загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
По-моему года три назад в Москве прошел конкурс "А ну-ка, парни, земляки!", по итогам которого был выбран самый ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ столицы. Победителем конкурса на самого лучшего жениха стал кореец Владимир Пак. Победу ему принесло исполнение серенады о любви, которую молодой человек посвятил всем девушкам Москвы. В рамках конкурса за это гордое звание «ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ» молодые люди должны были поучаствовать в "веселых стартах", поднять гирю одной рукой не менее десяти раз, смастерить скворечник, продемонстрировать национальный костюм, станцевать, а также проявить свои интеллектуальные способности и чувство юмора.
А что, по-вашему, такое «завидный жених»? Такие вообще бывают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Завидный жених это такой жених, чтобы я шла и сама себе завидовала, что он есть у меня))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Завидный жених это такой жених, чтобы я шла и сама себе завидовала, что он есть у меня))
А такие есть сейчас? А мы-то им нужны? tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у каждой из нас есть свои жизненные ценности, вот если мужчина будет иметь то, что женщина считает ценным, то он для нее и будет завидным женихом ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А вот интересно, есть ли такой жених, чтобы он для всех-всех (ну или для большинства) был завидным? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно, есть ли такой жених, чтобы он для всех-всех (ну или для большинства) был завидным?
Есть.... имя ему - сын)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.11.2014 13:47
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть.... имя ему - сын)
Чей?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чей?
Ну у каждого он свой)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не, ну это для меня мой сын самый лучший, а я имела в виду другое... Мужчину, который для многих женщин действительно завидный жених, а не для мамы своей)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну у каждого он свой)
а как мне быть? сыночка пока нет и не факт что будет? И вдруг впереди - только внучки???
Вы решили оставить меня без жОнихов? girl-cray2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как мне быть? сыночка пока нет и не факт что будет? И вдруг впереди - только внучки??? Вы решили оставить меня без жОнихов?
У Вас будет, свой, самый статный жОних biggrin_rt_40.png и все Кузьминки и ближайшая окРуга будут завидовать wink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Добрый, отзывчивый, работящий, любит детей, семьянин, следит за собой, умеет всё по дому, с чувством юмора, начитанный, физически ( на сколько это возможно) развитый, замечательный smile_rt_40.png (замечает что-то нужное, например на что внимание обратила его женщина, дочь, сын, ... чтобы потом подарить). Не пил, не курил, умел всё доступно объяснить. Терпеливый. Находчивый. Уважительный.

А вообще, главное, чтобы он был с вами " на одной волне".
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Добрый, отзывчивый, работящий, любит детей, семьянин, следит за собой, умеет всё по дому, с чувством юмора, начитанный, физически ( на сколько это возможно) развитый, замечательный (замечает что-то нужное, например на что внимание обратила его женщина, дочь, сын, ... чтобы потом подарить). Не пил, не курил, умел всё доступно объяснить. Терпеливый. Находчивый. Уважительный.А вообще, главное, чтобы он был с вами " на одной волне".
))) это из категории "мамонтов"))
на днях мне жаловалась одна моя знакомая на своего зятя....смех сквозь слезы.. когда случайно услышала, как он у своей жены распрашивал технологию варки яиц вкрутую: - какого цвета яйцо взять, белое или коричневое, - а воды сколько налить, наполовину или чтобы покрывало, а сколько минут варить?... человеку 32 года... может я чего-то не понимаю в этой жизни...?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) это из категории "мамонтов") на днях мне жаловалась одна моя знакомая на своего зятя....смех сквозь слезы.. когда случайно услышала, как он у своей жены распрашивал технологию варки яиц вкрутую: - какого цвета яйцо взять, белое или коричневое, - а воды сколько налить, наполовину или чтобы покрывало, а сколько минут варить?... человеку 32 года... может я чего-то не понимаю в этой жизни...?
У меня бывшему мужу 45 было.Я в командировку уехала, он мне звонит:
- Слушай, как ты такие вкусные макароны варишь? Я сварил,получилась каша.
- А как ты их варил?
- Ну...Как все, наверное... Помыл, залил водой, посолил и варил, пока вода не выкипела.)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
у меня всегда немой вопрос КТО ВОСПИТЫВАЛ СЫНОВЕЙ???
Мамочки сыновей!!! Огромная просьба, готовьте мужчин к будущей семейной жизни....чтоб гвоздь забить и макароны сварить!!
наши же девчонки потом страдать будут и рассказывать подобные истории из жизни...
почему поколение наших пап 55-60+ могут спокойно заменить мам во всем?? или может это мне такой папа попался, и косы плел, и щи варил...и все по дому сам делал всегда...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А такие есть сейчас? А мы-то им нужны?
Конечно есть )))) Просто для каждой он свой wub_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у каждого свои понятия ) что для одного правда, для другого - ложь )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
у меня всегда немой вопрос КТО ВОСПИТЫВАЛ СЫНОВЕЙ??? Мамочки сыновей!!! Огромная просьба, готовьте мужчин к будущей семейной жизни....чтоб гвоздь забить и макароны сварить!! наши же девчонки потом страдать будут и рассказывать подобные истории из жизни... почему поколение наших пап 55-60+ могут спокойно заменить мам во всем?? или может это мне такой папа попался, и косы плел, и щи варил...и все по дому сам делал всегда...
Да, у меня тоже ТАКОЙ папа. Иногда ловила себя на мысли - если бы он вдруг (не дай Бог) был другим, может у меня были бы другие ценности, взгляды, и отношение к жизни? может быть я бы проще смотрела на многие вещи...поэтому мне часто задавали вопрос - а зачем ? ты сама всё можешь...и гвоздь забить и много всего другого...а может, если не умела бы, давно бы предоставила это законное право другому человеку )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
завидный жених - как-то звучит...не знаю....противненько....вот достойный человек куда приятней. хотя, конечно, нет ничего такого в этом выражении...просто зависть - вредное чувство.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а зачем завидный? я и завидовать не умею... или чтобы другие завидовали? тоже не вижу в этом смысла... так что не нужен не "завидный", а нужен свой
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Завидный жених это такой жених, чтобы я шла и сама себе завидовала, что он есть у меня))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр