загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, душа не выдерживает: все мечтают вслух, и мне хочется!
Новый Год моей мечты. Представим, что у меня будто бы есть любимый мужчина.
Это будет не Новый Год для нас. Мы решим сделать чудо для наших детишек. Мы в большом секрете подготовим кучу шариков, игр, призов. Мы будем шушукаться и делать заговорческий вид всю неделю, и дети ни за что не догадаются, что за шкафом попрятаны подарки, под бельем - шарики, а в папиных дисках, которые ни-ни-ни - фанты и открыточки с заданиями. Мы умудримся отправить детей в гости/на прогулку 31 декабря, а когда они вернутся, то решат, что попали не в свою квартиру: мы вместе надуем шарики, поразвешаем еще кучу гирлянд. Всем гуртом начнем накрывать стол, умудряясь выполнять всякие задания.
Наконец, часикам к 6-7 вечера мы сядем за стол. Только мы и наши дети. Начнется обычная переполошица с телевизором, пожеланиями, подарками от Деда Мороза, которые мы сможем незаметно подложить под елку, и небольшими подарками, которые сделаем сами.
Мы выпьем немного вина, дети набулькаются сока, поиграем в застольные игры. Мы покажем свой сюрприз для папы, а потом папа с детьми свой подарок для мамы.
После боя курантов и речи президента, мы бежим одеваться и высыпаем веселой гурьбой смотреть, как запускают феерверки. И наши дети будут в восторге, ведь мы тоже запустим феерверк, и это будет для них сюрприз.
И когда к двум часам дети угомонятся, ты уложишь их спать, а я спрячу стол, мы с тобой в соседней комнате устроим пикник на полу: расстелим плед, захватим вкусняшки. Будем потягивать вино, наперегонки находить горошинку в оливье, будем болтать о ерунде и говорить о серьезном; вспомним, чем бывает хорош медовый месяц...
А назавтра встанем, никуда не спеша устроим веселый завтрак, гуляние с горками и снегом, обязательно закопаем хотя бы полпапы в сугроб и научим уже маму кататься на ледянке. Дружной семьей мы проведем два-три дня. Потом поедем гостить по бабушкам и дедушкам, ведь мы столько подарков им приготовили!
В Рожденственскую ночь мы сходим на крестный ход. А потом поздравим тех, кому это важно. А потом я подарю тебе свитер, который вязала тайком целый год, а ты подаришь мне...стеллажик для пряжных запасов, который тайком смастерил. И мы будем смеяться над тем, на какие подвиги пошли друг для друга...

Детское, конечно, глупое мечтание. mosking_rt_50.gif Но вот такое. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.12.2013 16:01
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не будет опрос... Просто пусть каждый отпишется как бы он хотел встретить этот НГ. Только без фанатизма, плз.. Типа с инопланетянами на Марсе. В первую очередь прошу отписаться тех, кто "пометил" тему про встречу НГ где-нибудь. Итак приступим: Я бы хотел встретить НГ: В кругу абсолютно незнакомых мне людей. Компания человек 8-10. Если подтянутся 1-2 знакомых не возражаю. Чтобы было много детей. Чтобы было с кем поднять бокал и не один. Прекрасно было бы выбраться за г
Вот подписалась бы под каждым словом с единственной разницей: мне хочется встретить НГ с родными и близкими. С любимым мужчиной (он пока где-то в пути), с бабушками-дедушками, сестрами-братьями, племянниками, можно с близкими друзьями и их детьми. Когда я была маленькой, и моя бабушка была жива, так и отмечали.
А в остальном все то же самое: за городом, снег, валенки, елка на улице, зимние развлечения...
М-м-м-м... как заманчиво....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
У меня тоже неадекватная и неисполнимая, но мечта - солнце, много солнца, пляж, горячий песок и опять много солнца. Я ЗАМЕРЗЛА!
А у меня именно такой НГ и будет!!! Море, солнце, пляж, тепло. beach_rt_68.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
а у меня мечта встретить новый год в поезде, идущем куда-нибудь на север. а 1 числа гулять по замерзшему городу и, если повезет, увидеть северное сияние. мечта пока не осуществима, так как пока не найду компанию.
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Честно сказать, мне всё равно, где встречать: дома ли, в гостях ли. Если дома - здОрово: тихо-мирно-уютно-по-свойски. 1 января, после того, как подарки рассмотрены, всегда гулянка, горки, каток, друзья. Если в гостях - шумно-весело-тепло-по-дружески. У Вити нам очень понравилось - рекламирую, девушки. Компании он душевные собирает - молодчина. Замечательные были Новые Года). И, кстати, достойные. И перед детьми не стыдно за поведение, и взрослым было не скучно, задорно.
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Хто состояся? Хто развалился? Блин.... Не помню.... А коктейль убойный... ты уверен что пропорции правильные?
Я тоже что-то пытаюсь сообразить, кто. Ничего на ум не приходит. Наверное, это уже было после нас biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Я тоже что-то пытаюсь сообразить, кто. Ничего на ум не приходит. Наверное, это уже было после нас
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif один Витя видимо руку на пульсе держалsmile1_rt_40.png
А как твои дети меня с горки съехать подбили? Я от ужаса чуть не умерлаsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
один Витя видимо руку на пульсе держал А как твои дети меня с горки съехать подбили? Я от ужаса чуть не умерла
Ир, хорошо темно было haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Я потом, когда при свете дня на горку взглянула - ужаснулась))) А им - ничего, весело)))) Надо было подушку под попу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
один Витя видимо руку на пульсе держал
Видимо, фиксировал umnik2_rt_46.gif Компромат, видимо umnik2_rt_46.gif Поищи у него ту заветную книжицу, почитай, память освежи biggrin_rt_40.png А потом мне по секрету большому расскажешь biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня именно такой НГ и будет!!! Море, солнце, пляж, тепло.
Ух,здорово! Вы,Белка, просто счастливица! Очень рада за Вас! Счастливого Нового года на берегу моря, на песочке, под ласкающими лучами солнца! Это супер!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Ир, хорошо темно было Я потом, когда при свете дня на горку взглянула - ужаснулась))) А им - ничего, весело)))) Надо было подушку под попу
Я бы по свету ни за какие коврижки не поехалаsmile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр