загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
может и к двум договоримся, но где там конкретно?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
21 июля поздравляем любимый парк С днем рождения! Вот уже 79 лет ЦПКиО имени Маяковского радует своих гостей яркими праздничными программами, аттракционами, красотой своих аллей, разноцветными переливами уникальных фонтанов и всевозможными развлечениями для всей семьи!

В честь празднования дня рождения в парке пройдут два крупных фестиваля!
Фестиваль окрошки начнется в 12.00 часов на центральной аллее и продолжится до 16.00. Это традиционное летнее блюдо станет царицей праздника. Парк Маяковского угостит всех, от мала до велика с 13.00. Праздник наполнит насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых, конкурсы, викторины и полезные призы!

В это же время около центральной сцены впервые состоится масштабное событие по Workout – Всероссийский фестиваль "Сильное поколение". С 12.00 до 19.00 в ЦПКиО им. Маяковского пройдут индивидуальные баттлы, командные фристайлы и силовое троеборье, а также мастер-классы от ярких представителей российского и украинского воркаута. Для участия в состязаниях фестиваля серию отборов прошли сильнейшие уличные атлеты Свердловской области и других регионов. Ожидается зрелищное соперничество - в том числе и с московскими, челябинскими и новосибирскими спортсменами.
В качестве специальных гостей приглашены Богдан Корженевский, Иван Козачок, а также представители всемирной команды Bar-Barians Александр Борисов и Deny Montana, который, в свою очередь, будет создавать спортивное настроение, и мотивировать всех своими треками вместе с Владом Астаховым.

Вход в парк 50 рублей.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
пожалуйста просмотрите официальный сайт / карта парка: http://www.park-cpkio.ru/parkmap /
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
предлагаю ТАК: 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00 = подходить к памятнику Маяковского = (в сторону от памятника - КУДА лицом направлен Маяковский) ТАК И ВСТРЕТИМСЯ
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
аааааааа! дождь дождь дождь идет girl-cray2_rt_76.gif
может за сегодня выльется, а завтра не будет rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
Всем привет!
Алексей такой молодец, я поддерживаю его предложение.
надеюсь завтра будет хорошая погода!!! good2_rt_68.gif
памятник Маяковского находится в Литературной аллее?
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Может надеть одинакового цвета например шейные платки? blush_rt_40.gif или на руку на запястье повязать?
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
да нууууу. это лишнее))) подходим к памятнику,достаем сотовый и говорим в трубку: алле, привет ...а дальше мы сами подойдем smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Меня никто не услышит ) haha_rt_56.gif а ты, Виолетта, с дитем придешь?)
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Меня никто не услышит ) а ты, Виолетта, с дитем придешь?)
стоящие у памятника будут всех подходящих пожирать глазами и ждать, достанет ли "клиент" сотовый biggrin_rt_40.png
я с дитем буду
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виолетта, памятник Маяковскому где находится????
в какое время- в 12???
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Любовь, Россия, Екатеринбург писала:
Виолетта, памятник Маяковскому где находится???? в какое время- в 12???
Алексей выше писал про время
где памятник-сама не знаю. но думаю в его ссылке есть. да даже в 2гисе наверно он отмечен
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
да. в 2гисе он есть. от центрального входа сразу правее по дорожке идти. и он там будет на перекрестке с дорожкой, которая к к центральному фонтану ведет
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.07.2013 11:24
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
то есть подходить к памятнику каждый час??
он написал 12, 13, 14, 15, 16 часов.
в ссылке я посмотрела - там просто указано где находится Литературная аллея , но не указан этот памятник... вот и спрашиваю, может кто-то более точно знает, чтоб зря не бегать по парку-- все же отдыхать туда придем
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
да. в 2гисе он есть. от центрального входа сразу правее по дорожке идти. и он там будет на перекрестке с дорожкой, которая к к центральному фонтану ведет
спасибо , за подсказку!! теперь надеюсь найду сразу!!! flirt_rt_70.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Может надеть одинакового цвета например шейные платки? или на руку на запястье повязать?
smile_rt_40.png правой рукой постукиваем по левой ладошке свернутой в трубочку газетой rofl_rt_56.gif классика из фильма про шпионов biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Екатеринбург, 48 лет
Сергей, Екатеринбург, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
правой рукой постукиваем по левой ладошке свернутой в трубочку газетой классика из фильма про шпионов
rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Екатеринбург писал:
Странно как то всё это)))
странно что?
Женя., Россия, Екатеринбург, 40 лет
Женя., Екатеринбург, 40 лет.
 
Я тоже приду в 13 или 14ч., если с работы отпустят...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр