загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В математике есть такое понятие необходимо и достаточно. Если хорошо подумать то Вы сейчас сознательно перепутали эти два понятия. Да, не все женщины без спонсора порядочные, но я-то вам говорю о своей точке зрения. Моё мнение- порядочным женщинам спонсоры не нужны. Это раз. А если Вы считаете, что все кому не нужны спонсоры дуры, то я считаю, что все кто ищут спонсоров (не меценатов, не путайте пожалуйста) ... как бы это помягче выразится...женщины легкого поведения. ЗЫ Бесплатный сыр только в
ну так не все ищут. кого-то спонсоры находят сами biggrin_rt_40.png
все бабы дуры, но не все женщины бабы biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. ВДНХ, 46 лет
Алена, Москва, м. ВДНХ, 46 лет.
 
Сейчас получить карту кредитную совсем не проблема. Предлагают всем и дают почти всем. Другое дело, что огромные проценты, но можно гасить в течении 50 дней,чтобы не попасть на проценты. Еще вариант, сдайте свое жилье на время отдыха, и у Вас будут деньги)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
можно заменить его на "продюсер"
Совсем плохой вариант. Продюсер от слова производить/создавать. Так сложилось, что этот термин употребляется в непроизводственной сфере. Если точнее, то продюсер создает "культурный продукт" - спектакль, кино, шоу.... С точки зрения 4 части ГК - сложный (составной) объект авторского права.
А тут что? Ничего не создается... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут что? Ничего не создается...
А вдруг создатся семья? wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Совсем плохой вариант. Продюсер от слова производить/создавать. Так сложилось, что этот термин употребляется в непроизводственной сфере. Если точнее, то продюсер создает "культурный продукт" - спектакль, кино, шоу.... С точки зрения 4 части ГК - сложный (составной) объект авторского права. А тут что? Ничего не создается...
так в том и суть. Пигмалион - продюсер, Галатея - культурный продукт. а то сразу "падшей женщиной" называют...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 01:51
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так в том и суть. Пигмалион - продюсер, Галатея - культурный продукт. а то сразу "падшей женщиной" называют...
То есть Вы считаете, что Галатея сложный объект авторского права?))) Штучка она, конечно, не простая.
Если Пигмалион продюсер, а Галатея продукт, то продюсер должен контролировать объект (иметь совокупность прав) - то есть у него возникают права на пользование объектом в коммерческих целях. Следовательно может не только пользоваться, но и отчуждать права (продавать). В этом случае он - сутенер, а она....
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2013 11:14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть Вы считаете, что Галатея сложный объект авторского права?))) Штучка она, конечно, не простая. Если Пигмалион продюсер, а Галатея продукт, то продюсер должен контролировать объект (иметь совокупность прав) - то есть у него возникают права на пользование объектом в коммерческих целях. Следовательно может не только пользоваться, но и отчуждать права (продавать). В этом случае он - сутенер, а она....
ох, как вы всё усложняете sad_rt_40.png при чем тут юриспруденция? любой творец влюблен в своё творение и этим всё сказано smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ох, как вы всё усложняете при чем тут юриспруденция? любой творец влюблен в своё творение и этим всё сказано
Это не я усложняю))) просто было предложение - заменить спонсора на понятие "продюсер"))) Вот я и вывожу логическую цепочку. Творец творит. А продюсер вкладывает средства и координирует процесс.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не я усложняю))) просто было предложение - заменить спонсора на понятие "продюсер")) Вот я и вывожу логическую цепочку. Творец творит. А продюсер вкладывает средства и координирует процесс.
чем больше мужчина тратит денег на женщину - тем дороже она ему становится))) жалко бросать)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не я усложняю))) просто было предложение - заменить спонсора на понятие "продюсер")) Вот я и вывожу логическую цепочку. Творец творит. А продюсер вкладывает средства и координирует процесс.
в любом деле есть элементы творчества)
посмотрите как у продюсера Пригожина расцвела певица Валерия smile_rt_40.png до ЗАГСа дошло)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чем больше мужчина тратит денег на женщину - тем дороже она ему становится))) жалко бросать)))
Не уверен))) Любовниц бросают не особо задумываясь... Каковы критерии? В абсолютных величинах..нет - кто-то обедает на на сумму больше чем месячная зарплата у некоторых. В процентах...тоже не уверен.
Ценится время и эмоции, что-то созданное вместе. Короче не из материального мира вещи, которые совсем не вещи))) Вот это и вправду больно терять. Все ИМХО smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в любом деле есть элементы творчества) посмотрите как у продюсера Пригожина расцвела певица Валерия до ЗАГСа дошло)
Не берите в качестве примера шоубизнес))) Как сошлись так и разбегутся. Я этот мир хорошо знаю. Там другие ценности.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да нужны, нужны.. И порядочным женщинам нужны спонсоры, и порядочным мужчинам кого-нить снисходительно хочется поспонсировать...
девушка без образования ищет работу по специальности haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. ВДНХ писала:
Сейчас получить карту кредитную совсем не проблема. Предлагают всем и дают почти всем. Другое дело, что огромные проценты, но можно гасить в течении 50 дней,чтобы не попасть на проценты. Еще вариант, сдайте свое жилье на время отдыха, и у Вас будут деньги)
спасибо!
еденственный разумный человек на сайте...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Октябрьская писала:
еденственный разумный человек на сайте...
Ну куда уж нам, плебеям rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чем больше мужчина тратит денег на женщину - тем дороже она ему становится))) жалко бросать)))
Ой, не хочу быть дорогой, потом будет выставлять на аукцион вместе со 1000-летними вазами )))
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не уверен))) Любовниц бросают не особо задумываясь... Каковы критерии? В абсолютных величинах..нет - кто-то обедает на на сумму больше чем месячная зарплата у некоторых. В процентах...тоже не уверен. Ценится время и эмоции, что-то созданное вместе. Короче не из материального мира вещи, которые совсем не вещи))) Вот это и вправду больно терять. Все ИМХО
Это да, когда ругаешься про подарки не вспоминаешь )))) Больше слова и эмоции вспоминаются, чем вещи.
Hawaii, Белиз, 49 лет
Hawaii, Белиз, 49 лет.
 
A вот и бывает, что просто дают на поездку. Покрайне мене она откровенна,а не прмдумывает разные истории. Сколько денег надо в долг?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Hawaii, Белиз писал:
A вот и бывает, что просто дают на поездку. Покрайне мене она откровенна,а не прмдумывает разные истории. Сколько денег надо в долг?
Вы на дату посмотритеsmile1_rt_40.png это был август
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр