загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Едем отдыхать с 26 июля, купили билеты до Анапы....и теперь выбираем место.. интересует Джемете, Витязево...кто там отдыхал??? где останавливались? интересует любая информация...а может кто посоветует другое место рядом? интересует только черное море и песочные пляжи) Заранее спасибо..
Мы в Виитезево снимали частный сектор.. но народу там на пляже... беда просто, причем даже в сентябре... мы до моря шли больше 20-ти минут. там только по пляжномому" променаду " идти примерно 20... мне больше понравилось Благовещенское это через лиман от Витязево и народу меньше и пляж чище и море слегка по блубже. но в разумных пределах и тот же песок.. но там есть минус до моря идти через лиман или маршрутка... мы на машине были, так что не напрягало, ездили))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга , а во что выливаются две недели, включая дорогу, и нормальное питание, в Анапе? На двоих - сколько?
соседка беретна все из расчета 2 взрослых и 2 детей за жилье на 3 недели будет платить как она сказала 32000 + на питание берет 15000( но они готовить будут сами себе как я знаю ) и+10000 на развлечения+ дорога у них вышла 15000
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы интересуетесь или хотите поспорить и сравнить с заграницей? Если интересуетесь то отвечу я как раз сравнивала данный момент Россия дешевле все же Отдых в частном секторе ( в комнате: телевизор , холодильник,душ, таулет ит.д. с кондиционером ) на 2 недели обойдется на двоих или троих приблизительно в Адлере а не в Анапе приблизительно 23000 прибавьте питание 20000 и на развлечения и экскурсии сами так же как и загранице да забыла дорогу поезд это в купе туда и обратно на двоих 20000 , Итого
Для таких случаев надо иметь своего тур-оператора. У меня на 12 ночей втроем all clusive+ в отличном отеле со своим аквапарком и другими прибамбасами с отличной едой в августе выходит 63000.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для таких случаев надо иметь своего тур-оператора. У меня на 12 ночей втроем all clusive+ в отличном отеле со своим аквапарком и другими прибамбасами с отличной едой в августе выходит 63000.
smile_rt_40.png)) не далеко ушла по цене smile_rt_40.png) и без знакомства Я это к тому что каждый выбирает по себе , по своим запросам
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в сентябре на двоих: я и 2,5 лет) 2 неделе оставили 30000 это со всем, тоесть не в чем себе не отказывали, ели что хотели. могли курицу поесть на ужин. а потом шашлыка еще на променаде, но ехали на машине. это дешевле поезда... но ни в чем себе не отказывали, правда по экскурсиям не ездили. я все видела. а ребенку не интересно, только в дельфинарии были
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для таких случаев надо иметь своего тур-оператора. У меня на 12 ночей втроем all clusive+ в отличном отеле со своим аквапарком и другими прибамбасами с отличной едой в августе выходит 63000.
Белка, это где такой коммунизм?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
)) не далеко ушла по цене ) и без знакомства Я это к тому что каждый выбирает по себе , по своим запросам
C этим я согласна, всё по запросам, но в российский гадюшник больше ни ногой. Даже за бесплатно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белка, это где такой коммунизм?
Знакомая работает туроператором.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белка, это где такой коммунизм?
но это не будет на первой линии вполне возможно
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знакомая работает туроператором.
В каждом гадюшнике можно найти и алмаз
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
но это не будет на первой линии вполне возможно
наверное, аквапарки обычно строят в отелях на удалении, но я не притязательна, просто ищу альтернативу повторному отдыху в краснодарском крае)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
но это не будет на первой линии вполне возможно
Это первая линия smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
но это не будет на первой линии вполне возможно
А вам в Анапе на первой линии предлагают?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
наверное, аквапарки обычно строят в отелях на удалении, но я не притязательна, просто ищу альтернативу повторному отдыху в краснодарском крае)
Аквапарки есть и в отелях первой линии . Это просто лишний бонус отелюwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В каждом гадюшнике можно найти и алмаз
Наш алмаз в Анапе закончился в первый же день отравлением младшего.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наш алмаз в Анапе закончился в первый же день отравлением младшего.
Это да,многие об этом говорят и точно знаю.К концу июля там начинается кишечная эпидемия и каждый год одно и тоже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для таких случаев надо иметь своего тур-оператора. У меня на 12 ночей втроем all clusive+ в отличном отеле со своим аквапарком и другими прибамбасами с отличной едой в августе выходит 63000.
Белка, в прошлом году 15 дней/14 ночей мне обошлись в 52 тысячи на двоих wink_rt_40.png 5 звезд,ultra all, первая линия, с аквапарком. Поймала акцию от Тез- Тура)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аквапарки есть и в отелях первой линии . Это просто лишний бонус отелю
я разве спорю))) я к ним ровно дышу, у меня здесь у дома аквапарк))) ток что они для меня на отдыхе скорее минус и личний шум)))и потом с мелким ребенком не до них) а в моей любимой юго-восточной азии их обычно не бывает, но зато там спокойно)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аквапарки есть и в отелях первой линии . Это просто лишний бонус отелю
я разве спорю))) я к ним ровно дышу, у меня здесь у дома аквапарк))) ток что они для меня на отдыхе скорее минус и лишний шум)))и потом с мелким ребенком не до них) а в моей любимой юго-восточной азии их обычно не бывает, но зато там спокойно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белка, в прошлом году 15 дней/14 ночей мне обошлись в 52 тысячи на двоих 5 звезд,ultra all, первая линия, с аквапарком. Поймала акцию от Тез- Тура)))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр