загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Olga, Россия, Смоленск писала:
В прошлом году стоял вопрос ехать в Бловещенскую попросту в Благу (рядом с Анапой) все знакомые очень хвалили - чистота, песочек мало народу,сказали что вода чистейшая и дельфины прямо к берегу подплывают...
про данное место тоже думаю)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, не нужно путать мой ЛЕКСИКОН и конкретное определение конкретного городка. Поверьте, мой ЛЕКСИКОН гораздо шире слова "гадюшник". Про анапу - извольте: грязь - в городе, на пляже, в море. Воняющие помойки, загаженный пляж, цветущее море. Сервис на 3 с минусом, стоимость - как за сервис на 5. Могу сравнивать анапу - 2008 и анапу - 2014: разницы - ноль. В прогресс за последний год не верю.
Вот я там была последний раз в 2007 ,видимо много не потеряла за эти годы) Лучше никуда чем ,Анапа.Но не мое это совсем!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
про данное место тоже думаю)))
Я там была неоднократно и весной ,и осенью ,и летом.Наверно все таки лучший вариант из пригородов Анапы.Пешком до моря все равно чалить минут 15-20.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анапа и города-спутники как гадюшниками были, так остались. Совет один: поезжайте в другое место. Успехов!
гадюшник это когда ховно прямо в море фигачат? так это даже в Крыме делают и Геленджике
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
гадюшник это когда ховно прямо в море фигачат? так это даже в Крыме делают и Геленджике
Возможно. Но автор спрашивала только про анапу.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Таккк больше отрицательных отзывов чем положительных...Теперь я задумалась о Кучугурах...))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я там была последний раз в 2007 ,видимо много не потеряла за эти годы) Лучше никуда чем ,Анапа.Но не мое это совсем!
Я была в 2008, до сих пор вспоминаю с содроганием. Лучше бы на даче сидела. Но в то время не могла себе еще позволить нормальный отдых.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я была в 2008, до сих пор вспоминаю с содроганием. Лучше бы на даче сидела. Но в то время не могла себе еще позволить нормальный отдых.
Белка,а самое интересное, что по стоимости выходит не дешевле,чем слетать куда нибудь wink_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2014 21:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Белка,а самое интересное, что по стоимости выходит не дешевле,чем слетать куда нибудь .
Это да, а как бонус получаешь отличный сервис и стабильную солнечную погоду и теплое чистое море! beach_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
неделю назад вернулась из Сукко.
там хорошо, но пляж небольшой, а пионер.лагерей много (потому и ездила, что в лагере пацаны мои были) , из-за этого там очень шумно и тесно..
понравился пляж в Утрише, маршрутка ходит каждые 20 мин. - 7 минут езды
там много естественной тени, есть где укрыться от солнца, там тихо, уютно, интеллигентно как-то, что ли..
все местные туда ездят купаться
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А я только вернулась из Анапы.Были не доезжая п.Витязево . Лично мне и ребенку оч. понравилось. Да в море есть тина, да море мелкое и вода мутная из-за песка.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да, а как бонус получаешь отличный сервис и стабильную солнечную погоду и теплое чистое море!
Египет? smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Египет?
И он родимый тоже lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
В Утриш тоже ездили в дильфинарий на представление, место довольно интересное. На пляже галька.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Моя соседка ездит уже 5 год в Анапу и в этом году тоже туда едут завтра на 3 недели с внучками 7 лет и 6 месяцев В прошлом году Анапа закупила машину, которая чистит пляж Никакой тины и водорослей там нет утром пляж чисты и взрыхленный . Живет она обычно в Витязево. Ей очень нравится и по цене и по чистоте города Если человек привык к высокомерию то ему везде все города будут гадюшниками и Москва в том числе
Лен не слушай ты ни кого спокойно поезжай В поездах как правило предлагают дорого проживание ( из опыта ) Я искала по интернету но сначала скапировала карту и смотрела по ней где данная улица нахоится Я лично не еду туда потому что не хочу моя дочь выросла из мелководья ей подавай глубокое smile_rt_40.png))) Все у тебя получится
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Моя соседка ездит уже 5 год в Анапу и в этом году тоже туда едут завтра на 3 недели с внучками 7 лет и 6 месяцев В прошлом году Анапа закупила машину, которая чистит пляж Никакой тины и водорослей там нет утром пляж чисты и взрыхленный . Живет она обычно в Витязево. Ей очень нравится и по цене и по чистоте города Если человек привык к высокомерию то ему везде все города будут гадюшниками и Москва в том числе Лен не слушай ты ни кого спокойно поезжай В поездах как правило предлагают дорого про
Ольга , а во что выливаются две недели, включая дорогу, и нормальное питание, в Анапе? На двоих - сколько?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2014 22:44
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Едем отдыхать с 26 июля, купили билеты до Анапы....и теперь выбираем место.. интересует Джемете, Витязево...кто там отдыхал??? где останавливались? интересует любая информация...а может кто посоветует другое место рядом? интересует только черное море и песочные пляжи) Заранее спасибо..
Поселок Сенной. Около 40 км в сторону. Частный сектор или мотель в центре. Пляж большой. Очень мелко, когда мы там были, пляж регулярно чистили
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анапа весьма специфичесское место отдыха , выжженный песочный пляж , ни капли тени сгораешь за пару часов .
Куда лутше Большой и Малый утришь или Креница или Голубая бухта или Абрау Дюрсо поверьте намного лутше.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вы интересуетесь или хотите поспорить и сравнить с заграницей?
Если интересуетесь то отвечу я как раз сравнивала данный момент Россия дешевле все же Отдых в частном секторе ( в комнате: телевизор , холодильник,душ, таулет ит.д. с кондиционером ) на 2 недели обойдется на двоих или троих приблизительно в Адлере а не в Анапе приблизительно 23000 прибавьте питание 20000 и на развлечения и экскурсии сами так же как и загранице да забыла дорогу поезд это в купе туда и обратно на двоих 20000 , Итого если брать все по максимому то получается 63000 и опять это максимум на полноценных 14 дней при этом можно сэкономить на поезде . А теперь сравним нормальный отдых в загранице при этом не берем даже европу а тот же египет или турцию Где будет и море в шаговой доступности и еда по вашему желанию а не шведский стол где не всегда можно выбрать по вкусу я в прошлом году за 2 заплатила 54000 за 9 дней и в этом году приценивалась меньше чем на 7 дней за 50000-70000 не рассматривала по своим соображениям и при этом брала в расчет понсион или все включено Вот и сравнивайте сами Кому нужно и не жалко денег поедут за границу За границу едут за экзотикой , за морем теплым , рыбками , культурой другой страной и т.д. каждый выбирает свой уровень

Я вообще не понимаю почему нужно обсуждать в данной теме то о чем не спрашивают Интересуются конкретным местом
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы интересуетесь или хотите поспорить и сравнить с заграницей? Если интересуетесь то отвечу я как раз сравнивала данный момент Россия дешевле все же Отдых в частном секторе ( в комнате: телевизор , холодильник,душ, таулет ит.д. с кондиционером ) на 2 недели обойдется на двоих или троих приблизительно в Адлере а не в Анапе приблизительно 23000 прибавьте питание 20000 и на развлечения и экскурсии сами так же как и загранице да забыла дорогу поезд это в купе туда и обратно на двоих 20000 , Итого
Сколько слов вместо нескольких цифр. И на том спасибо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр