загрузка
Страницы:
1
2
3
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну это для меня мой сын самый лучший, а я имела в виду другое... Мужчину, который для многих женщин действительно завидный жених, а не для мамы своей)))
А Вам он зачем всехний жених-то?! Вам надо своего-единственного, или я ошибаюсь? huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
А Вам он зачем всехний жених-то?! Вам надо своего-единственного, или я ошибаюсь?
Просто интересно стало... Раньше, например, завидным женихом считался работящий, физически здоровый; были когда-то смутные времена, когда завидным женихом практически для каждой девушки был богатый бизнесмен))) ну и т.п. У каждого времени свои идеалы... А сейчас?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Добрый, отзывчивый, работящий, любит детей, семьянин, следит за собой, умеет всё по дому, с чувством юмора, начитанный, физически ( на сколько это возможно) развитый, замечательный (замечает что-то нужное, например на что внимание обратила его женщина, дочь, сын, ... чтобы потом подарить). Не пил, не курил, умел всё доступно объяснить. Терпеливый. Находчивый. Уважительный. А вообще, главное, чтобы он был с вами " на одной волне".
friends_rt_104.gif ой ну вы прям мужа моего описали blush_rt_40.gif чего и всем желаю! give-rose_rt_60.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
были когда-то смутные времена, когда завидным женихом практически для каждой девушки был богатый бизнесмен)))
Ключевое слово - смутные времена... А теперь найдите тех бывших девушек, а ныне женщин, кто из них прожил счастливо свою жизнь с "богатым бизнесменом"? Может единицы! И то, потому что выходили замуж не за бизнесмена, а по любви наверное...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ой ну вы прям мужа моего описали чего и всем желаю!
Я надеюсь у нас с Вами разные мужчины?! huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А Вам он зачем всехний жених-то?! Вам надо своего-единственного, или я ошибаюсь?
А похвастаться... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно, есть ли такой жених, чтобы он для всех-всех (ну или для большинства) был завидным?
dance_rt_62.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это да.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно, есть ли такой жених, чтобы он для всех-всех (ну или для большинства) был завидным?
Глупый вопрос... Да? Как думаешь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Глупый вопрос... Да? Как думаешь?
Канэшна, дарагой! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Я думаю, можно закрывать тему...

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 07.11.2014 21:00
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я думаю, можно закрывать тему...
То есть ты считаешь, конкурентов у тебя быть не может? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть ты считаешь, конкурентов у тебя быть не может?
Не веришь - спроси у Маши...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не веришь - спроси у Маши...
Какой еще Маши? huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какой еще Маши?
Masha,
Россия, Москва,
37 лет
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Masha, Россия, Москва, 37 лет
А ты ее жених?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ты ее жених?
Не ревнуй... tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не ревнуй...
Не, ну откуда тогда Маша знает такие подробности? Значит сравнивала, раз может подтвердить, что ты вне конкуренции? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вот так и бывает с завидными женихами)))

Надо чтобы свой, да такой, знаете,... ну чтобы люди не завидовали)))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вот так и бывает с завидными женихами))) Надо чтобы свой, да такой, знаете,... ну чтобы люди не завидовали)))))))))))))
Где ж его такова взять? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр