загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот говорили мы о том, что мы умеем делать хуже всех, а теперь предлагаю о своих сильных и прекрасных сторонах побеседовать)) Что такого в вас ОСОБЕННОГО, чем обычно берете противоположный пол? Что ТАКОГО, что цепляет в вас окружающих?)) Похвастайтесь, заодно может и присмотримся получше, откроемся друг дружке с неожиданных сторон?))
Вот я, например, общительностью и позитивностью народ частенько вокруг себя собираю)) Еще, ко мне часто приходят по душам поговорить, говорят, что со мной это хорошо получается) А мужчины в реале часто говорят, что глаза у меня красивые... spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif Ну и поговорить... Вот все отношения почти у меня начинались с того, что человека тянуло со мной разговаривать, а уж потом возникала ЛЯМУР smile1_rt_40.png
А как у вас?
Всем хорошего дня))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя улыбка.
Надо позырить) Прям такая манящая? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надежность.
Очень редкое нынче мужское качество give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я неисправимый оптимист и всегда пытаюсь найти плюсы любой ситуации, подержать словом и делом ближнего. friends_rt_104.gif Люблю просто посмеяться от души с друзьями, легко нахожу общие интересы в любой компании, "вписываюсь" rolleyes_rt_40.gif
Еще я варю прекрасный борщ, это мне говорили все кто его ел rolleyes_rt_40.gif
Голова практически не болит blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А со мной никогда не скучно. И тепло. А еще вкусно. И глаза тоже красивыеwink_rt_40.png
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Давайте посмотрим кто себя лучше рекламирует!)
.
.
Сообщение отредактировал Дмитрий+, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2014 12:57
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Голова практически не болит
Голова не болит - это важно!!! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А со мной никогда не скучно. И тепло.
Во, и со мной обычно не скучно))
А тепло - это Вы вяжете хорошо? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Голова не болит - это важно!!!
Ну я понимаю, нога может болеть, или рука.... Голова - это же кость, чему там болеть? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во, и со мной обычно не скучно)) А тепло - это Вы вяжете хорошо?
Неее, я про тепло душевное. Ну и если прижать покрепче - тож согреюwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я понимаю, нога может болеть, или рука.... Голова - это же кость, чему там болеть?
Рука и нога тоже кость wink_rt_40.png В общем, ежели мужу надо - ничего болеть не должно))
Анекдот:
Муж будит жену среди ночи и сует ей таблетку:
- Пей!
- Что это?
- Пей, я сказал, это Аспирин.
- Зачем? У меня ничего не болит...
Муж, потирая ладони:
- Агааааааа!!!!! tongue_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Разрешите представится : Елена Счастливая flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Еще я варю прекрасный борщ, это мне говорили все кто его ел
Моё любимое rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я подожду, что обо мне люди скажут spruceup_rt_74.gif ... Короче...
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету drink_rt_118.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Разрешите представится : Елена Счастливая
Очень приятно give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мне нечем взять,ничего такого во мне нету, ни харизмы,ни оптимизму,ни изюминки. К борщам равнодушны, ничем не цепляю....вызываю исключительно агрессию....проще удавиться,чтоб мир не портить....(но это так,образно)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я подожду, что обо мне люди скажут ... Короче... Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету
Самая прекрасная, обаятельная, милая, замечательная, удивительная, волшебная...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мне нечем взять,ничего такого во мне нету, ни харизмы,ни оптимизму,ни изюминки. К борщам равнодушны, ничем не цепляю....вызываю исключительно агрессию....проще удавиться,чтоб мир не портить....(но это так,образно)
Вы просто ещё не распустившийся цветочек!))) Процесс цветения яркими красками и благоухающим ароматом ещё впереди!)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рука и нога тоже кость В общем, ежели мужу надо - ничего болеть не должно)) Анекдот: Муж будит жену среди ночи и сует ей таблетку: - Пей! - Что это? - Пей, я сказал, это Аспирин. - Зачем? У меня ничего не болит... Муж, потирая ладони: - Агааааааа!!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Старый, но мой любимый...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр