загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
моя подружка это была жена, с ребенком. Любовница приходила, не заметала, он убрал все детские вещи в другую комнату и запер ее, мол снимает одну комнату.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Классно они его! Всё правильно сделали! И хозяйками и любимыми будут для других!
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
dntknw_rt_60.gif помойму, история про абсолютно земную любовь, обстоятельства оч уж заземляющие
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У мну диета... Сезон "...худеем к лету.." закрыт... Открываем сезон "...Худееем к НГ.."
анорексия потом начнется )))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы бы СМОГЛИ вот это все делать? Если да, тогда у Вас железная воля!
Юль, я бы смогла! Да, у меня есть воля. Тем более, когда я знаю, что и зачем я делаю. После всего этого, поверьте, ему бы все вернулось! Бумеранг есть!!! Я знаю это точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тем более, когда я знаю, что и зачем я делаю. После всего этого, поверьте, ему бы все вернулось! Бумеранг есть!!! Я знаю это точно.
а зачем? чтоб отомстить?
мне кажется это тяжело, каждый день по сути себя насиловать ради мести...
я б и связываться не стала)) пусть бумеранги от других будут, мне жалко времени и душевных сил на такое))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати про месть была тема недавно
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем? чтоб отомстить?
А зачем она мне позвонила?)) Думала, что она умнее меня, и если она мне позвонила, то я от обиды сама брошу мужа и он ей тёпленьким достанется, даже напрягаться не надо? И вот таким способом она хотела доказать, что она лучше меня??? Хрен ей!!!)))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А зачем она мне позвонила?)) Думала, что она умнее меня, и если она мне позвонила, то я от обиды сама брошу мужа и он ей тёпленьким достанется, даже напрягаться не надо? И вот таким способом она хотела доказать, что она лучше меня??? Хрен ей!!!)))))))))))
как все у ВАс сложно))
она позвонила потому что дура!
Мужик то не трофей.. если уж кобелит то не с этой так с другой будет.. или смириться или менять))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужик то не трофей.. если уж кобелит то не с этой так с другой будет.. или смириться или менять))
Мужа менять однозначно. А вот та сучка пусть не думает, что номер телефона набрала и мужика готового получила))) Вот сидела бы в любовницах, довольствовалась короткими встречами и не вякала, глядишь - все нормально было бы... А обнаружила себя, захотела лёгкой добычи? Получай по лбу! Учись, как не надо делать))) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория ", что жена ненавидит любовницу и считает ее врагом, атакующим свои границы. Чтобы жена торжествовала победу над любовницей, ее собственное В (воля) должно стать больше, чем у той. Для этого любовница должна влюбиться в мужа (впасть в зависимость, уйти вниз) и начать сильно страдать, а блудный муж должен бросить ее и вернуться в семью или хотя бы сообщить той, что "жена - это святое" и "я никогда не разведусь", а лучше "я люблю только жену, а с тобой - просто для разнообразия". Все любовные треугольники, которые более-менее благополучно разруливались, на моей памяти, имели именно такой исход. Враг жены был повержен, унижен, жена восстановлена в правах, ей были принесены все моральные трофеи и материальная компенсация."
Ваш вариант?)))
вся статья
http://ljrate.ru/post/56086/36342
к сожалению первоисточник сейчас не доступен
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Именно мой вариан! Статью такую я раньше не видела! Но действовала бы так на подсознательном уровне!))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, история сказочная, в жизни, наверное, таких единицы) А про звонки... Мне сразу Анекдот вспомнился, но его Анастасия написала))) А мое личное мнение таково, что звонки подобного рода - великая глупость. Ну если жена позвонит любовнице... Ну зачем? Потребовать, чтобы оставила мужа в поколе? И чо? Она послушает? Глупо... А если любовница жене звонит - это ваще верх безумия... Я бы после звонка любовницы на месте жены, такой любовью и заботой окружила мужика! Я бы ему эротический массаж и ор
Если для вашего мужа любовница - просто приятное развлечение, то такой способ может и сработать. А если он влюблен, то вы для него - мешающий фактор. Он вынужден врать, скрывать, изворачиваться, метаться между привычной семьей и новой страстью. Тогда ваши усилия по ласке, заботе и 3-разовом м...те могут обернуться против вас же.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:40
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если он влюблен, то вы для него - мешающий фактор. Он вынужден врать, скрывать, изворачиваться, метаться между привычной семьей и новой страстью.
Если он всерьез влюблен, а я только мешаю, то чего тогда скрывает и не ставит все точки над Ё? Значит не так уж и любит и жить без нее не может? А значит у меня есть шансы wink_rt_40.png В конце концов, большинство мужиков выбирают протоптанную дорожку, где уже многое знакомо и где удобно)) Так что надо просто сделать, чтобы ему было комфортно и удобно со мной, а не с ней. А она в это время пусть требует от него принятия решений и давит ему на психику))) А я пока побуду белой и пушистой.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если он всерьез влюблен, а я только мешаю, то чего тогда скрывает и не ставит все точки над Ё? Значит не так уж и любит и жить без нее не может? А значит у меня есть шансы В конце концов, большинство мужиков выбирают протоптанную дорожку, где уже многое знакомо и где удобно)) Так что надо просто сделать, чтобы ему было комфортно и удобно со мной, а не с ней. А она в это время пусть требует от него принятия решений и давит ему на психику))) А я пока побуду белой и пушистой.))
Принять такое решение и взять на себя ответственность за него - очень непростая задача. Да и влюбленность в любовницу еще не означает глубокую любовь к ней. Тут серьезная борьба идет: привычка против страсти, комфорт и покой против драйва, новая неизвестная женщина против старой изученной и привычной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если он всерьез влюблен, а я только мешаю, то чего тогда скрывает и не ставит все точки над Ё? Значит не так уж и любит и жить без нее не может? А значит у меня есть шансы В конце концов, большинство мужиков выбирают протоптанную дорожку, где уже многое знакомо и где удобно)) Так что надо просто сделать, чтобы ему было комфортно и удобно со мной, а не с ней. А она в это время пусть требует от него принятия решений и давит ему на психику))) А я пока побуду белой и пушистой.))
а я все равно не понимаю смысла в этих играх, вот хоть убей не понимаю))) стОит ли прилагать столько сил и главное ради чего?
Если пошел налево/направо/нах.. то значит плохо ему со мной, не такая, не любит, не дорожит отношениями со мной, ну и нах надо его возвращать? на сколько? до следующего раза? пусть топает и освободит место)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принять такое решение и взять на себя ответственность за него - очень непростая задача. Да и влюбленность в любовницу еще не означает глубокую любовь к ней. Тут серьезная борьба идет: привычка против страсти, комфорт и покой против драйва, новая неизвестная женщина против старой изученной и привычной.
Вот и я о том же. В подавляющем большинстве случаев жена побеждает в этой борьбе, если конечно она имеет достаточно ума, такта и терпения) Ну а там уже победитель командует парадом... Кто-то сохраняет восстановленную семью, а кто-то в итоге дает пинка под зад заблудшему барашку)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же. В подавляющем большинстве случаев жена побеждает в этой борьбе, если конечно она имеет достаточно ума, такта и терпения) Ну а там уже победитель командует парадом... Кто-то сохраняет восстановленную семью, а кто-то в итоге дает пинка под зад заблудшему барашку)))))
А секрет победы жены достаточно прост. Что в итоге хочет любовница? Чтобы блудный муж ушел из семьи и женился на ней. Она предлагает ему то, что у него уже есть. Это на первых порах все иначе - романтика, путешествия, бурные ночи, а потом начинаются привычные борщи, котлеты, телевизор, магазины, дети, сопли, уроки.... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это на первых порах все иначе - романтика, путешествия, бурные ночи, а потом начинаются привычные борщи, котлеты, телевизор, магазины, дети, сопли, уроки....
а потом он ищет новую любовницу))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про любофф...неземную" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр