загрузка
Страницы:
1
2
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
блин, наушники так и не починила на работе...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
похоже у мужика ревность проснулась - что мама занята ребенком, а не им
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
А мне понравилось,от души посмеялась,ведь он прав во многих вещах)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
перебор. о чём он вообще..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас на гор.фоуме прямо темы были "модные детки", мамы разодевали детей в Гуччи-шмуччи и фоткали, ффастались))
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Да..Разучились люди "тонкому юмору"...По-моему,больше радостных эмоций у слушателей вызывает не суть монолога,а развязное кривляние и мат рассказчика...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
может суть разговора и понятна но вечная нецензурщина просто выключает желание слушать.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
может суть разговора и понятна но вечная нецензурщина просто выключает желание слушать.
Сейчас,почему-то,все "модные"юмористы работают на публику с невысоким уровнем интеллекта...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Сейчас,почему-то,все "модные"юмористы работают на публику с невысоким уровнем интеллекта...
мы смотрим Уральские пельмени, шутки добрее, мата нет, юмор пародии всё приятно.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

А не понравилось, правду говорит smile_rt_40.png .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Про детей (Павел Воля)
В каждой шутке есть доля шутки........ haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
мат, стеб..чего вы на внешку от внимание обращаете?
Правду мужик говорит - сделали из детей резиновых пупсов для вечной игры.
игрушек столько, что ребенку негде фантазию развивать
коммуникации выстраиваются исключительно из "у кого что надето"
дрессируем, как гламурных йорков.
потом локти закусаем, только поздновато будет...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Сейчас,почему-то,все "модные"юмористы работают на публику с невысоким уровнем интеллекта...
если что,то у Павла Воли филологическое образование и он в школе литературу преподавал, подозреваю,что он достаточно начитан)))) и образован
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Тоже вот, думаю, что делаю из детей непонятно кого. И разодевают как только могут. И интерактивные игрушки, не дают развиваться фантазии. Хотя, когда я училась, у нас девочки, тоже хвастались кто что и где купил. И техники было много. И телефоны всегда новинки. А у меня большинство вещей было от старших. Новых мало. Хотя некоторые игрушки были новые. И телефон самый простой.

У кого есть деньги - пусть одевают. Плохо только то, что они опускают и унижают тех, у кого нет денег на всякие дорогие подарки, одежду, обувь, игрушки, поездки, ... И своим "прыганьем" около ребенка - они делают хуже ребенку и заботятся о себе - "что же скажут люди". И не заботятся о том, как лучше для ребенка и что ему пригодится в жизни.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если что,то у Павла Воли филологическое образование и он в школе литературу преподавал, подозреваю,что он достаточно начитан)))) и образован
Я не сомневаюсь в его начитанности и образованности...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
У кого есть деньги - пусть одевают. Плохо только то, что они опускают и унижают тех, у кого нет денег на всякие дорогие подарки, одежду, обувь, игрушки, поездки...
Не совсем поняла, как унижают?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я не сомневаюсь в его начитанности и образованности...
выше написали,что он из плеяды юмористов,модных нынче, у которых уровень интеллекта низок , я считаю,что человек,читающий книги никак не может иметь низкий уровень интеллекта. И выступления его,как правило, остроумны,точны в выражениях (пусть где-то и с матом). Главное тонко улавливает суть и нам преподносит. Мне обычно бывает смешно,люблю такой юмор))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.12.2014 10:44
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
выше написали,что он из плеяды юмористов,модных нынче, у которых уровень интеллекта низок , я считаю,что человек,читающий книги никак не может иметь низкий уровень интеллекта. И выступления его,как правило, остроумны,точны в выражениях (пусть где-то и с матом). Главное тонко улавливает суть и нам преподносит. Мне обычно бывает смешно,люблю такой юмор))
Читайте,пожалуйста,внимательней!Я написала,что его выступления рассчитаны на зрителей(слушателей) с невысоким интеллектом!Смысл понятен,но манера выступления...Интеллект Паши Воли я низким не считаю.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Читайте,пожалуйста,внимательней!Я написала,что его выступления рассчитаны на зрителей(слушателей) с невысоким интеллектом!Смысл понятен,но манера выступления...Интеллект Паши Воли я низким не считаю.
ой и правда,прошу прощения , give-rose_rt_60.gif только все же публику, слушающую подобных юмористов,я не считаю не интеллектуалами. А Вы не смотрите камеди?
Страницы:
1
2
В теме "Про детей (Павел Воля)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр