загрузка
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
посвятите неграмотную ссылками на данные музеи в Москве!
С сыном пойдем 11.11.12 г. кто с нами? потом можно в кафешке посидеть!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
посвятите неграмотную ссылками на данные музеи в Москве! С сыном пойдем 11.11.12 г. кто с нами? потом можно в кафешке посидеть!
Я давно хотела в этот музей! Подумаю, смогу ли в эту дату.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
мы болеем, так жалко((( хотела бы вами...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
были в Дарвиновском, нам понравилась вся экспозиция, очень интересно и познавательно. Только фильм про динозавров не смотрели, но уверена что сходим туда ещё не раз и посмотрим)
Лена я уверенна что и Вам поонравится
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Я бы советовал посетить этот театр, там очень хорошие сказки для детей, мы с Машей пересмотрели, в своё время, всесь репертуар. Уютный камерный зал, атмосфера присутствия в сказке, актёры поют и танцуют, завораживающие костюмы и прекрасные лица актёров. В общем я почти ни разу не пожалел, и билеты можно заказать по телефону и выкупить за полчаса до начала, то есть приезжаешь один раз и сразу на спектакль. А новогодние представления - просто отдушина, по сравнению с дворцами спорта. И билеты сравнительно не дорогие, в общем я рекомендую.

http://www.mgiet.ru/





Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Я с детьми была в Палеонтолическом музее в октябре этого года, без экскурсии там делать нечего - скука, а вот с экскурсией и если повезет с гидом...
Мои жалели, что там ничего нельзя было нажать, чтобы динозавры ожили и зарычали smile1_rt_40.png
Я прочитала столько хороших отзывов о Дарвиновском музее, что думаю в ближайшее время съездим туда, а в эти выходные у нас театр, мы стали постоянными зрителями РАМТ - он находится рядом с Большим театром. Мои дети в полном восторге.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Мои родители ходят с моим сыном регулярно в Дарвиновский Музей, там каждый раз - новые экспозиции, очень интересно. А Палеонтологический находится на ул. Профсоюзная, у м.Теплый Стан.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мы сходили! всем советуем! 5 часов оказалась нам мало!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
мы сходили! всем советуем! 5 часов оказалась нам мало!
совершенно согласна с тобой, мы бродили столько же и поняли что можно ещё не раз возвращаться и проводить там времени не меньше)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр