загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееее... У мужика по сюжету разрыв шаблона. Он же был уверен, что бросать может только он, а его нельзя, его же все любят. Третья не скоро появится ))))
уверяю - моментально. Потому что его обидели, и срочно требуется лечить самооценку.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
уверяю - моментально. Потому что его обидели, и срочно требуется лечить самооценку.
Я даже название фильма вспомнила "Знаки любви". Режиссер - мужчина, он по другому решил wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
скажем так - пикантная
Я нажратый и мне не до гурманства.. lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
скажем так - пикантная
Как кетчуп паприкаш?wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как кетчуп паприкаш?
нет, как клубника в сливках ))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже название фильма вспомнила "Знаки любви". Режиссер - мужчина, он по другому решил
не, не смотрела.... мне кино вишь.. в жизни более чем)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я нажратый и мне не до гурманства..
Сытое животное сонно и вяло (Гиппократ) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, как клубника в сливках ))))))
Не слишком приторно?wink_rt_40.png
Да и жирновато. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2014 01:14
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я нажратый и мне не до гурманства..
сытый петух курей плохо топчет....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слишком приторно?
а это каждому свое wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а это каждому свое
Это правда... dntknw_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для спокойной ночи полуночникам Жила была девочка. Красивая шопипец. В полной семье. Мамапапабрат. Хорошо жила. Мама - пианистка, папа - строитель, брат - отличник. И вдруг папа ушел. А потом вдруг мама начала бухать. А потом брат сел на героин. А потом передоз. А у мамы отравление паленой водкой. 2 креста на кладбище и папа с новой женой и новой дочкой отбыл в америку даже не попрощавшись. А девочка в аварию попала, с трудом восстановилась но красивая морда-литца осталась только в воспо
Ой!, чо вы на ночь читаете.!
Ладно я только утром прочла и то не по себе. Утешает то, что все хорошо закончилось...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой!, чо вы на ночь читаете.! Ладно я только утром прочла и то не по себе. Утешает то, что все хорошо закончилось...
secret_rt_44.gif .. То горькая книга реальной жЫзни..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, как клубника в сливках ))))))
nono_rt_50.gif У мну диета... Сезон "...худеем к лету.." закрыт... Открываем сезон "...Худееем к НГ.." sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
действительно "бабло побеждает зло", хорошо когда оно есть и во благо!

а про дружбу жены и любовницы тоже добавлю, моя подружка буквально весной с этим столкнулась)))пришла к ней, замужней даме с маленьким ребенком, некая деушшшка, такой-то мол тут живет? подружка не будь дурой затащила ее домой, налила чаю и выспросила все, оказалось она-любовница, с работы, он ей плел что страшно одинок, домой приводил пока жена в отъезде была, она уши и развесила. В итоге они объединили усилия и наказали. Жена выгнала подала на алименты и раскрутила нехило его, любовница устроила так что его выгнали с работы. И нет у него теперь никого и ничего.... А тоже небось думал что хорошо устроился и все шито-крыто)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
действительно "бабло побеждает зло", хорошо когда оно есть и во благо! а про дружбу жены и любовницы тоже добавлю, моя подружка буквально весной с этим столкнулась)))пришла к ней, замужней даме с маленьким ребенком, некая деушшшка, такой-то мол тут живет? подружка не будь дурой затащила ее домой, налила чаю и выспросила все, оказалось она-любовница, с работы, он ей плел что страшно одинок, домой приводил пока жена в отъезде была, она уши и развесила. В итоге они объединили усилия и
Ну в этом случае и любовница и жена полные дуры!, а особенно ваша подружка wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну в этом случае и любовница и жена полные дуры!, а особенно ваша подружка
почему?
та вторая думала он свободен, планы имела, а раз так- отомстила за ложь, жена тоже с изменщиком и лгуном жить не собиралась.
Мужик дурак , надо было сразу сказать что женат, она б не приходила, если б вообще с ним связывалась.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.. То горькая книга реальной жЫзни..
Да, в жизни бывает еще похлеще, чем в страшной сказке... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему? та вторая думала он свободен, планы имела, а раз так- отомстила за ложь, жена тоже с изменщиком и лгуном жить не собиралась. Мужик дурак , надо было сразу сказать что женат, она б не приходила, если б вообще с ним связывалась.
Ну раз ваша подружка к нему домой приходила и не заметила что он живет не один , разве она не дура? 1000мелочей об этом в квартире прямо говорят, а в чем она по квартире ходила? в халате и тапочках жены? и расчесткой и феном чужим пользовалась как и зубной щеткой?вряд ли, поэтому она со своими пришла, а раз женщина считает что имеет на этого мужчину виды то халат и тапочки ,как и другие мелочи(а их много) она оставит у него, ведь она еще не раз суда придет , и ведет себя в квартире не так как гостья(обычная) а как будущая хозяйка , и всякие мелочи(безделушки ) расставляет по своему и кровать застилает по своему ну и т.д, как от настоящей хозяйки все это спрятать? никак! если она настоящая хозяйка то она это сразу увидит! так вот она это не увидела, как ее в таком случае назвать? как минимум плохая хозяйка, да и скорей всего такая же жена!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про любофф...неземную" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр