загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Получается что может...
То есть, Вам не говорили мужчины что-то типа: "У тебя самые красивые глаза", "У тебя незабываемый голос" или "У тебя самые вкусные пирожки"??? Так чтобы не один мужчина это говорил, а несколько в течение жизни?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
кстати, тут в тему разговора (извиняюсь, что встречаю), я не люблю рестораны))) меня достаточно выгуливать... Со мной можно дома пивка попить и пиццу сделать))) короче, на ресторанах со мной можно экономить))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну жаль. А вдруг невесту найдете, ей предложение будете делать в "Блинной" или "Пельменной"?
Я не буду делать предложение.
Насчет жизни вместе я не зарекаюсь, а в ЗАГС я точно не пойду.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
кстати, тут в тему разговора (извиняюсь, что встречаю), я не люблю рестораны))) меня достаточно выгуливать... Со мной можно дома пивка попить и пиццу сделать))) короче, на ресторанах со мной можно экономить))))))
Споёмся
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, Вам не говорили мужчины что-то типа: "У тебя самые красивые глаза", "У тебя незабываемый голос" или "У тебя самые вкусные пирожки"??? Так чтобы не один мужчина это говорил, а несколько в течение жизни?
Про глаза и голос(и все остальное)) не говорили. Честно. Пирожки печь не умею.

О! нашла в себе достоинство! я никогда не падаю духом(читай-оптимист).но это я про себя, а не мужчины про меня.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
кстати, тут в тему разговора (извиняюсь, что встречаю), я не люблю рестораны))) меня достаточно выгуливать... Со мной можно дома пивка попить и пиццу сделать))) короче, на ресторанах со мной можно экономить))))))
А я подумала совсем о другом. Мне кажется, что мужчина, который будет на вас экономить во время конфетно-букетного периода, будет экономить на вас и дальше, если сложится. Тут два варианта: либо он очень беден, либо он очень жаден. И то, и другое - не айс для создания семьи.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не буду делать предложение. Насчет жизни вместе я не зарекаюсь, а в ЗАГС я точно не пойду.
Я поняла. А сожительницу приведете к своим родителям или сами к ней, на все готовое?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я подумала совсем о другом. Мне кажется, что мужчина, который будет на вас экономить во время конфетно-букетного периода, будет экономить на вас и дальше, если сложится. Тут два варианта: либо он очень беден, либо он очень жаден. И то, и другое - не айс для создания семьи.
Не, экономить низзя... Я театр люблю (билеты нынче не дешевы). И подарки люблю (сережки и браслетики). blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Я тока жрать по ресторанам не люблю)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не подхожу под параметры любимой женщины, я люблю поговорить
Ну поговорить же можно и с подругами))) и по душам))
А мужу вечером просто кивать))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нуууу... Я вспыльчивая, эмоциональная, бываю обидчива... Правда отхожу быстро... Ща еще подумаю... Тут если прикинуть, намана наберётся
Вика, это была другая темка))) Срочно вспоминаем про достоинства)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, это была другая темка))) Срочно вспоминаем про достоинства)
Я про достоинства прям в топике написала))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну поговорить же можно и с подругами))) и по душам)) А мужу вечером просто кивать))
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png А если муЩЩины так и норовят поговорить, да не просто, а по душам, да по очень интимным темам? blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
меня назвали "женщина-праздник"))) только так ли это хорошо? а вообще оптимизм наверно)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
меня назвали "женщина-праздник")) только так ли это хорошо? а вообще оптимизм наверно)
Это хорошо! Унылая несмеяна рядом никому не нужна))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если муЩЩины так и норовят поговорить, да не просто, а по душам, да по очень интимным темам?
Это они умеют))) Интимные только и подавай, да по душам))) Кому он нужен наш богатый внутренний мир)))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это они умеют))) Интимные только и подавай, да по душам))) Кому он нужен наш богатый внутренний мир)))))
Не, я серьезно) Со мной мужики прям любят больные темы свои обсудить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем она мне?
кто зачем? сожительница?
что бы жить с ней?

**вспомнился Шариков, "это наша машинистка, жить с нами будет"** rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
О, мы плавно переходим в плоскость отношений smile_rt_40.png
И в чем же плюсы совместного проживания?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, я серьезно) Со мной мужики прям любят больные темы свои обсудить)
У меня это раньше было)) А теперь в основном подруги душу изливают и поддержки хотят...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр