загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
61
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
приз получать в КВД?
Зимний, вот тоже, весь разочарованный...не верить более никому...а жаль, мужик-то, видно, правильный...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
всем привет!Ну вот сильные не нужны никому,а слабой сейчас нельзя быть-закусают.И что делать?
приветик.сабой нужно быть,а не жить чьей то жизнью
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
правильно Лань.....я вот вообще анкету прикрыла...а буду только собой и пальчик у меня волшебный
эт уметь нужно, про пальчик, а научиться можно, как думаешь, или родиться нужно с талантом таким?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Саша лечит тока авто, и то ретро...а я кого хош вылечу, не зря я в прошлой жизни была целителем..
я тоже лечу.моя лечилка воскресает даже больных....уже не лечу авто..нет времени,все для дочки свое время..(тут был бы смайлик унылия)
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да люблю я вас,мои дорогие
нет Санек,ты тут гарем не разводи.здеся евразия.так что быстро говори кто тута у тебя любимая жена будет))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
правильно Лань.....я вот вообще анкету прикрыла...а буду только собой и пальчик у меня волшебный
про пальчик по подробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что он у тебя лечит??????

рассказывай
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
я тоже лечу.моя лечилка воскресает даже больных....уже не лечу авто..нет времени,все для дочки свое время..(тут был бы смайлик унылия)
да, школа началась...токо ночи и остаются...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Зимний, вот тоже, весь разочарованный...не верить более никому...а жаль, мужик-то, видно, правильный...
Да не особо разочарованный... хотя... хотя может быть...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
а у кого тут солитер?кто тут балует его деликатесами?признавайтесь
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет из моих рук........
волшебным пальчиком? wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
всем привет!Ну вот сильные не нужны никому,а слабой сейчас нельзя быть-закусают.И что делать?
ну и что всем косы в руки брать, что-ль? Слабым, сильные завидуют, даже, это роскошь, в наши дни...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я тоже лечу.моя лечилка воскресает даже больных....уже не лечу авто..нет времени,все для дочки свое время..(тут был бы смайлик унылия)
так лечилку в студию и на всеобщее обозрение.ждем с фото
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
эт уметь нужно, про пальчик, а научиться можно, как думаешь, или родиться нужно с талантом таким?
эТО ДОЛЖНО ОТ СЕРДЦА ИДТИ....иначе все старания напрасны......
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
да, школа началась...токо ночи и остаются...
ночью спать надо.обнять сынишку или дочку и радоваться счастью...счастье такое,что не передать словами.а что писать,кто знает это то поймет.да?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
а у кого тут солитер?кто тут балует его деликатесами?признавайтесь
Да, это Надюшкины фантазии... biggrin_rt_40.png всех вылечить хочет, остановиться не может, а как все современное течение в лечении, начинается с чистки организма от паразитов!!! И как мы раньше с ними существовали??? да, точно-существовали, а не жили....! Вот изгнать всех нужно, и заживем!!!! biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нее мать,я за честность.прикинусь блондинкой,а потом что?уж лучше пусть сразу на паранджу не расчитывают))))
нам бы нашу силу да в другое русло.....ну не даем мужикам покомандовать. нужно выбирать тогда таких, чтобы мы их за версту чуяли.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так лечилку в студию и на всеобщее обозрение.ждем с фото
лечилка уникальна.ты ее сглазишь
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
эТО ДОЛЖНО ОТ СЕРДЦА ИДТИ....иначе все старания напрасны......
это ужо любофф!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, это Надюшкины фантазии... всех вылечить хочет, остановиться не может, а как все современное течение в лечении, начинается с чистки организма от паразитов!!! И как мы раньше с ними существовали??? да, точно-существовали, а не жили....! Вот изгнать всех нужно, и заживем!!!!
травами свой солитер изгнала?делись рецептами шаманства
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ночью спать надо.обнять сынишку или дочку и радоваться счастью...счастье такое,что не передать словами.а что писать,кто знает это то поймет.да?
угу.особенно весело спать когда один ночью подтягивается и нырят к тебе под одеяло и ты тока начинаешь с морфеем беседы вести,второй тож под одеяло.вот самая веселуха и начинается:перетаскивание одеяла,складывание ног и рук на тебя,а еще и попиннаться бы не грех))))
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
61
В теме "завалинка номер два" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр