загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что должен мужчина - женский взгляд. Юмор!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто там утверждал про практику?! Не с юмором, но по крайней мере не банальное "разделась и пожрать"!
Банальное - не банальное, а я в юности встречалась с МЧ, которые от еды всегда отказывался. Оч-чень странно мне это было biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Банальное - не банальное, а я в юности встречалась с МЧ, которые от еды всегда отказывался. Оч-чень странно мне это было
наверное на диете сидел rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, можно я за вами в очередь встану? Прямо мой идеал! Так иногда хочется кому-то чего-то рассказать .....а топаешь домой и понимаешь, что нету такого близкого и родного ((( Да и готовить я не умею...... Ну и парочку пунктов из списка .....для полного счастья
Так видите ли какая штука, очереди за мной нет! biggrin_rt_40.png так что и вставать некуда smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня от прочтения перечней сложилось такое впечатление: женщины хотят, что бы мужчины их ценили, берегли и баловали. Мужчины хотят, что бы женщины знали свое место. "Я сказал, "МЕСТО !!!" А у вас ?
И у меня такое же впечатление..))) girl-haha_rt_70.gif
Ничего нового..)))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто там утверждал про практику?! Не с юмором, но по крайней мере не банальное "разделась и пожрать"!
А где здесь практика?))) biggrin_rt_40.png Одна теория..))) girl_pinkglassesf.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет ,не все! это только начало надо будет,пожрать я и сам приготовлю вкусно(если че) и управление стиральной машиной освоил почти в совершенстве(как и ее внутренности)! это сложно обьяснить, слишком много всего, но супруга должна быть просто близким , родным человеком ,которую обнял и на душе хорошо, а не просто красивой бабой которая готовит жрать и отменно трахается, ну как то так, хотя запросы у всех разные
В списке был такой пункт: "Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно." 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Банальное - не банальное, а я в юности встречалась с МЧ, которые от еды всегда отказывался. Оч-чень странно мне это было
Так он,наверно,ожидал последовательность,которую предложила Анастасия-сначала разделась ,а потом пожрать…. girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так видите ли какая штука, очереди за мной нет! так что и вставать некуда
Очередь за колбасой бывает!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И у меня такое же впечатление..))) Ничего нового..))))
Да, ничего (
Мужчины отмалчиваются.
Спрашиваю мужчин - а вот найдете такую, что б соответствовала списку желаний ? Будете счастливы, или отправитесь за "разнообразием" ? Только честно wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так он,наверно,ожидал последовательность,которую предложила Анастасия-сначала разделась ,а потом пожрать….
Если бы ohmy_rt_40.png Ваще не кушал ! И с фигурой полный порядок был. Солнечного света не боялся biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В списке был такой пункт: "Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно." 
А я разве писал что обнимать нужно так чтобы геморрой вылезал? обнимать нужно нежно , с душой и искренностью, вот тогда и будет тепло, уютно и не жарко smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Альтернативно одаренных попрошу воздержаться от комментов, Напоминаю - тема находится в разделе юмора, следовательно это шутка. Но как и в каждой шутке в ней есть доля... шутки Что должен мужчина - женский взгляд. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно. Не стучать мне в ванную. Я выйду... Привозить ночью зефир, если мне хочется. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даж
Только способны ли Вы, такому мужчине, ответит его списком....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Только способны ли Вы, такому мужчине, ответит его списком....
Вся беда в том, что все только и делают, что списки составляют и примеряют их на себя rofl_rt_56.gif А искренне посмеяться и воспринять все как шутку не могут wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вся беда в том, что все только и делают, что списки составляют и примеряют их на себя А искренне посмеяться и воспринять все как шутку не могут ;-)
Согласен, только шутка хороша когда прозвучала один раз, а не с завидной регулярностью повторяется....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Согласен, только шутка хороша когда прозвучала один раз, а не с завидной регулярностью повторяется....
Есть бородатые шутки, которые любят повторять те, кому они нравятся smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Согласен, только шутка хороша когда прозвучала один раз, а не с завидной регулярностью повторяется....
на данном форуме от меня эта шутка прозвучала один раз. И к слову - в том огромном списке мужских требований - почти все про меня (не реклама, и реклама не для вас))))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Ну вы бабы блин даёте,креста на вас нет
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ради интереса проверила женский список, получилось 41 утвердительных ответов из 50. Есть к чему стремиться.)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
саша, Россия, Вязники писал:
Ну вы бабы блин даёте,креста на вас нет
мы еще и от святой воды корчимся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вся беда в том, что все только и делают, что списки составляют и примеряют их на себя А искренне посмеяться и воспринять все как шутку не могут ;-)
Серьезные у нас люди,очень серьезные…))) comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр