загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 1 сентября или неудачный день фотографа. ))))
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первого сентября самая младшая дочка пошла в школу. Пытался ее фотографировать. И ни чего толком не получалось. no2_rt_40.gif На кануне 31 августа был Д Р моего папы. Может из-за этого umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Фотограф из тебя всего лишь, наверное, никудышный.. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 







Ну а это ваще шедевр:
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.09.2014 10:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первого сентября самая младшая дочка пошла в школу. Пытался ее фотографировать. И ни чего толком не получалось. На кануне 31 августа был Д Р моего папы. Может из-за этого
Бедный ребенок... cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да, попы это твой "конек". lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, попы это твой "конек".
так то это она маму свою выглядывала biggrin_rt_40.png но на кадре получилось другое mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так то это она маму свою выглядывала но на кадре получилось другое
Ты здесь зубы не заговаривай! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нормальные фотки
Интересные лица у детей! Вот так случайно их поймаешь, такие кадры, такие моменты... Когда их посадят строго- это не то! А вот подглядишь момент, поймаешь и так интересно. Я один раз в садике у дочки затесался в группу. Дождался когда они ко мне привыкли и уже не обращали внимание- такие интересные фотки вышли. Родители в восторге были.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Судя по выражению лица дочки, на линейке зачитывали приговор.
Соседа по парте вообще начало тошнить от школы в первый же день учебы.
Хорошо хоть шоколадками угостили.
Нормальные фотки.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
У меня дочка тоже в этом году первый раз в школу пошла.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Серега, все ок ))
У моей знакомой тоже был волшебный день. Мало того, что проспали, пирог пригорел, букет не успели купить, села батарейка на фотике ))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первого сентября самая младшая дочка пошла в школу. Пытался ее фотографировать. И ни чего толком не получалось. На кануне 31 августа был Д Р моего папы. Может из-за этого
да, нормальные фотографии. прикольные smile_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Нормальные фото. Но я бы посоветовал отредактировать малость... Убрать, так сказать лишнее
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да, с дочкой всё нормально)) А вот мальчика рядом за партой, похоже тошнит, переволновался blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А мне понравились фото ,где детки с шарами.На первый взгляд неудавшееся, но если взять каждого ребенка отдельно- то действительно шедеврально- непосредственно искрение выражения лиц. good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Папе твоему здоровья и долголетия! drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Один раз еде рано утром первого сентября на автобусе. На одной остановке заходит семья цыган. Мама, папа и сын- первоклассник. У сына на спине висит портфель. Отец подает кондуктору 5000 р купюру и говорит что вот радость- сын первый раз в школу пошел. Ясное дело- сдачи нет. Ну он явно ожидая этого кладет деньгу в карман и говорит мол мы еще обратно потом поедем)))) Через две остановки (а это минут 7 по времени) сын говорит маме: "Мам, возьми это у меня!(про портфель) Надоел он мне уже!" biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да просто она у тебя АРТИСТКА!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне понравились фото ,где детки с шарами.На первый взгляд неудавшееся, но если взять каждого ребенка отдельно- то действительно шедеврально- непосредственно искрение выражения лиц.
да! Да! Искренние!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр