загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
тебе в агент писали приглашали,а вы не мур мур
я эта,был в воронеже,смотрел одну машину 1969 года.интересная модель
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
в фартучке гламурненьком
будет.с волшебной палочкой наперевес
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
бааальший не надо,а вот бальшооого нда!)))))
так,в подобных моагазинах продают заменители "большооого",на любой вкус и на любой размер.на днях поеду пополнить феромоны(закончился флакончик) и подберу для вас размерчик и фасон
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
так,в подобных моагазинах продают заменители "большооого",на любой вкус и на любой размер.на днях поеду пополнить феромоны(закончился флакончик) и подберу для вас размерчик и фасон
харек и пошл.к!не ожида Сань
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
так,в подобных моагазинах продают заменители "большооого",на любой вкус и на любой размер.на днях поеду пополнить феромоны(закончился флакончик) и подберу для вас размерчик и фасон
и вообще разговор шел о крупном мужчине,а не о его достоинстве.опошлил всю мою мечту романтическу))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
.....опошлил всю мою мечту романтическу))))
извините,не уловил вашу телепатическую волну.не настроился....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
извините,не уловил вашу телепатическую волну.не настроился....
настраивайс. ужо.и ваще везде успеть хочешь и на Ксюху посмотреть и нам со Светкой конфетками угодить,и в израиль спровадить
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ага,виртуальщик...кто там так думает про меня?
у Ксюши,похоже,комплексы.вся в своей ракушке...мне дали понять,что не камильфо(тут был бы смайлик унылия)

а на тебя не могу настроиться.антенна расстроилась.волна сбивается,помехи жуткие

закормлю вас черносливами.ток куда мне подъехать?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....,и в израиль спровадить
вот не могу спровадить Юльку.хе хе
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
..... у Ксюши,похоже,комплексы.вся в своей ракушке...мне дали понять,что не камильфо.......
вот как тут знакомиться и завязывать отношения? если непрямым текстом гонят прочь.вроде тут папы и мамы одинокие,желающие новых отношений,а вот не идут на контакт..................
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
все дороги ведут в Самару.Леха с Гатчины и то нашел.и Макса с дороги подобрали))))так что асфальтик не забудь прихватить и оборудование покрасочное.жду . свою хохлому или гжель
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот как тут знакомиться и завязывать отношения? если непрямым текстом гонят прочь.вроде тут папы и мамы одинокие,желающие новых отношений,а вот не идут на контакт..................
вот засранец!Юлька к тебе чемоданы собрала,а ты тут же стрелки на Израиль перевел
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот не могу спровадить Юльку.хе хе
и ваще не флуди,а романтик свой выкладывай и мечту свою заветну)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
и ваще не флуди,а романтик свой выкладывай и мечту свою заветну)))
выложить романтик?который большоооой? удииивлееен
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вот засранец!Юлька к тебе чемоданы собрала,а ты тут же стрелки на Израиль перевел
дык,ей надо в забуржуйск.а не в глубинку Расеи,в Нью Усмань....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
выложить романтик?который большоооой? удииивлееен
таак! diablo_rt_74.gif не злиииии!и дурочку не включай это не твое амплуа
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
дык,ей надо в забуржуйск.а не в глубинку Расеи,в Нью Усмань....
слышь!как Зимний начинаешь?нет чтобы сказать,да ойда Юл.шка,. теб. приголублю полюблю,романтик устрою!виртуальщики блина!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
слышь!как Зимний начинаешь?нет чтобы сказать,да ойда Юл.шка,. теб. приголублю полюблю,романтик устрою!виртуальщики блина!
не,явно сегодня сбилась настройка на твою волну...явно не летная погода...
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
эээээ,вам бы ко мне...кстати,а вы любите запах паленой резины до утра? мужчины храпят оттого,что вам денюшку носят,усталые и зануженные....а вам и секас подавай,когда уже без задних лапок до дома добираешься.... и еще пилите и пилите,только щепки летят вот если бы дали поспать часок, а потом под одеялко залесть и ротиком разбудить,вот тогда другой разговор.если девушка неумеха в постели,грош цена такой..... а если и не понимающая,не вникающая и только собственное Я лелеит,то бежать и бежать от такой
это я вчера специально написала, дабы спровоцировать мужчин в форуме поучавствовать tease_rt_82.gif - а вы Саша только в 7 утра проснулись))) или только вас разбудили.....ммм ротиком blush_rt_40.gif
Рs : запах резины не пробовала , но ради интереса могу, я любопытное создание, насчет способностей промолчу, скромная я... spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
это я вчера специально написала, дабы спровоцировать мужчин в форуме поучавствовать - а вы Саша только в 7 утра проснулись))) или только вас разбудили.....ммм ротиком Рs : запах резины не пробовала , но ради интереса могу, я любопытное создание, насчет способностей промолчу, скромная я...
ой Наташка,не ведись,он тока обещает.раззадорит половину форума,а потом сваливает по англицки!да Санек?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр