загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Это не будет опрос...
Просто пусть каждый отпишется как бы он хотел встретить этот НГ.
Только без фанатизма, плз.. Типа с инопланетянами на Марсе.

В первую очередь прошу отписаться тех, кто "пометил" biggrin_rt_40.png тему про встречу НГ где-нибудь.

Итак приступим:

Я бы хотел встретить НГ:
В кругу абсолютно незнакомых мне людей. Компания человек 8-10. Если подтянутся 1-2 знакомых не возражаю. Чтобы было много детей. Чтобы было с кем поднять бокал и не один.
Прекрасно было бы выбраться за город, в полуглушь, чтобы снега было побольше, но при этом температура была градусов до -10.
Чтобы елочка была прямо на улице и все были в валенках Немного под шафе.
31 декабря мы бы занимались готовкой... Можно было бы с обеда немного вина.
Часа бы в 22 отправиться на прогулку и часам к 23.30 упасть наконец за стол.
До часа ночи посидеть и опять на прогулку часов до 2, потом огонек и бай-бай.
1 января желательно провести бы на улице... Покататься на горках, поваляться в снегу, ну и всякие массовые развлечения.... Вечером повторить 31 декабря. Можно с утяжелением.
2 января максимально загрузить детей, чтобы выдохлись и часикам к 16 сходить бы в баньку, чтобы после неё детишки отключились и можно было бы наконец познакомиться....
3 января
4 января
пытаться повторить 2 января пока не превратимся в одну большую семью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Это мечта всех родителей, в т.ч. и НЕ одиноких rofl_rt_56.gif . Особенно вот эта часть: "чтобы после неё детишки отключились и можно было бы наконец познакомиться...." .... только после таких насыщенных праздников, боюсь, что родители быстрей в отключке окажутся, а дети будут тихо и мирно разбирать подарки с НГ)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
боюсь, что родители быстрей в отключке окажутся, а дети будут тихо и мирно разбирать подарки с НГ)))
Ну.... каждому свое , как говорится... Я то своих перегуляю.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
можно было бы наконец познакомиться.... 3 января 4 января пытаться повторить 2 января пока не превратимся в одну большую семью.
После последних тем на форуме.... rofl_rt_56.gif
А вообще идея крайне здоровскаяsmile1_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
eсли к 12 ночи окaжусь у своeй кровaти, открою винa, выпью бокaл , зaгaдaю жeлaниe и лягу спaть, a утром обзвоню и нaпишу всeм дорогим людям поздрaвлeния. Пойду нa рaботу. А хотeлось бы пойти с шумной компaниeй в бaр, кaфe, рeсторaн. И вeсeлиться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
eсли к 12 ночи окaжусь у своeй кровaти, открою винa, выпью бокaл , зaгaдaю жeлaниe и лягу спaть, a утром обзвоню и нaпишу всeм дорогим людям поздрaвлeния. Пойду нa рaботу. А хотeлось бы пойти с шумной компaниeй в бaр, кaфe, рeсторaн. И вeсeлиться.
Чего т, как то грустновато... Может работу сменить, что идти на неё 9 числа надо было и оттопыриться по полной? girl-dance_rt_72.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
дa кaк то и рaньшe новый год тaк встрeчaлa. Было, что и рaботaлa. Пaтрулировaлa с восьми вeчeрa и до 6 утрa. Рaботу смeнить вряд ли удaсться. Хорошо хоть этa eсть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вряд ли удaсться
Тада надо писать так:
Хочу встретить НГ на работе и чтобы всех с ем бы я хотела его встретить тоже заставили работать в НГ. А с утра я пойду домой , отосплюсь, а как только проснусь - оторвусь по полной программе.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
хочу встрeтить новый год однa. Измeниться жeлaниe, пойду в бaр. Всeм счaстья!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
у меня мечта один в один, как у Виктора, только не уверена насчет большинства незнакомых людей и числа 3-го хотелось бы детей к бабушкам )))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
у меня мечта один в один, как у Виктора, только не уверена насчет большинства незнакомых людей и числа 3-го хотелось бы детей к бабушкам )))))
Меня всю жизнь пытались приучить к тому, что НГ домашний праздник и что его надо встречать в квартире, обязательно с елочкой, оливье и голубым огоньком...
А вот не засыпается с голубым огоньком под елочкой в обнимку с оливье. biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
После последних тем на форуме.... А вообще идея крайне здоровская
организация коммуны или весёлой шведской семьи? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня всю жизнь пытались приучить к тому, что НГ домашний праздник и что его надо встречать в квартире, обязательно с елочкой, оливье и голубым огоньком... А вот не засыпается с голубым огоньком под елочкой в обнимку с оливье.
Я честно говоря, за всю жизнь всего один раз встречала НГ в гостях. Было хорошо, но у себя как-то лучше. Наличие ёлки и детей обязательно, телик, оливье -факультативно. На даче отмечали -было просто божественно. Примерно так и хотела бы... Да не с кем (
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2013 00:28
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
организация коммуны или весёлой шведской семьи?
Ну это кому что ближеsmile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Никаких компаний..один на один, в теплой, уютной и домашней обстА
Спокойный и неторопливый темп всей предпразничной суеты.
Снег. А как без него? И лучше много - и крупными хлопьями.
Но без фейерверков и салютов..вообще. И в идеале - подальше от цивилизации.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.12.2013 06:13
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не будет опрос... Просто пусть каждый отпишется как бы он хотел встретить этот НГ. Только без фанатизма, плз.. Типа с инопланетянами на Марсе. В первую очередь прошу отписаться тех, кто "пометил" тему про встречу НГ где-нибудь. Итак приступим: Я бы хотел встретить НГ: В кругу абсолютно незнакомых мне людей. Компания человек 8-10. Если подтянутся 1-2 знакомых не возражаю. Чтобы было много детей. Чтобы было с кем поднять бокал и не один. Прекрасно было бы выбраться за г
Правильная мечта! Аж, позавидовала! Всегда о таком празднике мечтала.
У меня в сокращенном варианте она будет))) Пушистого снега нет,только сугробы, как асфальт)), горки нет, бани нет. Компании тоже особо нет .
Есть дети, накрытый стол , конечно же будет. И бесконечно длинные выходные.во время которых придумываешь,чем бы заняться.
Морозы , пурги~особо не разгуляешься. Вылететь на"землю" надо 100тыс.,при условии,что летом в тундре останешься)) ~дороговатое выйдет удовольствие. Еще есть время все изменить.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
почему же мечты??? У меня итак всё замечательно складывается wink_rt_40.png
Хоть я и 31 работаю, но группа поддержки из водителя с машиной заберет меня всю намытую и надушенную из дома и привезет из пункта А в пункт Б за город, в компанию знакомых мне людей, где все столы уже будут ломиться от състного. Мы нарядим во дворе огромную живую елку, начнем провожать старый год, беситься и мучать единственного маленького ребенка в компании, ибо другие еще или не родились или уже слишком выросли. Отметим 12 часов, выпьем и пошлем шеф-гонца на улицу готовить шашлык и кебабы. Наедимся мяса до отвала, помучаем ребенка, поводим хоровод вокруг елки, поиграем в снежки, если не наступит какой-нибудь катаклизм и снег весь не растает. Потом вернемся в дом и достанем каждый свою " дежурную " тысченку и будем играть в покер на деньги.НО об этом никому!!!! Ближе к утру, кто-то довольный от выигрыша, а кто-то -нет, Разбредемся по лежакам, чтобы встать с утра, часам к 3 дня, доесть, что осталось и разъехаться по домам..
Конец... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2013 07:34
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Я бы с удовольствием так встретила новый год.....smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
У меня мечты похожие. В таком формате я встречала один-единственный Новой Год, но повторить с теми людьми в том же месте, увы, невозможно.
Еще с удовольствием встретила бы НГ со старыми проверенными друзьями, но кто-то в США, кто-то в Израиле, кто-то за Уралом - не собрать.....
При наличии детей уже больше думается о том, как им создать впечатление волшебного праздника, чем о том, как хочется самой его встретить.
Виктор, у Вас отличный план.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это мечта всех родителей, в т.ч. и НЕ одиноких . Особенно вот эта часть: "чтобы после неё детишки отключились и можно было бы наконец познакомиться...." .... только после таких насыщенных праздников, боюсь, что родители быстрей в отключке окажутся, а дети будут тихо и мирно разбирать подарки с НГ)))
ты предстаь детей человек 12 все бесются носются кричат орут озоруют веселятся да они уже часиков в 10 мертветскитусталые свалются -))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр