загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я после секаса в озере, 3 дня от молочницы лечилась , зато ощущения феерические....полный пляж людей....
Ой,девчонки,у нас тут прямо все как в жизни.От романтики плавно переходим к с-су... biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!и не зануда!в негл.же конечно клева,но не гигиенично как то.вывод:нать бассеин рыть
Во во)))) Не, если только искупаться, то нормально, проверено, а вот остальное)))) Больше не хочется пов торять))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ксюха, ты пивка то не пила сегодня?))))) разоткровенничалась))))
как стекло!батаре. стоит:воттка,вино домашнее,шампусик(поставщики в честь юбиле. подогнали с фирменной этикеткой.при.тно черт возьми)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!и не зануда!в негл.же конечно клева,но не гигиенично как то.вывод:нать бассеин рыть
В бассейне ощущенья не те.Не та романтика...Хотя,да.Гигиеничнее. smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,девчонки,у нас тут прямо все как в жизни.От романтики плавно переходим к сексу...
А это неотъемлемые части жизни))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я после секаса в озере, 3 дня от молочницы лечилась , зато ощущения феерические....полный пляж людей....
мммм....так - то я тоож выбрала б феерические ощущения....молочница что- КАПСУЛА флуканазола....съел и порядок... wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Огурцы у нас зашибись растут!От такие!!!
а у нас все растет ооооттттт такое все большое
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А это неотъемлемые части жизни))))
Переходим к воспоминаниям о самых интересных местах для с-са? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ксюх, а мы на тарзанку, ты была там. в 9 вечера поехали, народу никого....
больные напрочь))))холодно тама и тарзанка мне не нать))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Переходим к воспоминаниям о самых интересных местах для секса?
Ой...))))) Мы с Димой где только не пробовали)))) А его брат занимался оральным с-сом в туалете Макдоналдса в Сокольниках))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,девчонки,у нас тут прямо все как в жизни.От романтики плавно переходим к сексу...
дык мо. же тема))))а у мен. как всегда))))моно сказать классика)),)
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а у нас все растет ооооттттт такое все большое
Извращенка)))) kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
больные напрочь))))холодно тама и тарзанка мне не нать))))
Так мы не прыгали с нее))) Я там на спине плавала, с 7 размером)) а напротив дома строятся, там таджики ползают по крышам, строят, так они там чуть не попадали))) Прикольно)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой...))))) Мы с Димой где только не пробовали)))) А его брат занимался оральным сексом в туалете Макдоналдса в Сокольниках))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif пипец!безбашенный.и фииии . была лучшего о нем мнени.))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,я тут вычитала...Зима.Лес.Снег по пояс.И на шубе на снегу....Горячие тела и холодные снежинки...Тааак меня что-то впечатлило. biggrin_rt_40.png Мужа уговаривала-уговарила,а он,зяблик,ни в какую.Идиотка говорит... tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Блин, на сайте только из моск обл 4 мужчины присутствуют, но хоть бы один написал че нибудь)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Переходим к воспоминаниям о самых интересных местах для секса?
о! ща прикол расскажу.хороший друг поставил баню,ну мы к нему паритьс. разговор зашел о полке.так вот там есть ступенечка,ну и Олежек рассказал.брат его(он покрупнее будет)сделал полог примерилс. под мммм...чуть ниже по.са и сказал само то,а Олежка подошел примерил....ну и ступеньку сделал и объ.вил:вот теперь само то!!)))ржака была еще та
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
о! ща прикол расскажу.хороший друг поставил баню,ну мы к нему паритьс. разговор зашел о полке.так вот там есть ступенечка,ну и Олежек рассказал.брат его(он покрупнее будет)сделал полог примерилс. под мммм...чуть ниже по.са и сказал само то,а Олежка подошел примерил....ну и ступеньку сделал и объ.вил:вот теперь само то!!)))ржака была еще та
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Извращенка))))
сама дурында!Танюха видела у мен. все большое и много)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,я тут вычитала...Зима.Лес.Снег по пояс.И на шубе на снегу....Горячие тела и холодные снежинки...Тааак меня что-то впечатлило. Мужа уговаривала-уговарила,а он,зяблик,ни в какую.Идиотка говорит...
ну и дул.к!!!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр