загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Женя., Россия, Екатеринбург, 40 лет
Женя., Екатеринбург, 40 лет.
 
а по дате еще не определились?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Привет, ребята! К сожалению не смогу выбраться на встречу. Но думаю, что она будет не последняя? Просто в текущем месяце завал по делам...
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
давайте в это воскресенье. зоопарк, цпкио, или другой парк? пишите пожелания сюда или в личку
кроме Основинского
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.07.2013 14:26
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
у меня деть в лагере пока...
Зоопарк - на зверюшек смотреть идем?
ЦПКиО - карусели?
другой парк - просто погулять?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
предлагаю: встречаемся в это воскресенье, примерно в 15:00 на входе смотровой площадки "Высоцкий" ....

.далее программа ТАКАЯ = покупаем билеты на смотровую площадку = осматриваем ГОРОД (длительность по времени примерно 30 минут) = думаю ВСЕМ будет интересно .....далее на выходе общаемся и под впечатлением увиденного проводим разного рода фотки, для себя и для "отчета на сайт" = далее по домам ............
Женя., Россия, Екатеринбург, 40 лет
Женя., Екатеринбург, 40 лет.
 
Галина, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Галина, Екатеринбург, 39 лет.
 
Возьмите меня тоже с собою...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
а я незнаю получится или нет sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.07.2013 18:13
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
привет вашей троице!!!!
если смогу и я с вами!!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
ой,не все прочитала сначала..
я тоже в выходные смогу, кто и куда пойдем, давайте договоримся точно!
предупредите и меня плиз.... smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
За зоопарк. Так как не все дети любят новые знакомства а особенно " подстроенные" . Это конечно для тех кто с детьми идет. Взрослым понятно в зоопарк идти не очень "нужно")
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Давайте все же в цпкио. Там в воскресенье вроде День Окрошки будет. В зоопарке все разбегутся: кто слона смотреть, кто медведей, кто мартышек. И перекусить там только одна забегаловка. В парке все же и места побольше... Сели где-нить в одном месте, поговорили, кому надо на аттракционы - сходили покатались потом вернулись ко всем.

а 3 августа можно рассмотреть предложение Алексея: встречаемся примерно в 15:00 на входе смотровой площадки "Высоцкий" ....
.далее программа ТАКАЯ = покупаем билеты на смотровую площадку = осматриваем ГОРОД (длительность по времени примерно 30 минут) = думаю ВСЕМ будет интересно .....далее на выходе общаемся и под впечатлением увиденного проводим разного рода фотки, для себя и для "отчета на сайт" = далее по домам ............
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
я за цпкио!!!!
в воскресенье во сколько??? и где встречаемся??
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Давайте все же в цпкио. Там в воскресенье вроде День Окрошки будет.
ХОРОШЕЕ предложение ! = определимся со временем ............
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Привет, ребята! К сожалению не смогу выбраться на встречу. Но думаю, что она будет не последняя? Просто в текущем месяце завал по делам...
Очень хотелось бы встретиться, но та же ситуация с работой, Надеюсь пока лето можно будет еще встретиться
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Как определитесь со временем на воскресение напишите пожалуйста, смогу наверное подмениться на работе, но я без сына, он в деревне.
Поэтому берите деток буду с радостью водиться!!!
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Кто-нибудь идет с детьми?
Натали, Россия, Екатеринбург, 41 год
Натали, Екатеринбург, 41 год.
 
Я бы с удовольствием, но мы в Челябе отдыхаем. Вернемся неизвестно когда.
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Пишиье кто во сколько может подъехать. мы прибудем часов в 12-13 и до пока сын домой не запросится. последний раз когда были,то около 19 часов уехали smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Часам к двум сможем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр