загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
не сказал бы......это на всю жизнь.кто врач,тот знает...а реклама-тьфу,врут там вам,милые потенциальные покупательницы.....
Во-первых я схохмила...перефразировав рекламу про сникерс, Во- вторых , как медик заявляю...не на всю жизнь, и вообще человеческий организм уникален, кто - то мб всю жизнь молочницей мучается, а кто - то с вич- инфицированным человеком занимается с-сом и не заболевает, МЕНЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ МЕДИЦИНСКИЕ ДИСПУТЫ УСТРАИВАТЬ....ВСЯ МЕДИЦИНА ФИГНЯ- ВСЕ В РУКАХ БОЖИХ....КАК МЕДИК Я УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ ДАВНО...
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой Наташка,не ведись,он тока обещает.раззадорит половину форума,а потом сваливает по англицки!да Санек?)))))
не ведусь)))) у меня в среду свидание...РЕЗИНОЙ НАДЕЮСЬ НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ wink_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
ну вы,блин даете:звали,звали мужиков в тему,а появился один,так грызня началась...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Санька,хороший.мы его не грызем,а так покусываем люб.))))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
..... - а вы Саша только в 7 утра проснулись))) ....
увы,домой приехал в 5-40.вот и сидел у компа.пил кофе и побывал везде в интернете.потом на работу после 7 часов полетел.я бы хотел,чтоб подняли ротиком....люблю это
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
ну вы,блин даете:звали,звали мужиков в тему,а появился один,так грызня началась...
солнышко,дают за углом,за амбаром....а тут так,перепихончик по-дружески
приходиться за всех отдуваться
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
не ведусь)))) у меня в среду свидание...РЕЗИНОЙ НАДЕЮСЬ НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ
ой,я завидую тому счастливчику............
эх,игде мои 17 лет
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Санька,хороший.мы его не грызем,а так покусываем люб.))))
а можно еще???????буду опяяяять млеть.мурр-р-рррр-рр
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ой,я завидую тому счастливчику............ эх,игде мои 17 лет
блин,Сан.мы про романтику,а ты пофлудить.давай по теме флуди
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Санька,хороший.мы его не грызем,а так покусываем люб.))))
rolleyes_rt_40.gif ну извините я еще не вникла в ваши нежные отношения на форуме smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а можно еще???????буду опяяяять млеть.мурр-р-рррр-рр
. теб. в личке заведууууу.быстро все встанет air-kiss_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
сегодня не могу уловить твои волны.не летная погода.у нас тут накапывает дождик,все ОН виноват
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
. теб. в личке заведууууу.быстро все встанет
люблю визуально и тактильно
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
люблю визуально и тактильно
лана уломал пришлю тебе фотку которую просишь,может быть.да ты ж зараза будешь че нить делать с ней)))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
.... нежные отношения .....
у меня есть не мечта , а то чего хочу..побывать на крыше в воронеже,на самом высоком доме.вдвоем.смотреть на город ,на его огни,на ночную жизнь,на одинокие огоньки по дорогах,которые ползают ....слушать ветер,говорят,наверху там,ветер сильнее .чем внизу на земле


на любом свидании сделать это..удивить себя и спутницу.важно не сам контакт тел или поцелуи,обнимания или прикосновения,а то что увидеть и запомнить на всю жизнь,увидеть ночной город с иной стороны,замереть и наслаждаться видами.даже держать друг друга за руки и стоять так ....

думаю,будет необычно.....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
ну наконец то ты настроилс. на нужную волну
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
у меня есть не мечта , а то чего хочу..побывать на крыше в воронеже,на самом высоком доме.вдвоем.смотреть на город ,на его огни,на ночную жизнь,на одинокие огоньки по дорогах,которые ползают ....слушать ветер,говорят,наверху там,ветер сильнее .чем внизу на земле на любом свидании сделать это..удивить себя и спутницу.важно не сам контакт тел или поцелуи,обнимания или прикосновения,а то что увидеть и запомнить на всю жизнь,увидеть ночной город с иной стороны,замереть и наслаждаться видами.даже держать друг друга за руки и стоять так .... думаю,будет необычно.....
у мен. тож скоро романтика попрет.сначало поезд,затем красоты сибири.надеюсь и у костерка посидеть под одним пледом с кем нибудь))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ой,я завидую тому счастливчику............ эх,игде мои 17 лет
cвидание - деловое )))))) на романтичные , все решиться не могу....)))) вдруг маньякссс
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
лана уломал пришлю тебе фотку которую просишь,может быть.да ты ж зараза будешь че нить делать с ней)))
Иначе я ее вышлю))))) wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
cвидание - деловое )))))) на романтичные , все решиться не могу....)))) вдруг маньякссс
а где это луховицы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр