загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что должен мужчина - женский взгляд. Юмор!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Жаль, если у вас такое понятие о мужских желаниях... Хотя... на самом деле их действительно не так много, как у вас...
Да.. жаль, что вы не понимаете слова "юмор" и не читаете то, что СРАЗУ для вас написано....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна!!! Не надо всех под одну гребенку! Я еще верю, что другие встречаются
Да... Но их тут оптом разбирают... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
че, еще больше требований предъявляли? Как же вы выдержали, героиня))))
Я про 1. разделась 2. пожрать
Так то либо только п.1, либо п.2 в разных флаконах наблюдала. Ну и массу других, конечно)))
Из смешных: "все бабы дуры, ты - баба, значит должна быть дурой!"
А любимый "флакончик" - только ничего не делай, я сам! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Жаль, если у вас такое понятие о мужских желаниях... Хотя... на самом деле их действительно не так много, как у вас... Знать, когда надо промолчать и УМЕТЬ это делать... Если весь мир против мужа, молча стоять за спиной и подавать патроны... Уметь точить ножи... Не путать "право" и "лево"...
Не умею точить ножи… sorry_rt_48.gif
А патроны подавать могу.. И главное-молча… friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Жаль, если у вас такое понятие о мужских желаниях... Хотя... на самом деле их действительно не так много, как у вас... Знать, когда надо промолчать и УМЕТЬ это делать... Если весь мир против мужа, молча стоять за спиной и подавать патроны... Уметь точить ножи... Не путать "право" и "лево"...
biggrin_rt_40.png Ну вот! А вы про "разделась и пожрать" yahoo_rt_84.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не путать "право" и "лево"...
Правильно! Скомандовал муж ставить шкаф правее - нефик его налево толкать! И главное молчи! А то обнаглела - болтает и болтает, даже шкаф молча передвинуть не может!!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 19:08
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна!!! Не надо всех под одну гребенку! Я еще верю, что другие встречаются
Верить,конечно,можно,и надеяться тоже можно…. Но практика показывает обратное…))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Но их тут оптом разбирают...
Против таких методов категорически nono_rt_50.gif Но, это, видимо, с радости было, что хоть один нашелся biggrin_rt_40.png А добро надо приумножать smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
... А если еще и голова "не болит"... просто песТня... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Верить,конечно,можно,и надеяться тоже можно…. Но практика показывает обратное…)))
Мысли материальны wink_rt_40.gif Во что верим, то и находим!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 19:18
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При такой последовательности "пожрать" не дождешься
пока отдыхаешь - жена приготовит .
ну а если жена тоже после решила отдохнуть ,то - да и хрен с ним ,сам попробую приготовить ,да жену покормить biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Интересно, мужики... Вы все тут такие умные, ажо зубы сводит, а никто не дотумкал...

ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА - МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

1. Уметь готовить. Не умеешь - учись.
2. Проводить в ванной утром не два часа, а минут пятнадцать. Экономь мое время. Или вставай раньше.
3. Любить с-с.
4. Хотеть заниматься с-сом по утрам.
5. Любить видеоигры. Это не детский сад, детский сад - это твои тупые сериалы по второму каналу.
6. Переустанавливать Windows. Если считаешь что мозг женщины больше мужского, докажи.
7. Не заставлять убираться в квартире. Я же не заставляю чинить унитаз.
8. Не просить понести свою сумочку, сама купила, сама и таскай. Мне плевать что она тяжелая.
9. Должна готовить так, чтобы я не вспоминал кухню своей мамы.
10. Уметь делать минет.
11. Любить Дабстеб, Драмэндбейс и Хаус, на крайняк –Круга.
12. Ненавидеть весь плейлист ХитФМ, Dfm и Европы плюс.
13. Молчать. Знать в какие моменты.
14. Не лезть на мою половину кровати.
15. Честно понимать, что 5 штук за новую видеокарту это дешево, 5 штук за накладные ногти - это край.
16. Не грубить, не препираться, не повышать на меня голос в присутствии моих друзей.
17. Лечь спать после звонка с предупреждением "Буду поздно, пью с друзьями".
18. Верить что я с друзьями. Не доверяешь - убирайся.
19. Не заставлять меня садится на диету. Тем более за компанию с тобой.
20.Следить за собой. Не расхаживать дома передо мной в моих же штанах.
21. Не клянчить деньги на свои побрякушки. Иди работай и покупай.
22. Не забывать. С момента как мы начали встречаться, я не обязан платить за твою косметику.
23. Не таскать с собой по магазинам. Нас это бесит.
24. Не участвовать в покупке плазменной панели, ноутбука или домашнего кинотеатра. Ты в них ничего не понимаешь, а варианты "Давай этот, он красивенький!" не принимаются.
25. Не заставлять меня покупать тебе прокладки, тампоны, другую женскую хрень. Аптека недалеко...
26. Любить заниматься с-сом в разных позах.
27. Быть разнообразной. Если ты наскучишь, могу поискать разнообразия в другом месте.
28. Быть веселой.
29. Быть образованной.
30. Дарить на день рождения только нужные мне подарки.
31. Уметь водить машину.
32. Уметь избегать конфликтов. Если у тебя плохое настроение - понимать что я здесь непричем.
33. Не танцевать - если не умеешь.
34. Обязательно танцевать - если действительно умеешь.
35. Уметь найти себе занятие, пока я работаю за компом.
36. Не писать смс и не звонить по 100 раз в день пока я на работе.
37. Не ставить перед выбором, я или друзья. Я выберу друзей...
38. Тоже работать. Я хочу чтобы в семье был бюджет. Я не жмот, но бесцельно тратить мои деньги на "тебя любимую" я не позволю.
39. Рожать и воспитывать детей. Ты женщина, это твое предназначение. Родить, расслабиться и растолстеть - верный признак скорого развода.
40. Следить за собой после родов. Мне толстая и забившая на себя жена не нужна.
41. Вызывать гордость у меня и зависть у всех остальных.
42. Всегда быть такой, как на первом свидании.
43. Уметь прощать. Если я прошу прощения, значит я раскаиваюсь, значит ты мне нужна.
44. Доводить до оргазма минетом.
45. Уметь с радостью вешаться на шею, и совсем не важно как долго я ходил за хлебом.
46. Толково объяснить, где ты задержалась до полвторого ночи.
47. Обещать что этого не повторится. Сдержать обещание.
48. Удалиться с Одноклассников.
49. Не посещать сайт «Жемчужина мысли» и ему подобные.
50. Любить. И быть любимой...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Интересно, мужики... Вы все тут такие умные, ажо зубы сводит, а никто не дотумкал... ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА - МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД 1. Уметь готовить. Не умеешь - учись. 2. Проводить в ванной утром не два часа, а минут пятнадцать. Экономь мое время. Или вставай раньше. 3. Любить секс. 4. Хотеть заниматься сексом по утрам. 5. Любить видеоигры. Это не детский сад, детский сад - это твои тупые сериалы по второму каналу. 6. Переустанавливать Windows. Если считаешь что мозг женщины больше мужского, д
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Наш ответ Чемберлену rtfm_rt_52.gif Но на юмор не тянет - грубо nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 19:33
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но на юмор не тянет - грубо
Местами - жестковато. Но и вы тут всё вполне серьёзно обсуждать взялись... rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Интересно, мужики... Вы все тут такие умные, ажо зубы сводит, а никто не дотумкал...
весёлый список biggrin_rt_40.png
правда с последней девушкой которой жил - мне так понравилось с ней по магазинам ходить - это было просто классно biggrin_rt_40.png
ну и тд ))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Интересно, мужики... Вы все тут такие умные, ажо зубы сводит, а никто не дотумкал... ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА - МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД 1. Уметь готовить. Не умеешь - учись. 2. Проводить в ванной утром не два часа, а минут пятнадцать. Экономь мое время. Или вставай раньше. 3. Любить секс. 4. Хотеть заниматься сексом по утрам. 5. Любить видеоигры. Это не детский сад, детский сад - это твои тупые сериалы по второму каналу. 6. Переустанавливать Windows. Если считаешь что мозг женщины больше мужского, д


girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Я вот из всего списка ничего не умею!!! secret_rt_44.gif как мне быть?! Вообще без шансов....?! dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Я вот из всего списка ничего не умею!!! как мне быть?! Вообще без шансов....?!
Учиться, учиться и учиться... Как завещал Великий Ленин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это, если в тему wink_rt_40.png
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учиться, учиться и учиться... Как завещал Великий Ленин Это, если в тему
Да старенький уже...мне бы спокойно в туалете с газеткой посидеть...и то счастье!)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Альтернативно одаренных попрошу воздержаться от комментов, Напоминаю - тема находится в разделе юмора, следовательно это шутка. Но как и в каждой шутке в ней есть доля... шутки Что должен мужчина - женский взгляд. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно. Не стучать мне в ванную. Я выйду... Привозить ночью зефир, если мне хочется. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даж
Да Вы тут описали двадцать разных мужиков! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр