загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
61
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
лечилка уникальна.ты ее сглазишь
а че это ты наговариваешь на Оксаночку??? Че это она сглазит??? Показывай, уникум свой!!! biggrin_rt_40.png Может, как у Кашперовского, через монитор подействует... biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
это ужо любофф!!!
это не любовь.это страсть,которая сжигает первое время...что не спишь ночами и думаешь думаешь
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну и что всем косы в руки брать, что-ль? Слабым, сильные завидуют, даже, это роскошь, в наши дни...
Я думаю, что женщина должна мудрость проявлять, терпение, где смолчать, а где -не заметить--вот эта наша основная сила. Я раньше уж больно правду матку рубила, слишком правильная была...а теперь то знаю, что подстраиваться тоже нужно.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а че это ты наговариваешь на Оксаночку??? Че это она сглазит??? Показывай, уникум свой!!! Может, как у Кашперовского, через монитор подействует...
на тебя подействует.как же?прям таки через монитор на всех?????????
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
травами свой солитер изгнала?делись рецептами шаманства
самогоном и чесноком!!! Рекомендую!!! Желательно в паре практиковать...ну и орешками кедровыми закусить моно!!! biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
это ужо любофф!!!
Влюбиться это как обосраться. Все это видят, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
нам бы нашу силу да в другое русло.....ну не даем мужикам покомандовать. нужно выбирать тогда таких, чтобы мы их за версту чуяли.
мы не сильные,но с внутренним стержнем,а командовать пусть командуют,на то они и мужики.тока ломать не надо.мы ж как ива.могем согнуться аж до самой земли,но потом и отстрелить могем и снова выпрямиться
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
на тебя подействует.как же?прям таки через монитор на всех?????????
нужно попробовать, а потом будешь думать, выдавать в массы, али придержать...сие уникальное устройство...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, это Надюшкины фантазии... всех вылечить хочет, остановиться не может, а как все современное течение в лечении, начинается с чистки организма от паразитов!!! И как мы раньше с ними существовали??? да, точно-существовали, а не жили....! Вот изгнать всех нужно, и заживем!!!!
Главный наш враг- это наше ЭГО. Саша, ты сможешь вылечить мое ЭГо?
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
лечилка уникальна.ты ее сглазишь
зажал?я не глазливая.у меня глаза зеленые
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
угу.особенно весело спать когда один ночью подтягивается и нырят к тебе под одеяло и ты тока начинаешь с морфеем беседы вести,второй тож под одеяло.вот самая веселуха и начинается:перетаскивание одеяла,складывание ног и рук на тебя,а еще и попиннаться бы не грех))))
мы спим спокойно.засыпаем и ухожу на свою кровать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Влюбиться это как обосраться. Все это видят, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Влюбиться это как обосраться. Все это видят, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.
ФУ!!! Но правдоподобно!!! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я думаю, что женщина должна мудрость проявлять, терпение, где смолчать, а где -не заметить--вот эта наша основная сила. Я раньше уж больно правду матку рубила, слишком правильная была...а теперь то знаю, что подстраиваться тоже нужно.
мудрая женщина всегда сильная женщина,а где то промолчать тоже нужна сила воли,а вот подчинить ее себе нельзя.потому как это кошка гуляющая сама по себе.и если она захочет то подчиниться сама
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Главный наш враг- это наше ЭГО. Саша, ты сможешь вылечить мое ЭГо?
смогу.приезжай ко мне.изгоним твоих демонов.
ночи напролет будем садомазо изгонять твоих диаволов
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я думаю, что женщина должна мудрость проявлять, терпение, где смолчать, а где -не заметить--вот эта наша основная сила. Я раньше уж больно правду матку рубила, слишком правильная была...а теперь то знаю, что подстраиваться тоже нужно.
Да, просто, желательно быть, женщиной!!! А не мужиком в юбке, но без мужчины, трудно такой быть по настоящему-женщиной...
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 11.09.2011 00:17
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ФУ!!! Но правдоподобно!!!
да да.миланка явно обсирается от любфи.теплое чувство.вот не хотел бы рядом стоять и чувствовать аромат любфи
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, просто, желательно быть, женщиной!!! А не мужиком в юбке, но без мужчины, трудно такой быть...
нужно не брать в руки молоток,а говорить себе почаще я девочка)))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
мудрая женщина всегда сильная женщина,а где то промолчать тоже нужна сила воли,а вот подчинить ее себе нельзя.потому как это кошка гуляющая сама по себе.и если она захочет то подчиниться сама
а ты кошка????
мурр-р-рррр
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
смогу.приезжай ко мне.изгоним твоих демонов. ночи напролет будем садомазо изгонять твоих диаволов
садо-мазо это не мое...фу, так я не хочу... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
61
В теме "завалинка номер два" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр