загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Нам бы тож хотелось помечтать..как говорят, "Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!" smile_rt_40.png
Мне дочь в этом году посмеялась, что под новогоднюю елочку "упакует себе друга, а мне мужа" biggrin_rt_40.png ...вот теперь жду и мечтаю, когда ж настанет этот день...
А так конечно я б не отказалась отметить в романтической обстановочные, где куча зажженных свеч, елочка,подарки в мешке под елкой....Рядом самые любимые -это "вторая половинка" и детишки rolleyes_rt_40.gif ...с детьми поиграть, повеселиться спать уложить, конкурсы, веселье...и это не зависит в городской квартире отмечать или же в частном доме.
а новогодние каникулы провести в большой степени с развлечением-это катание на коньках, лыжах, "ватрушках" с горок...и главное в этой суматохе не забыть навестить родственников smile_rt_40.png ..
эхххххх, вот бы в реальность это всё... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мечты сбываются, особенно когда они озвучены под Новый год.
Да уж,пробовал уже не раз)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Да уж,пробовал уже не раз)))
Просто надо верить, тогда они и без нового года сбываются
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Просто надо верить, тогда они и без нового года сбываются
Конечно я это знаю и верю,но больше веры когда хоть на половину начнет сбываться)))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
А на севере мечты сбываются не только в новогоднюю ночь. проверено. Небо над нами какое-то другое.информация быстрее уходит.ученые это говорят.не я))))
А уж в новогоднюю, только особенные загадывать надо.
Пожелаю всем гдепапавцам здоровья-это самое важное, а остальное вы сами себе загадаете)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Конечно я это знаю и верю,но больше веры когда хоть на половину начнет сбываться)))
Нет, на половину - не интересно! Мне бы ничего из такого сценария выбрасывать не хотелосьsmile_rt_40.png это как дед мороз вроде есть, но без мешка с подарками:/
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не будет опрос... Просто пусть каждый отпишется как бы он хотел встретить этот НГ. Только без фанатизма, плз.. Типа с инопланетянами на Марсе. В первую очередь прошу отписаться тех, кто "пометил" тему про встречу НГ где-нибудь. Итак приступим: Я бы хотел встретить НГ: В кругу абсолютно незнакомых мне людей. Компания человек 8-10. Если подтянутся 1-2 знакомых не возражаю. Чтобы было много детей. Чтобы было с кем поднять бокал и не один. Прекрасно было бы выбраться за г
Замечтательное описание праздника!!! Особенно хорошо, что есть описание 1, 2. 3 и 4 января... обычно эти дни превращаются в одно сплошное сидение перед телевизором, поедание остатков приготовленного и неконтролируемого сна...( Расскажу. как однажды встречала НГ и очень хочу чтоб что то подобное повторилось! Было это в далекие студенческие годы. тогда я активно занималась спортом... туризм, альпинизм, лыжи... Как то под НГ появилась идея организовать встречу праздника в лесном зимовье. Желающих набралось человек 30-40 с детьми, из разных спорт клубов города. Шли к домику все разными тропами, на лесных, широких лыжах, снег по колено, за спиной рюкзаки , в руках абрис вместо карты.. Домик, надо сказать, оказался совсем не маленький с печкой, столом, лавками и даже полатями.. За столом было шумно. весело и не пьяно))) Помню морозный лесной воздух, ночь, небо в звездах, за каждой елкой ДМороз.) Подарки дарили друг другу, песни пели, а весь обратный день шли домой, останавливаясь чтоб покататься с горок, покидать снежки, а когда подходили к городу по реке, с обрыва навстречу нам взлетали мотодельтапланы... К тому дню можно только баньку добавить и домик поближе.. вроде дачного или деревенского.. в квартире НГ совсем не так пахнет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Начала отвечать, да удалила все rofl_rt_56.gif
У меня неадекватная теме мечта о встрече blush_rt_40.gif НГ rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нет, на половину - не интересно! Мне бы ничего из такого сценария выбрасывать не хотелось это как дед мороз вроде есть, но без мешка с подарками:/
Так я только за ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не будет опрос... Просто пусть каждый отпишется как бы он хотел встретить этот НГ. Только без фанатизма, плз.. Типа с инопланетянами на Марсе. В первую очередь прошу отписаться тех, кто "пометил" тему про встречу НГ где-нибудь. Итак приступим: Я бы хотел встретить НГ: В кругу абсолютно незнакомых мне людей. Компания человек 8-10. Если подтянутся 1-2 знакомых не возражаю. Чтобы было много детей. Чтобы было с кем поднять бокал и не один. Прекрасно было бы выбраться за г
ух ты!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так я только за ))
Замечательно! А если верить вместе, да и еще, желательно, в одной квартире..... и дети бы еще уснули ....ну тогда 100% сбываемость гарантирована
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Никаких компаний..один на один, в теплой, уютной и домашней обстА Спокойный и неторопливый темп всей предпразничной суеты. Снег. А как без него? И лучше много - и крупными хлопьями. Но без фейерверков и салютов..вообще. И в идеале - подальше от цивилизации.
и так тоже здорово! smile1_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начала отвечать, да удалила все У меня неадекватная теме мечта о встрече НГ
У меня тоже неадекватная и неисполнимая, но мечта - солнце, много солнца, пляж, горячий песок и опять много солнца. Я ЗАМЕРЗЛА!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
А я ...
Хотела бы:
уехать на дачу к морю (подальше от цивилизации) в компании любимого мужчины, с запасом продуктов, с любимым ананасом в меню и салатом "гнездо дрозда", ничего не готовить (надоело уже, за многие годы!!!) , после Новогодней ночи проснуться, понежничать (с мужчиной и с ананасом), и объехать все любимые крымские места (обожаю автомобильные прогулки!) Покататься на санках на Ангарском перевале. Возвращаясь, поужинать в придорожном ресторанчике "Вдали от жен", и можно домой с чувством шалого довольства.
Получится:
как всегда - холодец, "Ирония судьбы..." по телеку, селедка под шубой (с тертым яблочком), буженинка и биточки в кляре, торт, конфеты и "Мезим"... Кумовья придут, может и без "Мезима" обойдемся...
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это мечта всех родителей, в т.ч. и НЕ одиноких . Особенно вот эта часть: "чтобы после неё детишки отключились и можно было бы наконец познакомиться...." .... только после таких насыщенных праздников, боюсь, что родители быстрей в отключке окажутся, а дети будут тихо и мирно разбирать подарки с НГ)))
Да-да, поддерживаю))) Порой детишки оказываются более стойкие)
Ирина, Россия, Троицк, 40 лет
Ирина, Троицк, 40 лет.
 
Я люблю отмечать дома, причем телек фоном работает весь день, а там добрые советские фильмы на новогоднюю тематику, сразу так хорошо на душе становится. smile1_rt_40.png не спеша заниматься подготовкой, попутно принимая звонки и поздравлять друзей тоже. И, конечно, на прогулку сходить
А если при этом комфортная температура - примерно минус 10 и падает снег, то праздник можно считать удавшимся
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я раньше всегда с детсва проводила новый год в большой шумной компании и это было норма и весело . Потом был период когда я провела пару лет новый год одна - не самое приятное чувство скажу вам . По мне веселее в компании Обычно мы собирались компашкой за пару часов до нового года поздравление детишек Дедом Морозом , тосты , застолье , Проводы старого года , речь президента , куранты с боем часов , загадывание желания с личными атрибутами smile_rt_40.png)) и конечно встреча нового года , потом пляски , песни . Ну а после того как все встретили новый год надо его закрепить все дружно на уличный феерверк благо разнообразный во дворе , дети еще и коньки прихватывали чтоб покататься успеть smile_rt_40.png) потом опять в тепло По закусочкам повторить ии концерт по телеку смотреть уже лежа на диванчике и тихо кемаря smile_rt_40.png)
Ну а этом году я решила немного изменить сценарий Поедим встречать новый год с дочкой в санаторий помимо развлекательной программы санатория ---- придумаем и свое А вот вернемся и на каток если время хватит и сил , 3 пойдем на концерт , а 4 на дискотеку конечно же ( она на свою а я на взрослую ) ну а оставшие ся дни будем на природе каток , или куда нибудь в гости если пригласят smile_rt_40.png)
А вот как бы я хотела встретить новый год наверно это не будет играть большой роли Главное чтоб был любимы и родной человек рядом Если он такой же шебутной и заводной как и я то нам будет весело и в компании и вдвоем ( хотя какой вдвоем с детьми и только с ними ,а вот как сделать так чтоб нашлось время и для нас мы сумеем )
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Народ с прошлого НГ ссылку дал, как мы собирали НГ в прошлом году. Перечитал - посмеялся.
Мастерство растёт явно
В этом году-прямо добрый Дед Мороз)))

Грустно видеть столько удалённых анкет...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Приду с работы в 9 вечера,ёлку зажгу...включю телик и буду петь в караоке )))) В 12 ночи посмотрю клоуна,что обещает нам в 2014,загадаю желание под бой курантов и пойду на улицу, и вольюсь совсем незнакомую кампанию и буду веселиться до 6 утра,потом на работу поеду lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Мастерство растёт явно В этом году-прямо добрый Дед Мороз))) Грустно видеть столько удалённых анкет...
А может люди счастье и любовь свою нашли, и посему удалились?! Давайте с оптимизмом смотреть на такие вещиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр