загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
а давай те поговорим на тему романтизма.что то как то о прекрасном захотелось.нав.рн.ка у каждого были такие минуты,а может часы и дни.или хотелось бы чтобы произошло что то этакое rolleyes_rt_40.gif хочетс. улышать что то позитивное,а не как всегда битва полов и нравоучени. доморощенных психологов)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дайте ка вспомнить... пожалуй самое романтичное, что было в моей жизни - это цветы. Каждый вторник, в 7 вечера, 12 месяцев подряд мне домой приносили букет. Без записок, просто. В основном это были розы, крупные, красные, на длинном стебле. Обычно 7 штук, иногда больше, максимум 19. Раньше я не очень любила цветы, потому что они вянут, и потом скучаешь, но после того года привыклаsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дайте ка вспомнить... пожалуй самое романтичное, что было в моей жизни - это цветы. Каждый вторник, в 7 вечера, 12 месяцев подряд мне домой приносили букет. Без записок, просто. В основном это были розы, крупные, красные, на длинном стебле. Обычно 7 штук, иногда больше, максимум 19. Раньше я не очень любила цветы, потому что они вянут, и потом скучаешь, но после того года привыкла
круто, неизвестно от кого?
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
ой,а мне муж из армии писал и в письмах присылал засушенные полевые цветы и стихи посв.щал.сейчас вспомню:крабле,крабле нарисую . кораблик.крабле,крабле нарисую . волну.с.ду в маленький кораблик и к тебе . приплыву))))что то там еще про волну уже не помню.почти 20лет прошло rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
о!о цветах тоже вспомнила.довольно продолжительное врем. мне под дворник каждую ночь кто то розу подсовывал.до сих пор не знаю кто.но при.тно черт возьми flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня много было романтичного. Но все такое простое, не розы раз в неделю )) помню ходила с одним мч пешком по москве, гуляли под дождем, от комсомольской до университета. )) только не по прямой а как бы по кольцу. Сейчас уже не повторю подобное ))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
иногда вспоминаешь про ночные прогулки под звездами.так это было здорово и вроде как то наивно.почему с годами мы черствеем и утрачиваем эту простоту и наивность.ооо!чаго то мен. совсем пот.нуло в дебри))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Был у меня друг, жаль сейчас по разным городам-странам разбросало. Ехали как-то в гости к друзьям, проезжали мимо ромашкового поля. Я такого обилия именно ромашек никогда не видела. Вовка, увидев мои широко раскрытые глаза, остановился на обочине, полез в эти ромашки. Нарвал охапку размером с ведро, прям как были, с корнями, с землей, притащил.. Та-а-а-к романтично angel_rt_54.gif

Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
круто, неизвестно от кого?
Подозреваемый был)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Самая романтичная прогулка была в жуткую холодину - под 40 градусов, заходили во все кабаки которые попадались по дороге, грелись, шли дальше.. я тогда первый и последний раз видела северное сияние
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Самая романтичная прогулка была в жуткую холодину - под 40 градусов, заходили во все кабаки которые попадались по дороге, грелись, шли дальше.. я тогда первый и последний раз видела северное сияние
ух ты, везет, у нас тут не бывает северного сияния tease_rt_82.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ух ты, везет, у нас тут не бывает северного сияния
В Перми тоже не бывает, за этим удовольствием надо на север ехать)))
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
а в моей жизни, пожалуй самое романтичное было, когда мне молодой человек стихи посвящал, присылал цветы и конфеты, и при этом я не знала от кого, а когда он назвался уже как-то не интересно стало tongue_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Самое романтичное....театр - каждую неделю...дамы в длиннных платьях...красивые прически , кавалеры в смокингах , на премьерах море цветов...раньше я не понимала , как можно любить оперу- но сейчас я знаю, что когда даже опера на итальянском , из твоих глаз текут слезы...занавес....овации....актеры выходят и выходят..овации не смолкают...но все же - всему приходит конец...и вот ты стоишь в шубе в фойе...а он тебе звонит и говорит..." Выходи, я погрел машину..."...а потом май...ты не знаешь , что же одеть на салют..на диван летят одно платье за другим: не то...не то..черт..опять не то..его звонок...: "Я под окнами , выходи))" я выглядываю в окно в одном белье)), а там он...черт такой красивый в голубой рубашке в полоску...и в джинсах, которые выбирали вместе...и я понимаю, что одену голубое платье в тон его рубашке...в этот момент я понимаю , как сильно я его люблю....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Самое романтичное....театр - каждую неделю...дамы в длиннных платьях...красивые прически , кавалеры в смокингах , на премьерах море цветов...раньше я не понимала , как можно любить оперу- но сейчас я знаю, что когда даже опера на итальянском , из твоих глаз текут слезы...занавес....овации....актеры выходят и выходят..овации не смолкают...но все же - всему приходит конец...и вот ты стоишь в шубе в фойе...а он тебе звонит и говорит..." Выходи, я погрел машину..."...а потом май...ты не знаешь , что же одеть на салют..на диван летят одно платье за другим: не то...не то..черт..опять не то..его звонок...: "Я под окнами , выходи))" я выглядываю в окно в одном белье)), а там он...черт такой красивый в голубой рубашке в полоску...и в джинсах, которые выбирали вместе...и я понимаю, что одену голубое платье в тон его рубашке...в этот момент я понимаю , как сильно я его люблю....
Сейчас у нас от таких горячих воспоминаний все мужики окончательно разбегутся biggrin_rt_40.png
Здорово!))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
сдаетс. мне что наши мужики не романтичные каки то))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сдаетс. мне что наши мужики не романтичные каки то))))
Есть-есть еще романтикиsmile_rt_40.png Не перевелись.
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сдаетс. мне что наши мужики не романтичные каки то))))
кажется что с годами вся романтика куда-то улетучивается, а ведь столько еще воспоминаний, например
как гуляли под дождем, до алого - алого заката
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сейчас у нас от таких горячих воспоминаний все мужики окончательно разбегутся Здорово!))
а может нет...может придет ...посмотрит..., почешет затылок и скажет " Натаха, давай я те вместо театра - для начала дров наколю....на всю-всю зиму кубов эдак пять..." , а я посмотрю , улыбнусь и из моих глаз потекут слезы не хуже чем в театре захлеснут эмоции ....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне каждый раз в Костроме приносили розы от мужа,конфеты и плюшевых зверюх.Это у него фирменная фишка.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
а может нет...может придет ...посмотрит..., почешет затылок и скажет " Натаха, давай я те вместо театра - для начала дров наколю....на всю-всю зиму кубов эдак пять..." , а я посмотрю , улыбнусь и из моих глаз потекут слезы не хуже чем в театре захлеснут эмоции ....
Натах,а дрова то тебе на фига)))))в моей деревне это и то раритет)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр