загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
61
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
в Воронеже токо на вокзале, а потом в степи, в степи безкрайние, речка, какая-то, забыла название уже, даже скалы есть...но степи-потрясные!!!
кто ж тебя в степи водил у нас?какой такой сусанин?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
уела ты меня
не будешь обижать diablo_rt_74.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
моя подруга-Мама Чели!!! Троих девок родила, сама худющая, правда, но муж-итальянец-красавчик, во всех отношениях!!! Приезжали в гости, Россия ему понравилась...
так там очень много людей побывали в России...отзывы такие приятные....да и руссо туристо любят..только не хамов конечно....основная масса они говорятт замечательные люди у вас
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
моя подруга-Мама Чели!!! Троих девок родила, сама худющая, правда, но муж-итальянец-красавчик, во всех отношениях!!! Приезжали в гости, Россия ему понравилась...
пусть итальяшек своих к нам засылает.бум демографический взрыв делать
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
а знаете, что прикольно, эти самые килограммы-долгожданные, почему-то вокруг талии ложатся, нет что-б к груди прибавились, ну не вредительство-ль природное??? Обыдно, блин!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не будешь обижать
не. я на коленки встану.можно? и тебе розу преподнесу.девчонки,вы мне разрешите завоевать сердце Оксанки?только не мешайтесь и не стойте рядом..смущаться буду.и советами не мешайте,как все делать потом....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
знаешь что дорогой!люби таких какие есть.сам говорил что большой,так что оттдувайся!не писий не обессилишь.я орешков кедровых привезла.пивка купим,сметанки тож не вопрос.так что твое достоинство в наших глазах не должно упасть)))
Оксанка...умничка!!!!!!! kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
знаешь что дорогой!люби таких какие есть.сам говорил что большой,так что оттдувайся!не писий не обессилишь.я орешков кедровых привезла.пивка купим,сметанки тож не вопрос.так что твое достоинство в наших глазах не должно упасть)))
ты орехов со скорлупой Лане оставь, для рецепта, селитера бум гнать. Полкило, а мож больше надо.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
не. я на коленки встану.можно? и тебе розу преподнесу.девчонки,вы мне разрешите завоевать сердце Оксанки?только не мешайтесь и не стойте рядом..смущаться буду.и советами не мешайте,как все делать потом....
тебе Юлька то бока быстро намнет!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а знаете, что прикольно, эти самые килограммы-долгожданные, почему-то вокруг талии ложатся, нет что-б к груди прибавились, ну не вредительство-ль природное??? Обыдно, блин!!!
да вот.а прикинь как было так все классно?и на бедрах не будет апельсиновой шкурки?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
пусть итальяшек своих к нам засылает.бум демографический взрыв делать
давай, лучше мы к ним покатаемся, че мы тут не видели, а там руссо-туристо!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а знаете, что прикольно, эти самые килограммы-долгожданные, почему-то вокруг талии ложатся, нет что-б к груди прибавились, ну не вредительство-ль природное??? Обыдно, блин!!!
ГОСПОДИ!!! ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
не. я на коленки встану.можно? и тебе розу преподнесу.девчонки,вы мне разрешите завоевать сердце Оксанки?только не мешайтесь и не стойте рядом..смущаться буду.и советами не мешайте,как все делать потом....
УГОВОРИЛ, Я ТОКО СВЕЧКУ ПОДЕРЖУ, МОЛЧА!!! МОНО?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ГОСПОДИ!!! ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!
Так я еще не просила! Боюсь не одобрят...там!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
тебе Юлька то бока быстро намнет!
да,про Юлек позабыыыыыыл.че делать то?

а у нас дождик моросит,такой притивный.кто там пел что у природы нет плохой погоды?не верю..
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
давай, лучше мы к ним покатаемся, че мы тут не видели, а там руссо-туристо!!!
так туды таньга надо.финансы поют романсы.пусть уж лучше они к нам
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
да вот.а прикинь как было так все классно?и на бедрах не будет апельсиновой шкурки?
не, там все ок! не сомневайсь...от травы целюлита не бывает.... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,про Юлек позабыыыыыыл.че делать то? а у нас дождик моросит,такой притивный.кто там пел что у природы нет плохой погоды?не верю..
а у нас феерверк был.обещали стаса намина,но тока группа его была))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так туды таньга надо.финансы поют романсы.пусть уж лучше они к нам
ну ты мать даешь!!! Пущай танцують!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а у нас феерверк был.обещали стаса намина,но тока группа его была))))
с инструментами? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
61
В теме "завалинка номер два" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр