загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Есть-есть еще романтики Не перевелись.
к сожалению их становится не так уж и много. Помню как мы с моим мужем гуляли от калужской до ленинского проспекта, до закрытия метро оставалось 5 минут и мы из последних сил уже бежали, зато было, что потом вспомнить
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Натах,а дрова то тебе на фига)))))в моей деревне это и то раритет)))))
а у меня это суровая действительность...в 2, 5 часах от Москвы нет газовой ветки...ничего нет...есть Я и дети...и мой дом - приказано выжить wink_rt_40.png РОМАНТИКА haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне каждый раз в Костроме приносили розы от мужа,конфеты и плюшевых зверюх.Это у него фирменная фишка.
а конфетки то каки?а то . как то на свидание поперлась мне каки то дорогущи принесли,а . озвучила что люблю чернослив в шоколаде.мне сказали что это пошл.тина и после этого мне расхотелось это свидание.молча встала и уехала.мен. потом стервой обозвали)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
а может нет...может придет ...посмотрит..., почешет затылок и скажет " Натаха, давай я те вместо театра - для начала дров наколю....на всю-всю зиму кубов эдак пять..." , а я посмотрю , улыбнусь и из моих глаз потекут слезы не хуже чем в театре захлеснут эмоции ....
Может евродрова заказать? Говорят даже дешевле выходит, и колоть наверное не надо.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может евродрова заказать? Говорят даже дешевле выходит, и колоть наверное не надо.
ой че це таки?первый раз слышу))))просв.тите уж д.ревню)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а конфетки то каки?а то . как то на свидание поперлась мне каки то дорогущи принесли,а . озвучила что люблю чернослив в шоколаде.мне сказали что это пошл.тина и после этого мне расхотелось это свидание.молча встала и уехала.мен. потом стервой обозвали)))))
Я тоже чернослив в шоколаде люблю wub_rt_44.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может евродрова заказать? Говорят даже дешевле выходит, и колоть наверное не надо.
ок biggrin_rt_40.png приму к сведению..а пока все же давайте о романтике sm260.gif пока камин у меня не потух и вино еще в бокале не кончилось...( я с прозой разберусь- наколю ))) ДУША РОМАНТИКИ ПРОСИТ...цветы - конфеты-а что еще ....ну не стесняйтесь вы же спрятаны за экраном монитора...КТО -ЧТО еще вспоминает...??
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я тоже чернослив в шоколаде люблю
и я.... blush_rt_40.gif клуб организуем? haha_rt_56.gif "любительницы чернослива в шоколаде"
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой че це таки?первый раз слышу))))просв.тите уж д.ревню)))
Их много разных, вот к примеру http://eurodrova.ru/ biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
лана!мечту свою скажу.тока оп.ть про с-с.мож не нать а?а то мен. Ксюха с моей же темы и выгонит))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А как романтично сидеть в обнимку,ночью на палубе корабля,завернувшись в один плед на двоих,под огромными южными звездами...Вдруг как по волшебству появляются хрустальные бокалы,бутылка шампанского,и ветка жасмина.(посреди реки!!)...И звезды....И поцелуи....А потом откуда-то(из ресторана скорее всего) заиграла музыка.И мы танцевали под звездами...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
ок приму к сведению..а пока все же давайте о романтике пока камин у меня не потух и вино еще в бокале не кончилось...( я с прозой разберусь- наколю ))) ДУША РОМАНТИКИ ПРОСИТ...цветы - конфеты-а что еще ....ну не стесняйтесь вы же спрятаны за экраном монитора...КТО -ЧТО еще вспоминает...??
Если покопаться в памяти, много оказывается воспоминаний... молодость бурная, есть что вспомнить biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если покопаться в памяти, много оказывается воспоминаний... молодость бурная, есть что вспомнить
давай ка колись.тож не зануда оказываетсь как и Ленка))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
лана!мечту свою скажу.тока оп.ть про секас.мож не нать а?а то мен. Ксюха с моей же темы и выгонит))))
Оксан, давай уж))) заказ во вселенную biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а конфетки то каки?
Да пофиг какие,разные.Я их все равно не ем.))))Подружкам раздавала тут же.Но это секрет!Тссссс..... biggrin_rt_40.png
Denis, Франция, Париж, 43 года
Denis, Франция, Париж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если покопаться в памяти, много оказывается воспоминаний... молодость бурная, есть что вспомнить
я как посмотрю тут у всех молодость бурная umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксан, давай уж))) заказ во вселенную
нууу слушайте мой сказ)))))а мальчики особливо))))ох! хочу с-са под звездами,при легком бризе и в море с бааааальшим мужчинкой angel_rt_54.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И мы танцевали под звездами...
Корпоратив - база отдыха в дикой глуши, везли нас на моторках туда целый час. Изба с камином, огромная кастрюля ухи, жаренная икра, в общем закуска по высшему разряду, конкурсы всякие, игры, почти все свои. Впереди выходные, кругом кедры, сосны, воздух можно ложкой есть. И вот - ночь. Излучина реки, каменистый обрыв, огромная луна, музыка издалека, и никого кроме нас...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Denis, Франция, Париж писал:
я как посмотрю тут у всех молодость бурная
Ну да, девочки на другом сайте blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Корпоратив - база отдыха в дикой глуши, везли нас на моторках туда целый час. Изба с камином, огромная кастрюля ухи, жаренная икра, в общем закуска по высшему разряду, конкурсы всякие, игры, почти все свои. Впереди выходные, кругом кедры, сосны, воздух можно ложкой есть. И вот - ночь. Излучина реки, каменистый обрыв, огромная луна, музыка издалека, и никого кроме нас...
Как здорово! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр