загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я - за! Если выехать часов хотя бы в 10 от Москвы, к 12 будем у Бородино.
Вот первая ошибка!
За ягодами нужно ходить рано утром!
Я лично хожу в 6, чтобы к жаре (часам 11-12 вернуться).
По жаре - это комары и слепни - весьма неприятно!
Утром она и собирается легче, раздвигаешь трава и собираешь двумя руками.
Если Вы в 10 выедете, на месте будете в 13-14 часов, привал, начнете собирать в 15 часов.
А после 17 в лесу тоскливо. Так что лучше выезжать все таки пораньше.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в 10 наверное поздно, там 3-4 часа и обратно много народу будет в эл-ке Лучше пораньше
Это ж воскресенье, откуда народ-то?....Впрочем, мне все равно, я могу и в 8)))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
На бородино электрички 6.29 , 8.43, 13.54 с белорусского вокзала
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
На бородино электрички 6.29 , 8.43, 13.54 с белорусского вокзала
Ну что? Кто рискнет на 6:29? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А руки распускать Вы и сами не подумаете...нас уже пять человек набирается))))
Все меня знают - как мужчину сурьезного! Я тут один с пятью дамами в лес.
Конечно, я скажу, что мы только собирали ягоды! Но кто поверит? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Лучше на 6.29 Братно 16.02, 17.12, 20.13
согласна
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все меня знают - как мужчину сурьезного! Я тут один с пятью дамами в лес. Конечно, я скажу, что мы только собирали ягоды! Но кто поверит?
Мы подтвердим biggrin_rt_40.png....Или не надо? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
меня знают - как мужчину сурьезного! Я тут один с пятью дамами в лес. ....кто поверит?
какая репутация - тому и поверят wink_rt_40.png
по-моему, вы просто кокетничаете, были бы сурьезным - позаботились бы о нас...
вдруг, с пути собьемся? кабан дикий? мужик дикий? на вашей совести будет! ))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Есть еще 7.56 на гагарин но это мне кажется РЭКС дорогой
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот первая ошибка! За ягодами нужно ходить рано утром! Я лично хожу в 6, чтобы к жаре (часам 11-12 вернуться). По жаре - это комары и слепни - весьма неприятно! Утром она и собирается легче, раздвигаешь трава и собираешь двумя руками. Если Вы в 10 выедете, на месте будете в 13-14 часов, привал, начнете собирать в 15 часов. А после 17 в лесу тоскливо. Так что лучше выезжать все таки пораньше.
Девчонки, Александр вас пугает. До Бородино ехать 1,5 часа, от Белорусского прямо до места. Если на 10 часовую электричку, в 12 будете на месте. На 6 рано - до вокзала никто не доберется. На 9 ч. -самый раз. В 11 будете на месте. Уезжать так же можно с Беговой, Филей, Кунцево и т.д кому удобно. В воскресенье на Бородино народа никого не будет. И обратно, если из Бородино , то же совсем никого нет. Обратные электрички в 15, 17, 20 часов. Из Можайска - каждые полчаса.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Исхожу слюной... Поможите люди добрые... подайте кто сколько может... адреса полян земляничных, век не забуду доброту вашу
Волоколамский район МО smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
РЭКС до Бородино не идет -только до Можайска, хотя билеты стоят одинаково - 180 руб. ( я еду от Кунцево, от Белорусского наверно 200).
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Девчонки, Александр вас пугает. До Бородино ехать 1,5 часа, от Белорусского прямо до места. Если на 10 часовую электричку, в 12 будете на месте. На 6 рано - до вокзала никто не доберется. На 9 ч. -самый раз. В 11 будете на месте. Уезжать так же можно с Беговой, Филей, Кунцево и т.д кому удобно. В воскресенье на Бородино народа никого не будет. И обратно, если из Бородино , то же совсем никого нет. Обратные электрички в 15, 17, 20 часов. Из Можайска - каждые полчаса.
Вот! Маруся дело говорит! Я по этой ветке часто ездила раньше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, спасибо, в 9 тоже норм, поспим подольше ))
прогноз погоды пока дождика на Вс не обещает, от жары тоже не будем париться
+14...+17 идеально wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Девчонки, Александр вас пугает. До Бородино ехать 1,5 часа, от Белорусского прямо до места. Если на 10 часовую электричку, в 12 будете на месте. На 6 рано - до вокзала никто не доберется. На 9 ч. -самый раз. В 11 будете на месте. Уезжать так же можно с Беговой, Филей, Кунцево и т.д кому удобно. В воскресенье на Бородино народа никого не будет. И обратно, если из Бородино , то же совсем никого нет. Обратные электрички в 15, 17, 20 часов. Из Можайска - каждые полчаса.
На можайскую???? Бородино чуть в сторону
Электричка с белорусской в 8.43 приходит в бородино 10.41 ровно два часа
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Девчонки, Александр вас пугает. До Бородино ехать 1,5 часа, от Белорусского прямо до места. Если на 10 часовую электричку, в 12 будете на месте. На 6 рано - до вокзала никто не доберется. На 9 ч. -самый раз. В 11 будете на месте. Уезжать так же можно с Беговой, Филей, Кунцево и т.д кому удобно. В воскресенье на Бородино народа никого не будет. И обратно, если из Бородино , то же совсем никого нет. Обратные электрички в 15, 17, 20 часов. Из Можайска - каждые полчаса.
Электричка - дело хорошее! Но и очень очень доступное! Землянику сейчас собирают многие! Правда не столько собирают - сколько топчут. Сейчас она везде созрела и народ за ней массово ломанется в выходные. У нас вчера (несмотря на дождь) машины вдоль обочины стояли через каждые 100-150 метров.
Где я хожу туда кроме как по лесу и на велосипеде не добраться - люблю я хорошие места да поглуше.
Я за Бородино не скажу, а вот по Щелковскому шоссе за 1,5 часа вы далеко не уедете (автотранспортом).
Если уж ехать - то уж литра по 4-5 нужно набрать (больше городские не смогут) - а это нужно пораньше и в субботу, потому-что в воскресение перетопчут все.
В праздники ее было много (она только зрела), а вчера уже почти все было обтоптано. Но она постоянно зреет, и если на месте 2-3 дня никто не ходил набрать 2-3 литра вполне можно.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
8.43 хорошая электричка. Но если смелые, тогда конечно на 6.29.)
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Электричка - дело хорошее! Но и очень очень доступное! Землянику сейчас собирают многие! Правда не столько собирают - сколько топчут. Сейчас она везде созрела и народ за ней массово ломанется в выходные. У нас вчера (несмотря на дождь) машины вдоль обочины стояли через каждые 100-150 метров. Где я хожу туда кроме как по лесу и на велосипеде не добраться - люблю я хорошие места да поглуше. Я за Бородино не скажу, а вот по Щелковскому шоссе за 1,5 часа вы далеко не уедете (автотранспортом). Есл
Александр, ну будьте добреньки, проведите нас нехоженными тропами в "места хорошие да поглуше")))
И городским больше 4-5 литров и не нужно)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а как интересно у вас с животными ? а то вчера с лосем повстречался
У нас тоже есть. Но они пугливые sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Земляничное варенье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр