загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Продолжаем тему - Где встречаемся 13 февраля, накануне дня св. Валентина
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Запросто
Не спрашивал вроде. А что там поют?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не спрашивал вроде. А что там поют?
Всё!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А формат с двумя залами тебе не нравится? Или что финиш в 23?
Финиш в 23 мне очень не нравится.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Финиш в 23 мне очень не нравится.
Короче я так понял нужен клуб в Москве с парковкой, недалеко от метро, с танцполом и караоке, и что бы за столами не очень шумно было... и не дорого... и без депозита... и что бы до утра... задачка...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 13:42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне вот коллеги посоветовали сейчас biggrin_rt_40.png
http://territoriabar.ru/
Не была там. Но там в выхи до 6.00 и караоке и диджей. Надо поизучать
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Бар лето - рязанка 32, бар территория рязанка 64... можно за раз объехать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Бар лето - рязанка 32, бар территория рязанка 64... можно за раз объехать
Территория в марьино тоже есть secret_rt_44.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Территория в марьино тоже есть
звонил... вся сеть до 23 00
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:12
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Да и еще небольшое уточнение... ограничение до 23 по Москве действует до 6 февраля... и если его продлят... даже если мы пойдем в лето... в 23 часа музыку могут выключить и оставить фоновую
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:33
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да и еще небольшое уточнение... ограничение до 23 по Москве действует до 6 февраля... и если его продлят... даже если мы пойдем в лето... в 23 часа музыку могут выключить и оставить фоновую
С какой стати?
Всё надо проверять.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да и еще небольшое уточнение... ограничение до 23 по Москве действует до 6 февраля... и если его продлят... даже если мы пойдем в лето... в 23 часа музыку могут выключить и оставить фоновую
Дим, откуда дата 6 февраля?

По телефону про клуб Лето мне сказали, что "работают до послдгего клиента". Когда я спросила, как это возможно в Москве, менеджер не прокомментировала.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, откуда дата 6 февраля? По телефону про клуб Лето мне сказали, что "работают до послдгего клиента". Когда я спросила, как это возможно в Москве, менеджер не прокомментировала.
Заказ последний делаете в 22:50 и оплачиваете сразу и сидите дальше без возможности что либо заказать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Заказ последний делаете в 22:50 и оплачиваете сразу и сидите дальше без возможности что либо заказать
Это да, мне было интересно, каким образом заведение работает до 6 как караоке. Не верится, что официально.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сейчас в Москве ничего не работает позже 23х
Клиенты конечно могут сидеть до последнего, их не выгоняют, но кухня и музыка после 23 х работать не должны
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 15:20
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому интересно, я узнала. Есть малый зал вместимостью до 27 человек. Чтобы его закрыли под одну компанию, нужно будет сделать заказ по кухне минимум на 35 тыс . +1500 в час аренда зала. Работают "до последнего клиента" (с)
Это если будет 100% хотя бы 20 человек, то на 10 часов можно уложиться в 2500, мы чаще всего столько в заведениях и оставляем. Но многие не захотят бронь dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Заказ последний делаете в 22:50 и оплачиваете сразу и сидите дальше без возможности что либо заказать
Оплачиваете налом мимо кассы и все. В Высоцком после 23х за нал продали алкоголь. Но все равно к 12 всех рассчитали и ушли, да и музыку выключили((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я в теме Вадима расписала более подробно, здесь коротко: 6 часов для веселья вполне хватит, если не опаздывать. Начало в 17, закрытие в 23. Это если все же Москву рассматривать. Раньше ведь так и собирались в ночные клубы: к полуночи и до 5-6 утра. Просто сейчас время сдвинулось.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 19:52
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да и еще небольшое уточнение... ограничение до 23 по Москве действует до 6 февраля... и если его продлят... даже если мы пойдем в лето... в 23 часа музыку могут выключить и оставить фоновую
определились кто куда зачем?... а то вона тама в Рыбу зовут....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Со своими любимыми wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сняли ограничение на работу ночных заведений в Мрскве) выбираем куда идем - смело)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр