватить до подмосковного... ну а там как получиться
Вот это уже план. Следи только за тем, чтобы после 00.00 никто не превратился в тыкву.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.01.2021 00:05
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот это уже план.
Фрол тоже на машине, и того 8-рых можем взять, вопрос кто еще будет на машине, и надо подмосковный потихоньку подбирать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это я представляю так, большинство за Москву.... а если после 23 00 будут желающие продолжать, могу четверых захватить до подмосковного... ну а там как получиться
Ну, вот это уже больше вариант. Кто сочтёт возможным по времени и финансам продолжить в области, тот продолжит. Или у тебя ночевать придётся tongue_rt_40.png сколько там у тебя спальных мест lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Оль, там рядом парковка в субботу была вообще пустая. Может конечно в минус двадцать все решили время дома провести.
Вадь, ты сейчас про какую парковку?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадь, ты сейчас про какую парковку?
У Шуши.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Постепенно вырисовывается, что начать все равно придётся в Москве, и лучше поближе к центру))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот это уже больше вариант. Кто сочтёт возможным по времени и финансам продолжить в области, тот продолжит. Или у тебя ночевать придётся сколько там у тебя спальных мест
))))У меня??? Я столько не вывезу ))) там рядом гостиничные домики есть по 2рубля за ночь, если вы про Голицыно
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:10
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Постепенно вырисовывается, что начать все равно придётся в Москве, и лучше поближе к центру))
Да мне кажется к Вобле уже все привыкли и парковка неплохая
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У Шуши.
Да, но там круглосуточно цена 380 руб. в час.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
))))У меня??? Я столько не вывезу ))) там рядом гостиничные домики есть по 2рубля за ночь, если вы про Голицыно
Ну, вот, то ослепительные красавицы, то ночевать негде sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, то ослепительные красавицы, то ночевать негде
Почему ж негде гостиничные домики по два рубля sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, но там круглосуточно цена 380 руб. в час.
Нет слов.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, то ослепительные красавицы, то ночевать негде
я не говорил, что не где, я говорю что меня на всех не хватит )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему ж негде гостиничные домики по два рубля
Заночуют, ослепленные, в домике по два рубля. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Заночуют, ослепленные, в домике по два рубля.
girl-haha_rt_70.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

hm_rt_40.png а хотя надо подумать, мож кто борщ сварит, а кто полы помоет )))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр