загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, а у вас были случаи, когда вы в состоянии измененного сознания творили что-то такое, что вам потом друзья и свидетели рассказывали, а вы офигевали: "Неужели я на такое способен(на)"
biggrin_rt_40.png вот так и тема на ночь глядя lol_rt_40.png а завтра что у нас? umnik2_rt_46.gif ах, пятница [:|||:] )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вопрос-то был про состояние измененного сознания...) А свои глупости по молодости я до сих пор разгребаю))
Ну, молодость есть самое что ни на есть состояние измененного сознания dance_rt_62.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вот так и тема на ночь глядя а завтра что у нас? ах, пятница )))
Вот в субботу и посмотрим ... "Неужели я на такое способен(на)"(с) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я один раз горящий газовый баллон руками потушила. Вот как так?
и в шоке, и восхищении от Вас
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Патологическое опьянение-страшная вещь.. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 20:12
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, а у вас были случаи, когда вы в состоянии измененного сознания творили что-то такое, что вам потом друзья и свидетели рассказывали, а вы офигевали: "Неужели я на такое способен(на)"
Однажды, по неопытности, мы с мужем, и подружка с МЧ выпили водки, прогулялись по морозцу и зашли в гости к друзьям. Вроде, совсем трезвые. А там парни-то крепкие напитки пили, а вот девочки - шампанское... Помню было весело. Потом - просыпаюсь дома, все отлично и вдруг - вспоминаю - забыла подружку в гостях !!! Друзья потом рассказывали - собрались мы с мужем домой, и на четвереньках по комнате ходили, друг друга искали rofl_rt_56.gif Больше такого не повторяла. но и стыдно не было - навсегда поняла, что такое любовь biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Патологическое опьянение-страшная вещь.. Именно в таком состоянии очень много преступлений совершается...
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 20:12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, молодость есть самое что ни на есть состояние измененного сознания
Ну да, да, в принципе да... Я не подумала как-то, когда вопрос писала... "Молодость", "любофф"... Это как-то мне и в голову не пришло umnik2_rt_46.gif Короче, старость... Скукатищща! А вы расширили темку)) Спасибо!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот в субботу и посмотрим ... "Неужели я на такое способен(на)"(с)
рабочий день - суббота) Надеюсь, измененное сознание не светит. Тем более ни дозами, ни возрастом не вышла mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
В 12 лет, будучи в пионерском лагере, в состоянии сомнамбулизма я зашёл в палату девочек и прилёг рядом с красоткой... Хорошо, вовремя проснулся. Сначала не понял: "А чего это девочка ко мне пришла?" А потом огляделся - и скорее в свою палату.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, да, в принципе да... Я не подумала как-то, когда вопрос писала... "Молодость", "любофф"... Это как-то мне и в голову не пришло Короче, старость... Скукатищща! А вы расширили темку)) Спасибо!
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В 12 лет, будучи в пионерском лагере, в состоянии сомнамбулизма я зашёл в палату девочек и прилёг рядом с красоткой...
Ха! И ведь не страшненькую выбрал, а к красотке прилег) Во мужики! Они даже в состоянии сомнамбулизма видЮт цель!)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да, когда утром не высплюсь, то выключаю будильник, а потом не помню об этом, а еще бывает с кем-то поговорю, кто рано звонит и потом забываю о чем говорила и говорила ли собственно. Потом иногда бывает в других случаях я говорю и не помню, что такое говорила, но это интимно blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ввожу в состояние измененного сознания без алкоголя, травки, молотка и.т.п. и.т.д.... ДОРАХА
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
иногда бывает в других случаях я говорю и не помню, что такое говорила, но это интимно
О! Интим! Еще одно состояние измененного сознания))) Я в этих случаях тоже фик пойми чо наговорю, а потом и не вспомню)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! Интим! Еще одно состояние измененного сознания))) Я в этих случаях тоже фик пойми чо наговорю, а потом и не вспомню)))
Судя по хитрым улыбкам мужа ничего криминального я не говорила blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ввожу в состояние измененного сознания без алкоголя, травки, молотка и.т.п. и.т.д.... ДОРАХА
Заинтриговал ашпрям!)) Колися! Как?))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, когда утром не высплюсь, то выключаю будильник, а потом не помню об этом, а еще бывает с кем-то поговорю, кто рано звонит и потом забываю о чем говорила и говорила ли собственно.
Про меня))) Когда поздно легла, вставать не надо, то бишь, дети у папы - мне можно что угодно впарить утром, я потом ничего не помню) Самое противное, когда понимаешь, что разговаривал с кем-то официальным и не помнишь о чем)

А в состоянии алкогольного опьянения (так что ниче не помнила и от рассказов стало дико стыдно) была только один раз.. С того момента я четко отслеживаю свое состояние. haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Заинтриговал ашпрям!)) Колися! Как?))
Виктория см выше мой комент именно на это он и намекает blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Заинтриговал ашпрям!)) Колися! Как?))
в ЛС))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр